Привет Ясно!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я тоже не возражаю, но в сауне. А вообще-то форум с ужесточением модераторства - стал скучноватым.
Из бедного алкоголя сделали козла отпущения, больше не на кого эмоции выплеснуть. Мы же не
в казарме в конце концов, надо соблюдать правила человеческого общежития в коммунальной кухне.
Тут все свои и обиды больше демонстративные, чем идущие из глубины души.

Согласен, хотя банить лучше в русской бане 😄

То, что форум ,при ужесточении модераторства, теряет свою "коммунальность" - это факт.
С другой стороны нельзя допускать прямых оскорблений и переходов на личности.

Поэтому, считаю, надо прививать людям и всячески поощрять ( алкоголики тоже люди) искусство дипломатического хамства.
Если не согласен с мнением оппонента, то постарайся донести свой гнев нежно, ласково с юмором. Не затрагивая чувствительных струн алкогольной души.
 
У вас, Grissom, есть удивительная возможность пожертвовать собой ради науки
Ну что Вы, Франс, какие возможности... Вы хотели сказать "удивительная способность"? (это к вопросу об оболочках...)
И, простите уж, повторюсь, - кого и как я оскорбила? Вам самому не смешно? Корпоративность и все такое я понимаю, пока не доходит до откровенного идиотизма...
 
Автоматически - нет. Но я снимал предупреждения людям, у кого они были давно, новых не было и они очень переживали от наличия предупреждения. Правда, по просьбе..
Франс, я каюсь за свои юдофобские высказывания, тем паче что у меня есть друзья по 5му пункту. Это касалось не тов ученых, портных и скрипачей, а кремляди и только. Восприми это как просьбу для уменьшения штрафных баллов.Пли -и-и-и-и-и-з!
 
.... предположить , что симпатичная девушка, с неподдельным чувством юмора, на фотографии в профиле Совы, имеет какое-то отношение к нашей Сове...
Да, вот это загадка природы для меня, ксати. Предположить, что симпатичная девушка, с неподдельным чувством юмора и явно выраженной способностью к самоиронии (в частности, судя по фотомонтажу обложки глянцевого журнала с вопросом "человек ли женщина"))), имеет какое-то отношение к нервному модеру...
Нда, какая-то совершенно мистическая загадка природы, в общем.
<
 
Если не согласен с мнением оппонента, то постарайся донести свой гнев нежно, ласково с юмором. Не затрагивая чувствительных струн алкогольной души.

Опять же с вами согласен. Именно по этой причине, я никогда не говорил своим оппонентам, что на алкаша они не тянут, так... - обыкновенные ханыги и прохиндеи.
 
Надо создать Moderator free zone что бы было где пар выпустить 😁
Хотя на НД модеры и так как няни в ясли саде. 😁

А, что обозначает псевдодуромолчу? 😲 Объясните убогому, а то мучаюсь.
<

Понимаю печонкой, что ругательство страшное. 😲 А в чем смысл его? Увы мне , увы... ☹️
 
А, что обозначает псевдодуромолчу? 😲 Объясните убогому, а то мучаюсь.
<

Понимаю печонкой, что ругательство страшное. 😲 А в чем смысл его? Увы мне , увы... ☹️

Скорее это не ругательство, а комплимент.
Разберем по порядку.
Если это высказывание обращено к опппоненту, тогда псевдодура- это как бы дура. если сказать точнее, то совсем не дура, а скорее умная, но застенчиво скрывающая свой ум.
В этом контексте становится понятным слово "молчу" - слово не воробей- вылетит не поймаешь.

Поэтому высказывание "псевдодурамолчу" можно перевести на русский, как комплимент очень умному, скромному человеку, для которого молчание это "золото"

Если совсем коротко, то псевдодурамолчу- это золотой..., добрейшей души человек( почти как Ленин)
 
Если совсем коротко, то псевдодурамолчу- это золотой..., добрейшей души человек( почти как Ленин)

К сожалению не всем модераторам нравится скромное обаяние буржуазии, в этом они действительно
похожи на столь любимого нами Ильича.
 
Если совсем коротко, то псевдодурамолчу- это золотой..., добрейшей души человек( почти как Ленин)
Вот! Видите, даже если я обращалась не к себе..
Снимите уже предупреждения, и так весь форум смеется...
А сава добрейшее существо, только не сразу врубается 😄
 
Об чем спорите? Гриссом намедни, сама была сильно обижена на Сову. См ссылку.
notdrink.ru/index.php?showtopic=233...t=0&amp;start=0
Таким образом, когда этой даме, вполне корректно намекаешь, что беседы с ней не интересны, она считает это оскорблением. Хотя это всего лишь свобода воли. Случай не единичен. Дама посчитала оскорблением, мое заявление, что споры с ней я считаю недостойным делом. (см тему Методика ирокеза). Это опять же мое личное волеизявление, не более того. Я имею право выбирать себе собеседников, исходя из личных представлений о порядочности, методах ведения дискуссии и наконец личных симпатий.
Могу поднять тему, где дама весь вечер пыталась оскорбить Чингачгука, без причин и оснований. Руководствуясь, видимо, видениями измененного сознания.
Почитываю иной раз (хотя там чтива не густо) некий сайтик созданный дамой. Однобоко, некорректно, предвзято.
Из таких штрихов складывается портрет человека. Ну и отношение и реакции.
К чему я это? Сам забыл... Так треплюсь.. Технический раздел ведь для трепа создан.
А Сову за допущенные промахи мы накажем. За то что слово "дрочить" не любит. Это определенный перегиб. Мы объявим ей предупреждение от имени администрации, пока устное.
 
А Сову за допущенные промахи мы накажем. За то что слово "дрочить" не любит. Это определенный перегиб. Мы объявим ей предупреждение от имени администрации, пока устное.

Папо, шо? 😲 От вас я такого ну никак не ожидала, папо! 😜
 
Об чем спорите? Гриссом намедни, сама была сильно обижена на Сову. См ссылку.
notdrink.ru/index.php?showtopic=233...t=0&amp;start=0
Таким образомкогда этой даме, вполне корректно намекаешь, что беседы с ней не интересны, она считает это оскорблением. ,
Кроме Вас, никто не намекал. А если Вы имеете ввиду свою методику.. Ну так Вы и оскорбились первый, Наверное, за прошлое... А чина здесь совсем ни при чем. Вам бы так выпить 0.5 коньяка, а потом подсунуть идиота. Вы бы еще и морду набили, не сомневаюсь.
Почитываю иной раз (хотя там чтива не густо) некий сайтик созданный дамой. Однобоко, некорректно, предвзято.
Из таких штрихов складывается портрет человека. Ну и отношение и реакции.
К чему я это? Сам забыл... Так треплюсь.. Технический раздел ведь для трепа создан.
А Сову за допущенные промахи мы накажем. За то что слово "дрочить" не любит. Это определенный перегиб. Мы объявим ей предупреждение от имени администрации, пока устное.
А нечего почитывать.. Тем более - регистрироваться. Или тема секоса привлекла?
У меня тоже складывается из штрихов портрет (когда Вы гомосексуалистов психически больными обозвали).
Фиг с ней, с совой. Наказывать не нужно, просто уберите квадратики, поставленные явно по недоразумению и глупости.
А сова таки "дрочит" на форуме...
 
Не испытываю особой приязни к СОВЕ (не как к модеру, а как к участнику форума). Но подумалось, что бы было если-бы Гриссом стала модератором. Даже подумать страшно.
 
Засклоняли Сову.....................
 
Не испытываю особой приязни к СОВЕ (не как к модеру, а как к участнику форума). Но подумалось, что бы было если-бы Гриссом стала модератором. Даже подумать страшно.
Да тут бы клиника была бы.Филиал Кащенко."Песец-форум". 😁
 
Не испытываю особой приязни к СОВЕ (не как к модеру, а как к участнику форума). Но подумалось, что бы было если-бы Гриссом стала модератором. Даже подумать страшно.
Напрасно... Я очень выдержанный человек. Но в модеры не рвусь, не нужно фантазировать.
 
Чтобы было понятно, почему нет "понеслосей" (и быть не могло)
Смотрю Любку, советую.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу