Про бан Всеволода

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ни разу и ни в чем меня не зацепил Всеволод, а то, что он писал о йоге, было читать очень интересно и полезно.
Вообще, лояльно относиться даже к крайним точкам зрения, которые не очень-то разделяешь, если они не несут при этом конечно однозначной общественной опасности, - это признак воспитанного и разумного человека.


Лук, я бы поверила последним словам, если бы не видела воочию, что это не так с твоей стороны на практике
<
 
Лук, я бы поверила последним словам, если бы не видела воочию, что это не так с твоей стороны на практике
<

А соза на собрании алкашей - общественно-опасное явление, поскольку на собрании алкашей - общественность - алкаши.
 
О! На воре и шапка горит. 😄
Я разве где-то говорила про тебя, Нелли?

ЗЫ. Я и не жду. Дай Бог, что-бы срыва не было.

А чо про воров то сразу, я и не скрывала никада про то что вину б/а пью...
А про кого интересно, смеющегося "хором" в этой теме,с годовым годом трезвости и балующимся б/а вином ты говорила? 😁  Загадки задаешь аднако...
Ты становишься просчитываемой нараз, раньше ты скрывала свои ебуки под различными идеями и всевозможными имхами, а тут чета маху дала мать... 😁  
 
А соза на собрании алкашей - общественно-опасное явление, поскольку на собрании алкашей - общественность - алкаши.

если рассуждать в твоем ключе, то алкаши в обществе опасное явление, потому что в обществе собрание неалкашей
<
 
если рассуждать в твоем ключе, то алкаши в обществе опасное явление, потому что в обществе собрание неалкашей
<

ну да, именно поэтому алкаши (действующие) ускоренным темпом и покидают общество; либо перестают быть действующими.
 
Рассуждаем не читая, как в 37 году...
Всеволод был забанен на 48 часов ЗА НАРУШЕНИЕ ДИСЦИПЛИНЫ. , а не за свои идеи, которые ему проводить в жизнь никто не мешал..
А обсуждение почему то идет в ключе, что товарищ за идею пострадал. Любят у нас страдальцев. Особенно мнимых.
Мы рады любым теориям, если они доносятся с уважением к оппонентам.
Через 7 часов бан истекает, и он и вы сможете продолжить обсуждать наболевшую тему.
Я надеюсь обоюдно вежливо и корректно.
 
и он и вы сможете продолжить обсуждать наболевшую тему.
Да нет, не сможем. Во-первых, они нафиг никому не нужны. Во вторых, у нас нет рабочей методологии, подтвержденной на практике 100 человек.

А в-третьих, вот очень показательный отрывочек из книги Уилсона, которую я сейчас читаю. Точнее - перечитываю повторно.

В заключение этой главы я хотел бы привести еще одну историю и немного пооткровенничать. В возрасте двух лет, в 1934 году, я перенес полиомиелит — очень распространенную до появления вакцины Солка детскую болезнь. В 1934 вакцина доктора Солка еще не существовала, и врачи вынесли приговор, что я никогда не смогу ходить.

В конце концов мои родители нашли врача, который проводил экспериментальное лечение некоторых больных полиомиелитом при помощи “еретических” методов Сестры Кении, австралийской медсестры, которую Американская ассоциация медиков (ААМ) прокляла и подвергла анафеме. Американцы были тщательнейшим образом проинформированы, что методы Сестры Кении не работают и являются “шарлатанством” и “знахарством”.

Система Кенни состояла из (а) элементов исцеления верой, (б) массажа мышц и (в) длительного вымачивания пациента в горячих ваннах.

“Вероцелительская” составляющая техники Сестры Кении являлась полным отрицанием догмы ААМ, гласящей, что искалеченные полиомиелитом никогда не смогут ходить. Мышечный массаж имел много общего с методами бедного доктора Райха, подвергнутого проклятию и анафеме в 50-х годах той же медицинской бюрократией, которая подвергла проклятию и анафеме сестру Кенни в 30-х. Идея горячих ванн была популярна в девятнадцатом веке, до сих пор популярна в Европе и снова стала популярной в Калифорнии. Не знаю, было ли мое излечение вызвано одним из этих факторов, двумя или всеми тремя в совокупности. Как бы то ни было, я выздоровел и снова стал ходить. Сейчас я нормально передвигаюсь и только иногда (в случае сильной усталости) проявляется хромота, а во время сна иногда ноют ноги. Большинство людей даже и не догадывается, что я в течение двух лет был инвалидом.

Те же, кто в те годы подвергся лечению ортодоксальными методами ААМ, по-видимому, до конца своих жизней остались прикованными к инвалидным креслам.
 
Все что вы сейчас сказали - очень любопытно, но не имеет никакого отношения к теме - "Бан Всеволода".
 
А я знаю. Всё, что я написала - это материал для темы "Демагогия", но вы и её закрыли.
 
Срок бана Всеволода истек, его тема открыта.
Эта, в виду потери актуальности - закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу