Примите в ряды трезвеющих.

Хеллоу) Поздравляю с первым месяцем трезвой жизни!) Дальше - круче)) По крайней мере, пока меня после месяца все устраивает)
Кроме того, что жру сладкое, как не в себя😁
Как ощущения?)
Привет. Дальше по любому круче.*O_v* Чтож вас всех так тянет на похавать?) Я чаёвничаю без остановки.) Сегодня волей не волей снова придётся побывать с пьяной компашкой. Возникнет тяга-потренируюсь её укрощать, хотя вряд ли появиться, так как сейчас представил вкус водки и чуть не вывернуло. Брррр. Понаблюдаю и сделаю выводы.
 
Привет. Дальше по любому круче.*O_v* Чтож вас всех так тянет на похавать?) Я чаёвничаю без остановки.) Сегодня волей не волей снова придётся побывать с пьяной компашкой. Возникнет тяга-потренируюсь её укрощать, хотя вряд ли появиться, так как сейчас представил вкус водки и чуть не вывернуло. Брррр. Понаблюдаю и сделаю выводы.
Чуть не вывернуло: это до первой рюмки. И застолье не то место, где тренировать свою силу воли. Если это действительно пьяное застолье, а не мероприятие с алкоголем, лучше избежать. Ну и настроение лучше смирение и принятие неизбежности ситуации. Безразличие. Алкоголь это призрак в шкафу: повзрослел и его нет.
 
Привет. Дальше по любому круче.*O_v* Чтож вас всех так тянет на похавать?) Я чаёвничаю без остановки.) Сегодня волей не волей снова придётся побывать с пьяной компашкой. Возникнет тяга-потренируюсь её укрощать, хотя вряд ли появиться, так как сейчас представил вкус водки и чуть не вывернуло. Брррр. Понаблюдаю и сделаю выводы.
Та у меня, кроме хавки сладкого, по сути «никаких радостей» - курить бросила 3 года назад, стала вегетарианкой 2 года назад, вот ещё и ко всему пить бросаю🤣🤣🤣
Только жрачка, только сладости😁😁😁
 
Мда... Вообщем лишний раз убеждаюсь что синька-зло. Трезвому в пьяной компании морально тяжело находиться. Между пьяными возникают недопонимания, что мне, как трезвому было хорошо со стороны видно и их причину. Хорошо что я один адекватный среди них находился, иначе бы набедокурили. Проконтролировал чтобы все тихо мирно разьехались по домам.
Не пейте люди.
 
Привет! С Забором!
Поначалу трезвому находиться в пьяных компаниях не рекомендуются.
Еще очень мало прошло времени и хорошо всё помнится.
 
Вспоминаю свои пьянки, особенно когда нажрешься, сама с собой дома, ничего не помнишь на утро, открываешь новостную ленту - а там убийства, грабежи, драки (злоумышленники пока не пойманы, бла бла) и такая думаешь - блин, а я ведь не могла с дому выйти, правда?😳😳😳

И такой адреналин по телу, и сердце вылетает из груди)))
Интересно, только у меня такое было?🤣🤣
 
Привет! С Забором!
Поначалу трезвому находиться в пьяных компаниях не рекомендуются.
Еще очень мало прошло времени и хорошо всё помнится.
Благодарствую!
Я прекрасно понимаю что присутствие на всяких шабашах не желательно, но отказать было бы не вежливо с моей стороны, да и если не был бы уверен в своих силах, то не пошел, избежал бы этот куралес. )
 
Привет! сила воли у тебя, конечно, огонь) Столько пьяных компаний и все без срывов) Молодец, что держишься!
 
Привет! сила воли у тебя, конечно, огонь) Столько пьяных компаний и все без срывов) Молодец, что держишься!
Да дело не в силе воли, скорее в равнодушном отношении к алкахе. ) Бросая при помощи силы, на зубах, ты сам себя насилуешь. Нужно учиться равнодушно относиться к выпивке.
 
На дне рождения кое-кого, но не бухал, не сомневайтесь)
Вообще нет сомнения, даже не подумала) У нас не должно быть срыва, мы - обоюдная мотивация) Как это кстати обозначить? Человека с одинаковым периодом трезвости) 🤔
 
Вообще нет сомнения, даже не подумала) У нас не должно быть срыва, мы - обоюдная мотивация) Как это кстати обозначить? Человека с одинаковым периодом трезвости) 🤔
Ну я даже не знаю...товарищ более подходит по определению. Не кент, кореш, братан, партнёр, а товарищ наверное.:-D
 
Вообще нет сомнения, даже не подумала) У нас не должно быть срыва, мы - обоюдная мотивация) Как это кстати обозначить? Человека с одинаковым периодом трезвости) 🤔
Можно вас назвать Твикс))
Сорри, что влезла. И доброй ночи /вечера всем!😊
 
Назад
Сверху Снизу