Принимайте новичка))

Кстати, за эти три года сбылось моё давнее желание - трезвый отпуск! Он выпал на очередные два месяца просушки, и как это оказалось круто - не пить вообще в отпуске! Тогда я (наивная) думала, что уже и не запью больше, раз отпуск смогла в трезвости провести...
 
По старой схеме - во-первых, отоспаться! Трезвый сон - это оболденно жирный плюс трезвой жизни, согласитесь.. Далее, спортяга опять, худ. литература, вообще наведение порядка в квартире, на работе и в голове самое главное!
Те опять по кругу?
А в голове как порядок наводить?
 
Кстати, за эти три года сбылось моё давнее желание - трезвый отпуск! Он выпал на очередные два месяца просушки, и как это оказалось круто - не пить вообще в отпуске! Тогда я (наивная) думала, что уже и не запью больше, раз отпуск смогла в трезвости провести...
Круто вообще не пить
 
По старой схеме - во-первых, отоспаться! Трезвый сон - это оболденно жирный плюс трезвой жизни, согласитесь.. Далее, спортяга опять, худ. литература, вообще наведение порядка в квартире, на работе и в голове самое главное!
Наверно как-то обесценить алкоголь необходимо?
 
Круто вообще не пить
Ваще не круто. Многие так умеют.


Круто научиться заново трезво мыслить... после всех тех долгих лет, когда регулярно убегал в изменённое сознание.
 
Те опять по кругу?
А в голове как порядок наводить?
По кругу - только без срывов хочу на этот раз... В голове порядок у меня в завязке он как-то потихоьку сам по себе наводиться.. главное - больше не срываться
 
По кругу - только без срывов хочу на этот раз... В голове порядок у меня в завязке он как-то потихоьку сам по себе наводиться..
Оно по счётчику и видно, как он сам по себе наводиться умеет.


главное - больше не срываться
На зубах поедешь? Или уже метод присмотрела?
 
По старому кругу пойдёте, старое и получите .
Привет :BYE:
Приветик)) Значит буду как-то корректировать этот круг.. на этом форуме вы все более опытные .. надеюсь на ваши подсказки)) Вообще, здесь - в компании понимающих меня - должно быть легче.. теперь у меня подспорье - если сорвусь опять - перед вами неудобно будет...
 
Оно по счётчику и видно, как он сам по себе наводиться умеет.



На зубах поедешь? Или уже метод присмотрела?
Пока нет метода.. для начала Стеценко прочту..
 
Приветик)) Значит буду как-то корректировать этот круг.. на этом форуме вы все более опытные .. надеюсь на ваши подсказки)) Вообще, здесь - в компании понимающих меня - должно быть легче.. теперь у меня подспорье - если сорвусь опять - перед вами неудобно будет...
Да ладно тебе "неудобно" - у тебя ж решение этой проблемы уже есть. Взяла и пропала снова на пару лет. А там, глядишь, и новое дно нарисуется.
 
Да ладно тебе "неудобно" - у тебя ж решение этой проблемы уже есть. Взяла и пропала снова на пару лет. А там, глядишь, и новое дно нарисуется.
да ужж.. не хочу дна больше.. буду всплывать потихоньку... вот цже делый 1 день не пью! Уже победа)))
 
если сорвусь опять - перед вами неудобно будет...
Не будет, поверь...алкаши вообще без стыда и совести :-D
С форума не уходи, правило HALT, читай вместо художки профильную литературу, выбери что-то: АА, Шичко. Кодировка как костыль , возможно.
Обесценить алкоголь необходимо. Что он тебе даёт?
 
Не будет, поверь...алкаши вообще без стыда и совести :-D
С форума не уходи, правило HALT, читай вместо художки профильную литературу, выбери что-то: АА, Шичко. Кодировка как костыль , возможно.
Обесценить алкоголь необходимо. Что он тебе даёт?
Правило HALT прочитала только что, спасибо за ссылку! Кстати, насчёт не быть голодным - ДА! Я, когда голодная, сразу выпить хочу! Типа для аппетита... и несётся душа в рай.. только поесть потом забываю.. так закушу немного и псё...
 
Назад
Сверху Снизу