Привет Ясно!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А кому тут прикажете приписывать "псевдодуромолчу", если вы явным образом указали адресата?
Это не адресат был, а характеристика - дальнейшей фразы. Существует же ОБС (однабабасказала), ну, что-то в этом роде... И поверьте, когда писала, о сове совсем не думала, давно уже оно для меня не существует..
А предупреждение, опять таки, спишу на неадекватность модыря...
 
Вы себя позиционируете как человека, хорошо обращающегося со словом, не так ли? Вот и выбирайте оболочку для своих мыслей так, чтобы они не были превратно истолкованы..
 
Списывание собственной сомнительной адекватности на неадекватность модератора(-ов) дело не только неблагодарное, но и очень неблагородное, боле того - подленькое.
 
Вот и выбирайте оболочку для своих мыслей так, чтобы они не были превратно истолкованы..
Простите, но я как-нибудь сама решу, какую "оболочку" выбрать. И писать буду на своё усмотрение, даже если кто-то в моих фразах узнает свою дурь.
 
Товарищи, какие проблемы. Нагрубил, оскорбил - получи предупреждение.
И это повод пересмотреть свое поведение - а почему я раз за разом получаю их;
устраивать же понеслоси - бессмысленно и только укрепляет соответствующее мнение администрации
и граждан, не склонных к склокам, оскорблениям и унижениям других пользователей.
Кричать же раз за разом, что это, дескать всюду враги, а я такой белый и пушистый
и рассудок мой изнемогает © - уже как-то, скажем так - несерьезно.
 
😁 😁 😁
Может, пора пересмотреть вопросы модераторства?
 
Простите, но я как-нибудь сама решу, какую "оболочку" выбрать. И писать буду на своё усмотрение, даже если кто-то в моих фразах узнает свою дурь.
Ваше право. Как и наше право давать предупреждения, баны и применять другие меры дисциплинарного воздействия, если ваша писанина не будет укладываться в правила Форума.
 
Согласен с Гриссом. Давно пора ужесточить правила. Некоторые алкаши тормозов не имеют. Дашь палец, отхватят руку по локоть. 👼
 
Может, пора пересмотреть вопросы модераторства?
Уже пересматриваем. В сторону ужесточения наказания за оскорбления, переход на личности и обсуждение действий администрации.
 
А предупреждения когда-нибудь списываются, по истечении энного кол-ва времени? Даже дырки в правах через год гасились 😁
 
Автоматически - нет. Но я снимал предупреждения людям, у кого они были давно, новых не было и они очень переживали от наличия предупреждения. Правда, по просьбе..
 
Товарищи, какие проблемы. Нагрубил, оскорбил - получи предупреждение.
И это повод пересмотреть свое поведение - а почему я раз за разом получаю их;

Прочитал очень внимательно высказывание Совы и должен признаиться, что смысл выражения неоднозначен.
Непонятно, что получает Сова раз за разом:
1. проблемы?
2. оскорбления?
3. предупреждения?

Это если взглянуть с одной стороны....

А если посмотреть с другой, и предположить , что симпатичная девушка, с неподдельным чувством юмора, на фотографии в профиле Совы, имеет какое-то отношение к нашей Сове...
Тогда , лично я, не возражаю, чтобы меня банили и банили... 😄
 
Согласен с Гриссом. Давно пора ужесточить правила. Некоторые алкаши тормозов не имеют. Дашь палец, отхватят руку по локоть. 👼
Так то алкаши.. Где вы тут алкашей видели?
(я ж сказало, есть вменяемые админы и модеры..)
 
Уважаемый Франс и не менее уважаемый Ирокез (здрасти тебе тоже).
Я не нашла в правилах форума ответ на свой вопрос.
Можно здесь, «раз пошла такая пьянка»?…
Каждому пользователю дано пять квадратиков для «выражения свободомыслия».
Одно предупреждение «страшным» цветом шрифта – этта сразу два? (у меня получилось именно так)
И если так, то какой такой «мелкий пук» (по сравнению с предыдущими) можно еще сделать на один оставшийся у меня квадратик, для 3-х дневного (или более) отдыха.
Спасибо.

ЗЫ Сова 👼
 
Сказанное вами "А сова... псевдодуромолчу, называется" является оскорблением. За что вы и были наказаны предупреждением.
И это называется "я ее не трогаю"? ИМХО получили за дело.
Я эту фразу прочла как аналог выражения Сонни "маааалчать, Сонни". У Гриссом не было такой однозначности, в виде обращения к самой себе, конечно, но я истолковала эту ее фразу именно так.

Но независимо от того, кому Гриссом адресовала эту формулировку ❗️ На мой взгляд, как-то довольно убого и закомплексованно со стороны модера реагировать раздачей предупреждений на мелкий укол в свой адрес. Напоминает закомплексованных диктаторов, которые психуют от любого намека на иронию по их поводу. Модераторство, как любое другое положение, на мой взгляд, всё же тоже обязывает. А не только дает права.

Я понимаю, если модер выдает предупреждение за то, что какого-то страдающего от тяги и барахтающегося на грани срыва человека обозвали "дураком"! Человек и так на грани, у него расшатанная психика, и даже слово "дурак" может его подтолкнуть. Но когда модератор так же нервно реагирует на подобный эпитет в свой адрес, это наводит на мысль, что у модератора точно так же, как у вышеупомянутого "абстинента", сильно расшатана психика. И этому модератору стоило бы модерские обязанности с себя снять, ибо не дело это для нервного человека. А если это не так, то не надо столь нервно реагировать на любой подкол в свой адрес. Всё же "положение обязывает".
 
И если так, то какой такой «мелкий пук» (по сравнению с предыдущими) можно еще сделать на один оставшийся у меня квадратик, для 3-х дневного (или более) отдыха.
Спасибо.
Подскажу, т.к. неоднократно сознательно делала этот "пук". Нужно назвать "дурой" кого-нибудь из администрации, даже мужука, они ведутся как дети.. Странно, рядовые форумчане спокойно относятся к этому слову, а для модеров - как красная тряпка, психика у них неустойчивая. Легче нах послать, чем произнести слово "дуро", даже зашифрованно...
 
Квадратиков пять, а предупреждений - три. Пять на три не делится. Поэтому загораются 2 кв, потом 4, потом все 5.
Можно смотреть и на %, они там то же рисуются. Но 100 на 3 тоже целиком не делится. 😄 Поэтому сначала пишется 33%, потом 67%, а уж потом 100%.

Урок математики закончен... 😳
 
......симпатичная девушка, с неподдельным чувством юмора, на фотографии в профиле Совы, имеет какое-то отношение к нашей Сове...
Тогда , лично я, не возражаю, чтобы меня банили и банили... 😄

Я тоже не возражаю, но в сауне. А вообще-то форум с ужесточением модераторства - стал скучноватым.
Из бедного алкоголя сделали козла отпущения, больше не на кого эмоции выплеснуть. Мы же не
в казарме в конце концов, надо соблюдать правила человеческого общежития в коммунальной кухне.
Тут все свои и обиды больше демонстративные, чем идущие из глубины души.
 
... а для модеров - как красная тряпка, психика у них неустойчивая. Легче нах послать, чем произнести слово "дуро", даже зашифрованно...
У вас, Grissom, есть удивительная возможность пожертвовать собой ради науки и выяснить как разные модеры реагируют на разные оскорбления в свой адрес. И как скоро у них кончается терпение. Уверен, что ваш нучный подвиг не будет забыт..
 
Подскажу, …
Легче нах послать, чем произнести слово "дуро"…
Спасибо, Грисс.
Попоробую:
- Нах, дуро!!! (громко так)

Урок математики закончен... 😳
Жалко. Люблю учицца. (такой же смайлег))

…, больше не на кого эмоции выплеснуть.
Всегда к твоим услугам, дорогой Тахорг.

ЗЫ Классно флудим, господа...))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу