Примите в ряды трезвеющих.

Ну это надо, как минимум год не пить. Для меня этот срок почти что не реальный. Я максимум 3 месяца держалась.
На самом деле, так надоела эта жизнь, "от запоя до запоя". Хочется научится радоваться жизни, без алко.
Да, после года наверное вернётся много ништяков, таких как - радоваться солнцу, ветру, звёздам. Но я думаю ставить себе цель, к примеру не пить год и надеяться что через год всё будет в золоте - заведомо проигрышное предприятие. Нужно уже наслаждаться от самого процесса трезвления.
 
Да, после года наверное вернётся много ништяков, таких как - радоваться солнцу, ветру, звёздам. Но я думаю ставить себе цель, к примеру не пить год и надеяться что через год всё будет в золоте - заведомо проигрышное предприятие. Нужно уже наслаждаться от самого процесса трезвления.
А через год может показаться, "да и не такой уж я и алкаш",:-D и снова нырнуть в тоже болото.
Так что здесь нужно настраиваться на абсолютную трезвость.
 
А через год может показаться, "да и не такой уж я и алкаш",:-D и снова нырнуть в тоже болото.
Так что здесь нужно настраиваться на абсолютную трезвость.
Была такая херня. Восемь месяцев не пил потом занырнул. (
 
Прям захотелось тебе сегодня пожелать отличного замечательного плодотворного просто здОровского дня! Пусть все сегодня и всегда будет хорошо! Позитивных мыслей и добрых дел!:lol:
 
Ну зачем умалять свои достижения?😊
Прям захотелось тебе сегодня пожелать отличного замечательного плодотворного просто здОровского дня! Пусть все сегодня и всегда будет хорошо! Позитивных мыслей и добрых дел!:lol:
Благодарю! Очень приятно.Взаимно! @}->--
 
Отписался от всех политических каналов на Youtube чтобы не засорять ум информационным мусором.

Чел,ты мой кумир!)))
Курить,как оказалость проще бросить.
До сих пор смотрю Шария каждый день как зомби и одуреваю нахрена я это делаю. ><
 
Чел,ты мой кумир!)))
Курить,как оказалость проще бросить.
До сих пор смотрю Шария каждый день как зомби и одуреваю нахрена я это делаю. ><
Шария? Не, я твой антагонист. Om tv, kamikadze d и другие создавали моё представление о ситуации в мире. От этого ещё сильнее набухаться хотелось.) Отписался и открыл для себя кучу полезного. Ум от мыслей ( информации) тоже нужно чистить, как зубы.:smile:
 
Шария? Не, я твой антагонист. Om tv, kamikadze d и другие создавали моё представление о ситуации в мире. От этого ещё сильнее набухаться хотелось.) Отписался и открыл для себя кучу полезного. Ум от мыслей ( информации) тоже нужно чистить, как зубы.:smile:


Не,он у меня единственный русскоязычный канал в листе,остальная сотка на англ и либо математика,либо практический кодинг,типа 3Blue1Brown и прочих.
У меня просто тётка живёт на Украине,а я хз кого еще смотреть,чтобы новости узнать,ну и стебет он с юморком порой.
 
Я больше на vimeo тусю,редко и сам чё-нить постю там по cg rnd.)
Ютубчек в какую-то помойку превратился.
 
Так, у меня обход) Что тут нового? Как успехи? Какие ощущения от трезвого времяпрепровождения? Близится месячный рубеж, как отмечать будем?😉
 
Так, у меня обход) Что тут нового? Как успехи? Какие ощущения от трезвого времяпрепровождения? Близится месячный рубеж, как отмечать будем?😉
Привет.) Всё ровно. Движемся по чуть-чуть, но уверенными шагами. Тяга в гости не приходит и счастлив каждому трезвому дню. Сегодня довелось поприсутствовать в пьющей компании и много заметок для себя сделал и ещё раз убедился что нах бухло. Во что оно превращает человека.....мама мия.%)
Не знаю как отмечать. Я каждый день отмечаю.:-D
 
Привет.) Всё ровно. Движемся по чуть-чуть, но уверенными шагами. Тяга в гости не приходит и счастлив каждому трезвому дню. Сегодня довелось поприсутствовать в пьющей компании и много заметок для себя сделал и ещё раз убедился что нах бухло. Во что оно превращает человека.....мама мия.%)
Не знаю как отмечать. Я каждый день отмечаю.:-D
Очень хорошие и радостные вести👏Подумаю на досуге, что тебе подарить к этому знаменательному событию) Наверно, танец...:-D Я уже трижды за это время побывала в пьяных компашках, отвратительно!) Больше не хочу в болото разврата и беспамятства)
 
Очень хорошие и радостные вести👏Подумаю на досуге, что тебе подарить к этому знаменательному событию) Наверно, танец...:-D
Я что-то смущен таким вниманием.) Вовсе не обязательно. Достаточно и простых поздравлений. Тем более мне придётся взаимно что-то дарить, а я не очень сообразителен.:-D
 
А я тут просто поздороваться;) Советы не нужны, все идёт по плану, скоро трезвый месяц и будут танцы)))
Молодцы:)
 
Назад
Сверху Снизу