Про бан Всеволода

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yasno

Ясно
Регистрация
15 Июн 2007
Сообщения
11,992
Знаете, нехорошо забанили Всеволода. Вот нехорошо. Хоть тресните.
И без установки диагноза......Как-то некрасиво.....имхо..
 
Ну, во первых, такие вещи пишутся в этом разделе, куда и переношу вашу тему.
А во вторых - бездоказательно обвинить админа или модера в использовании своих возможностей в личных целях - грубое нарушение правил.
Я дал ему время или доказать свои обвинения, или извиниться, на что получил высокомерное - "бань меня". Ну раз товарищ сам попросил, что ж... Через 48 часов господин Всеволод выйдет на свободу с чистой совестью, его тема будет открыта и он сможет нести свою точку зрения в массы.... 😄
Вся динамика развития конфликта тут, я ничего не удалял и не правил.

Да, кстати, его теории мне глубоко безразличны. Я не против них. Я к ним равнодушен. Как, собственно, и к теории THIQ. Мне это давно не интересно.

Засим откланиваюсь.
Франс.
 
Да, кстати, его теории мне глубоко безразличны. Я не против них. Я к ним равнодушен. Как, собственно, и к теории THIQ. Мне это давно не интересно.
Охотно верю.
Но, положа руку на сердце, скажи, что ты и не пытался понять суть его метода? И вообще ощущение, что никто не пытался. Ни одного вопроса не было задано, типа: "А что делать-то надо в натуре?" Одна Морриган у меня поинтересовалась. Не знаю, читала она теорию или нет, но факт остается фактом - только она одна заинтересовалась возможностью изменения сознания.

Вот таг. :cry:
 
Ошибаешься, Ясно. После последних выступлений товарища Всеволода, я, как минимум, убедился в том, что не есть мясо для алкашей, таки "в натуре" не полезно.
Так что, для меня, как раз, польза от такого "изменения сознания" не сомненная.))
 
Ошибаешься, Ясно. После последних выступлений товарища Всеволода, я, как минимум, убедился в том, что не есть мясо для алкашей, таки "в натуре" не полезно.
Так что, для меня, как раз, польза от такого "изменения сознания" не сомненная.
Вегетарианство мы вообще не рассматривали в той теме. Я вот тоже не могу без мяса. ☹️
У Всеволода вроде и тема есть про вегетарианство. Заметь - меня там и ноги не было. 😄
 
Ошибаешься, Ясно. После последних выступлений товарища Всеволода, я, как минимум, убедился в том, что не есть мясо для алкашей, таки "в натуре" не полезно.
Так что, для меня, как раз, польза от такого "изменения сознания" не сомненная.))
Как и заниматься йогой 😁
Ну не европейское это все-таки дело... вона как получаецца...
 
После постов Всеволода я начал подумывать, что йога - это тупиковый путь 😁
 
Процесс совершения молитв в православии для некоторых людей тоже чреват травмами головы в области лба.
Так что не в йоге дело 😁
 
Процесс совершения молитв в православии для некоторых людей тоже чреват травмами головы в области лба.
Так что не в йоге дело 😁
😄 Жму руку и всё такое.
 
😁 😁 Тоже ведь верно...
 
Вы, конечно, можете смеятся. Хором.

Но пить б/а вино с годовым сроком трезвости - имхо, не хороший знак. ☹️
 
Всеволод никому вроде не мешал.
Было любопытно посушать. Жаль, цензура как всегда, на самом интересно месте...
 
Софья Соммер, не горюй, он вернётся 😄
 
Сомневаюсь, что он захочет продолжать нести свое мнение в ваши массы.
 
Ни разу и ни в чем меня не зацепил Всеволод, а то, что он писал о йоге, было читать очень интересно и полезно.
Вообще, лояльно относиться даже к крайним точкам зрения, которые не очень-то разделяешь, если они не несут при этом конечно однозначной общественной опасности, - это признак воспитанного и разумного человека.
 
У Демьяна тоже была очень вкусная уха. Чувство меры еще никто не отменял 😉 А иначе можно дискредитировать любую, даже очень хорошую идею.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу