Привет Ясно!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Grissom

ТП с ТКП
Регистрация
8 Мар 2009
Сообщения
3,558
Кукла, в нашем случае, лучше не обращать внимания.. Вас уже Багира убедила, что вы алкаш конченный? Ну так она уже ушла, насовсем, надеюсь. А сова... псевдодуромолчу, называется. Всё равно, выбор за вами.


Grissom, Вам предупреждение.
Уважаемые вменяемые модераторы, Алекс и Ирокез. Вы считаете это достойным обоснованием для предупреждений и последующих банов?
По-моему, кому-то просто скучно, и вяжется на ровном месте.
Прошу разобраться и снять идиотские предупреждения...
 
Послушайте! А вам не приходила мысль, что Сова сошла с ума после того, как ее лишили модерирования любимых разделов? Теперь оно банит только в чате, а я там не появляюсь. Вот оно и бегает за мной по всему форуму.. Я ее не трогаю, пусть и оно не трогает меня тоже.
 
Послушайте! А вам не приходила мысль, что Сова сошла с ума после того, как ее лишили модерирования любимых разделов?
Разве лишили? 😔
касаемо же психического здоровья, имхо сие случилось раньше 😔 😔
 
Сова крайне болезнено реагирует на высказывания о себе, это факт.
Необъективна, тоже факт. Немного не в себе иногда - опять же, факт.
Но что поделать - ведь мы не изменим ее.
Она несчастный человек, и модераторство - ее маленькая отдушина.
 
Сказанное вами "А сова... псевдодуромолчу, называется" является оскорблением. За что вы и были наказаны предупреждением.
И это называется "я ее не трогаю"? ИМХО получили за дело.
Уважаемые вменяемые модераторы, Алекс и Ирокез.
Подразумевается, что остальные модераторы (Ирокез, кстати, модератором не является) НЕ вменяемые? Объяснитесь, уважаемая... Или вас придется наказывать за "массовое оскорбление администрации" этого Форума.
Да, если вы хотите передать привет другому форумчанину, не надо заводить для этого тему в техническом разделе.
 
Остальным: вы не поверите, но есть люди, не имеющие на форуме не то , что банов, но и замечаний.
Как всегда в "адвокаты" нарушителям лезут сами нарушители.
У того же Шэмадонси 10 предупреждений, причем шесть - от "вменяемого" Алекса..
Ну а Еж при слове "Сова" просто теряет разум... 😁
 
Сова крайне болезнено реагирует на высказывания о себе, это факт.
Необъективна, тоже факт. Немного не в себе иногда - опять же, факт.
Но что поделать - ведь мы не изменим ее.
Она несчастный человек, и модераторство - ее маленькая отдушина.
Это да,Шэм. Это очень даже правильно.
Теперь,по делу,надо опрос устроить-"оцените степень вашей несчастности в процентах".
И рейтинг несчастности ввести. У кого он выше-у того больше прав,шире полномочия...а ответственности за свои действия-соответственно меньше.
А что? Зато как удобно-посмотрел на этот рейтинг-и задумался-а надо ли претензии предьявлять?
 
France
Какая прелесть! Если никто не против, в "пеши еще" скопировала.
 
Тему следует объединить с ВИРТ-ЛЮБОВЬ и дело с концом.
<
 
У того же Шэмадонси 10 предупреждений, причем шесть - от "вменяемого" Алекса..

Ну так это объяснимо - Алекс "молодой" еще, неопытный. Иногда он давал предупреждение, но не присылал извещение в личку, и не писал очередным постом в теме (как, например, делает матерая Сова, и делает правильно), а стирал мой пост и писал в нем же о предупреждени - и я их просто не видел, если в новой странице уже был. Поэтому несколько раз аж дважды за одно и тоже. Но я попросил извещать о них "Совиным" способом, и проблем не предвидится.
И, разумется, "по молодости" модырьства Алекс несколько более активен и нетерпелив, чем "старики". Это помните, анекдот про двух бычков, молодого и матерого. на горе, когда они на стадо коров смотрели внизу? Вот то же самое.
Я не возражаю, что на мне Алекс учится модерить - у нас с ним конфликтов нет. Имено из-за его адекватности.
 
Карфаген должен быть разрушен! Из Савы давно пора набить чучело ❗️
 
Насчет Совы как модера - бывает неправа однозначно (случай с баном Ежа за слово "созы" или "созики"), бывает неправа неоднозначно "знаменитая история с "дрочить"), бывает права, и даже - стиснув зубы, признаю - терпелива достаточно долго.

Как модырь - малопригодна, нет у нее "холодной головы, чистых рук и горячего сердца" (с), но - но - других-то модырей нет. не каждый возьмется. Я, например - нет. Потому что у меня и того хуже ситуация - злое Чорное сердце, пустая голова и потные ладошки... Так что - чего уж там.
 
есть люди, не имеющие на форуме не то , что банов, но и замечаний.
Йа 😳 , например 👼
И как не странно, меня модераторство Owl вполне устраивает, хотя она а указывала мне на моё "полит-информаторство". Потом извинилась. 👼
Чаще смотритесь в зеркало, друзья.
А "Привет Ясно" выглядит как взятие эстафетной палочки. Вот только передавалась ли она? Палочка.
 
Сказанное вами "А сова... псевдодуромолчу, называется" является оскорблением. За что вы и были наказаны предупреждением.
И это называется "я ее не трогаю"? ИМХО получили за дело.
Кто-то доказал, что это псевдодуромолчу было адресовано Сове? Кстати, я и к себе часто очень критично отношусь. А то что Сова реагирует на всякую "дуру" и приписывает это себе - не то ли показатель психического нездоровья?
Подразумевается, что остальные модераторы (Ирокез, кстати, модератором не является) НЕ вменяемые? Объяснитесь, уважаемая... Или вас придется наказывать за "массовое оскорбление администрации" этого Форума.
Да, если вы хотите передать привет другому форумчанину, не надо заводить для этого тему в техническом разделе.
Объясняюсь... В мои планы не входило массовое оскорбление администрации НД. Упомянутые имена - те, с которыми существует хоть какой-то контакт. Да и странно было бы перечислять всех в первом эшелоне?
Упс.. Это тоже оскорбление, да?
 
А то что Сова реагирует на всякую "дуру" и приписывает это себе - не то ли показатель психического нездоровья?
А сова... псевдодуромолчу, называется.
А кому тут прикажете приписывать "псевдодуромолчу", если вы явным образом указали адресата?
Уж хватит изворачиваться то.. Оскорбление было, задокументировано. Наказание за него получено.

И дружеский совет: если видите "пристальное внимание" модератора к себе - не надо его провоцировать. Себе дороже будет. Уже давно многими проверено.
 
Подразумевается, что остальные модераторы (Ирокез, кстати, модератором не является) НЕ вменяемые?
Совершенно, кстати, нелогичное умозаключение. Из вменяемости кого-то никак не следует невменяемость остальных. И вообще, из какой угодно характеристики кого-либо никак не следует обратная характеристика остальных. Например, недавно суд признал, что лозунг "Россия для русских!" не является разжиганием межнациональной розни. Потому что из того, что она для русских, никак не следует, что она не для нерусских.
 
Я поэтому и переспросил. 😄 😄 А вопрос не есть умозаключение, а есть способ уточнения мысли. Умозаключением в большей мере является высказывание без вопрошения.
 
Добрый вечер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу