- Регистрация
- 3 Апр 2018
- Сообщения
- 35,740
- Пол
- мужской
Баньку истопишь, спать уложишь?))Приезжай,Бульб
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Баньку истопишь, спать уложишь?))Приезжай,Бульб
ЩасБаньку истопишь, спать уложишь?))
забанили уже, клиента твоего. вероятность срыва возросла в разыЩас
Через ювелирный)
у местного флудерамежду тем, уТСчетвертый месяц трезвости
Моя подруга так пьет уже много лет. При этом себя сама алкоголиком не считает.угу. есть такое. меня запойники алком не считают. а я конкретно пострадала от алкахи на физическом и психическом уровне. доза вина\пива эквивалентная 300-400г водки в день. запойникам это типа НЕ алкоголизм.*CRAZY*
посоветуй ей не попить 2 месяца и понять как ей трудно НЕ пить. может начнёт понимать.Моя подруга так пьет уже много лет. При этом себя сама алкоголиком не считает.
Она совета не просит. Ей хорошо так, у нее с алкоголем проблем нет.... Только с мужем и старшей дочерью. Они ее контролируют и поучают, а она прячется и возмущается: "чего они пристали? я что, валяюсь??"посоветуй ей не попить 2 месяца и понять как ей трудно НЕ пить. может начнёт понимать.
ээээ...если окружение сплошь пьющее, то может оно и надо ей уметь. не избежать ей 1 стадии. *PARDON* у неё 2 варианта всего есть: не пить вообще или научиться пить(напить толерантность, но контролировать скорость прогрессирования алкоголизма).Кстати, пару дней назад была у нее в гостях и она с дочкой увлеченно рассказывали, как дочь учится пить культурно. В 15 лет!!!
Мама озабочена тем, чтоб дочка "знала меру" и "научилась чувствовать, когда хватит".... *CRAZY*
значит надо до 18 её под замком держать и ни на какие вечеринки не пускать. ибо там будет алкоголь 100%. и все проблемы с неумением пить она испытает в 18, а не в 16. вот и вся разница.вообще-то, учитывая, что дочке 15 - это преступление против детства
Блин.... ну ты говоришь чуть ли не слово-в-слово, как они мне рассказывали. И еще много другого. Оправданий в смысле...ээээ...если окружение сплошь пьющее, то может оно и надо ей уметь. не избежать ей 1 стадии. *PARDON* у неё 2 варианта всего есть: не пить вообще или научиться пить(напить толерантность, но контролировать скорость прогрессирования алкоголизма).
ужасные вещи говорю, но такова селяви.*PARDON*
мать взяла на себя функцию старших подруг и друзей дочки. преступление это. надо было препоручить другим людям, левым. такова селяви и традиция.причем тут под замком?
каким образом мать учит знать меру и пить культурно?
мама сейчас и формирует окружениеНо мама уже готовит ее к тому, чтоб возле нее были пьющие, а она самой "правильной"
ты с кем сейчас разговариваешь?мать взяла на себя функцию старших подруг и друзей дочки. преступление это. надо было препоручить другим людям, левым. такова селяви и традиция.