Примите в ряды трезвеющих.

Dipsomaniac

Активный участник
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
1,354
Здравствуйте уважаемые форумчане! Мне 25 лет. С алкоголем знаком с 16-ти. В 23 года первый раз ушел в запой и после этого решил что нужно прекращать употреблять. Максимальный период воздержания длился 8 месяцев потом все меньше и меньше с каждым запоем. Последний длился 10 дней. Вышел из него неделю назад. По пьянке творю нехорошие вещи-становлюсь агрессивным, хотя по своей натуре я человек спокойный и тихий. Я осознал что я болен и прошу вас принять в ряды трезвеющих. У меня твердое намерение исключить алкоголь из своей жизни. Хотелось бы поставить тут счетчик для большей мотивации.
 
Здравствуйте уважаемые форумчане! Мне 25 лет. С алкоголем знаком с 16-ти. В 23 года первый раз ушел в запой и после этого решил что нужно прекращать употреблять. Максимальный период воздержания длился 8 месяцев потом все меньше и меньше с каждым запоем. Последний длился 10 дней. Вышел из него неделю назад. По пьянке творю нехорошие вещи-становлюсь агрессивным, хотя по своей натуре я человек спокойный и тихий. Я осознал что я болен и прошу вас принять в ряды трезвеющих. У меня твердое намерение исключить алкоголь из своей жизни. Хотелось бы поставить тут счетчик для большей мотивации.
Ну, чо. Вливайся. Только тут условие - не пить)) даже на НГ.
 
Привет! Благодарю. Давай)
На НГ тоже не пьем!!! Окай?:-D Мы еще хотим погулять с мужем пойти первого числа (если выздоровлю), хочется посмотреть на пустой город:-D А то я сколько помню себя, НГ почти всегда проходил в ночь с 31-го на 15-е*CRAZY*:hangover::-D
 
Привет, добро пожаловать к трезвенникам-язвенникам!!!)))
Привет! Благодарю!
Привет! Не, нужно просто не пить.)
Привет! Ясно.
На НГ тоже не пьем!!! Окай?:-D Мы еще хотим погулять с мужем пойти первого числа (если выздоровлю), хочется посмотреть на пустой город:-D А то я сколько помню себя, НГ почти всегда проходил в ночь с 31-го на 15-е
Конечно окей! Я сюда зайду на НГ. Предыдущие 2 года я встречал трезвым (правильнее сказать ''сухим'',считается что только после года воздержания человека можно считать трезвым) , думаю и этот НГ встретить трезвым не составит для меня труда. У меня другая проблема. Периодически в загул ухожу на недельку. В основном это случается когда депресняк давит конкретно.
 
Привет! Благодарю!

Привет! Ясно.

Конечно окей! Я сюда зайду на НГ. Предыдущие 2 года я встречал трезвым (правильнее сказать ''сухим'',считается что только после года воздержания человека можно считать трезвым) , думаю и этот НГ встретить трезвым не составит для меня труда. У меня другая проблема. Периодически в загул ухожу на недельку. В основном это случается когда депресняк давит конкретно.
Ну вот для этого мы и здесь)) шоб в загул не уходить.. Запоями никого не удивишь, тут таких много, я в том числе)) но, говорят, запойным алкоголикам легче трезветь, чем тем, кто ежедневно употребляет. Не знаю, поживём, увидим)))
 
Ну это ясно. У меня вопрос: Чтобы счетчик не обнулялся необходимо ежедневно посещать форум, да?
Не, мы трезвеем, а счетчик тикает, даже если не заходим на форум. Только лучше его не бросать. Завести здесь друзей виртуальных, для этого надо не только в своей теме писать, но и в чужие ходить, общаться. Народ здесь продвинутый во всех смыслах. Начиная от алкоголизма, заканчивая программированием, вышиванием, качанием тела и мозга. Народ разный, тем много.
Но основной смысл пребывания здесь - учиться жить трезвым. У стареньких с большими счетчиками - методикам трезвости, у новеньких - ежедневно вспоминать, что пить не надо.
 
говорят, запойным алкоголикам легче трезветь, чем тем, кто ежедневно употребляет.
Ай спасибо! Здорово подбодрила! Желаю тебе никогда не возвращаться обратно. Я тут порассуждал, оказывается абсолютно все мои жизненные проблемы вызваны этой отравой. Надеюсь получиться прекратить.
 
Ай спасибо! Здорово подбодрила! Желаю тебе никогда не возвращаться обратно. Я тут порассуждал, оказывается абсолютно все мои жизненные проблемы вызваны этой отравой. Надеюсь получиться прекратить.
И тебе того же желаю!!!!

Хаааа!!!!! Удивил:-D Алкоголь не только создает проблемы, но и множит их... Некоторые проблемы рассасываются сами собой, только потому, что мы трезвы...
 
У стареньких с большими счетчиками - методикам трезвости, у новеньких - ежедневно вспоминать, что пить не надо.
Читаю методику Ирокеза. Очень мне импонирует. Делаю у себя заметки в телефоне в виде конспекта. Буду стараться следовать ей.
 
слово " просто " здесь не уместно , это совсем непросто , но возможно!
Словарь:
Просто - частица, значение: Только, не что иное, как.

то есть нужно не что иное, как не пить)).

А так-то да, ничего простого, но много интересного)
 
Привет! Ого! Смотрю на ваш счетчик и прям завидую белой завистью)))
когда -то и я так смотрела на " большие счетчики " , и не верила что и 3 месяца продержусь , но если сильно захотеть трезвости.....
--
все когда то начинали трезветь.
 
Назад
Сверху Снизу