Профильный флуд-2 (из разных тем)

Он такой же авторитет, как любой другой психиатр после российского медицинского университета, имеющий практику.

Я не понимаю, почему куорпатов должен быть авторитетнее))) Он работате в Питере. насколько я знаю - в клинике неврозов.
Разница - как между обычным практиком, и практиком в тоже время страстным ученым-исследователем)) Ну и богатейший, разнообразный опыт работы по профилю.
У нас тут в Москве НЦПЗ, Алексеева. Соловьева прочее ипрочее.

Там работают люди, ничем не менее авторитетные чем он.
И со всеми ты прикуривала, и все дружно вот это самое утверждали, про 100%ную генетическую детерминированность алкоголизма))
Не вижу оснований не прислушиваться к людям, там работающим))) Даже в угоду Бульбашу)))
Не вижу оснований вообще всерьез воспринимать утреждения Амариш. Учитывая как она работает с информацией, отрицая любые доводы, не совпадающие с фабулой ее навязчивой идеи))
Скорее всего те дядечки в курилке немножко другое говорили))
 
Разница - как между обычным практиком, и практиком в тоже время страстным ученым-исследователем)) Ну и богатейший, разнообразный опыт работы по профилю.

И со всеми ты прикуривающая, и все дружно вот это самое утверждали, про 100%ную генетическую детерминированность алкоголизма))

Не вижу оснований вообще всерьез воспринимать утреждения Амариш. Учитывая как она работает с информацией, отрицая любые доводы, не совпадающие с фабулой ее навязчивой идеи))
Скорее всего те дядечки в курилке немножко другое говорили))


Бульбаш - "курилка" - это ообще то твой личный бред... И почему ты свой бред повесил на меня? У нас эти професссора читают лекции.. Вообще то. В том числе и на повышении квалификации. Проводят семинары. К ним можно подойти и задать вопрос. получить консультацию.
 
Бульбаш - "курилка" - это ообще то твой личный бред... И почему ты свой бред повесил на меня? У нас эти професссора читают лекции.. Вообще то. В том числе и на повышении квалификации. Проводят семинары. К ним можно подойти и задать вопрос. получить консультацию.
Курилка - это обобщающий такой юморной термин про неформальное общение. Суть не в курилке, а в том, что ты как и полагается психопату, слышишь только то кто хочешь услышать. Профессора те могли говорить что угодно, но ты вывернула в свою сторону. Как ты неоднократно выворачивала на форуме высказывания того же Стеца и прочих профильных специалистов.

Это у тебя именно шиза, навязчивое бредовое состояние.) Сапожник без сапог))
 
Курилка - это обобщающий такой юморной термин про неформальное общение. Суть не в курилке, а в том, что ты как и полагается психопату, слышишь только то кто хочешь услышать. Профессора те могли говорить что угодно, но ты вывернула в свою сторону. Как ты неоднократно выворачивала на форуме высказывания того же Стеца и прочих профильных специалистов.

Это у тебя именно шиза, навязчивое бредовое состояние.) Сапожник без сапог))


Да, да, Бульбаш ) Я алкоголик и у меня шиза)))

Не завидуй! Всем бы такую шизу как у меня))) НД бы вообще перестал быть нужен в качестве форума)))

ПиСи - а тебя конкретно прям несет... Весна?
 
Да, да, Бульбаш ) Я алкоголик и у меня шиза)))

Не завидуй! Всем бы такую шизу как у меня))) НД бы вообще перестал быть нужен в качестве форума)))
Как ты там любишь говорить? Все дело в отметках на линеечке?))
 
Возможно)) в принципе безобидная, локализованная упоротость)))


Сказал человек, имеющий психопатийку видеть локальную упорость у других вместо своей личной локальной упоротости)))
 
Соб - ты задрал.

Нахрена в соз разделе без конца писАть пьяным.?
Ладно, ясно все с тобой - задрал тебя. И после этого ты конечно можешь считать себя адекватной и трезвой. Хорошо. Больше не буду..)
 
О том, что мне в этой теме интересно было поговорить о защитах, дистанции, снах, ассоциациях и даже ютюбчиками перекинуцца. А потом вдруг возник один единственный вопрос, который обесценил все прошлые посылы.

Один вопрос смел к чертовой матери всё прочее!

Мне лично прописано на эту тему трещать - по статусу. Но что заставляет вас слетацца как мухи на ... причем в прямом смысле. Получается, что то, что изуродовало ваши жизни интересует вас больше всего! 10+ лет сидения тут не дало понимание " я не понимаю", которое нахрен вам не нужно.

Вам надо слать мудаков и бежать. Иначе все ваши советы новичкам - вранье. Говорите одно - делаете другое.

Не знаю, может опять резко получилось, зато без простыней.
Фух! )
 
Назад
Сверху Снизу