Привет Ясно!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Имхо модератор, помимо прямых обязанностей, должен банить любого, кто с ним не согласен. Иначе черт знает что получается.
 
Имхо модератор, помимо прямых обязанностей, должен банить любого, кто с ним не согласен. Иначе черт знает что получается.
Да уж, пока бухающая братия не найдет новый притон в интернете 😄
 
Имхо модератор, помимо прямых обязанностей, должен банить любого, кто с ним не согласен. Иначе черт знает что получается.

Модератор должен модерировать в первую очередь, это значит удерживать общение в рамках заявленных правил .
Обслуживающий персонал короче, всего лишь.
А не человек с синдромом вахтера, который как вы выразились должен банить любого, кто с ним не согласен
 
Списывание собственной сомнительной адекватности на неадекватность модератора(-ов) дело не только неблагодарное, но и очень неблагородное, боле того - подленькое.

Верно. Более гаденькое, пожалуй, лишь лизоблюдство перед модераторами и подвякивание в пользу администрации.
Хорошо, что у нас такого на форуме нет.
 
Списывание собственной сомнительной адекватности на неадекватность модератора(-ов) дело не только неблагодарное, но и очень неблагородное, боле того - подленькое.
Заискивать перед модераторами, поливая грязью тех, кому они дали предупреждения, - гораздо более подленькое дело.
 
Но я снимал предупреждения людям, у кого они были давно, новых не было и они очень переживали от наличия предупреждения. Правда, по просьбе..

Та-ак ❗️
Обратил внимание,что у меня пропало МОЕ предупреждение.
Требую вернуть его обратно ❗️
 
Заискивать перед модераторами, поливая грязью тех, кому они дали предупреждения, - гораздо более подленькое дело.
Большего ушака грязи, чем ты уже вылила на свою собственную голову, вряд ли можно представить. Предупреждения же на мой взгляд абсолютно заслужены и, если я не ошибаюсь, действия, их вызвашие, в дальнейшем будут пресекаться ещё жёстче. Провокации и последующее принятие позы "ой меня оскорбили" , характерные нескольким тут обитающим и их адвокатишкам, никому пользы не принесли и не принесут, в первую очередь провоцирующим, поскольку автоматически мнения и посты склочников, даже если они более-менее адекватны, начинают восприниматьсья с отторжением и неприязнью.
 
Считаю, что "Привет Ясно" передан. Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу