Примите в ряды трезвеющих.

А я тут просто поздороваться;) Советы не нужны, все идёт по плану, скоро трезвый месяц и будут танцы)))
Молодцы:)
Да, мы такие.:-D Но расслабляться опасно, так что блюдём стражу трезвости*bes*
 
Ахаха)) Представила дозорных, один спит, другой далеко вдаль глядит))
Да-да. Порой нужно во всё внимание глядеть. Враг очень хитёр и коварен. Мысль, что удовольствие от выпивки кратковременно, а плата высока, помогает не нырять снова.
 
Да-да. Порой нужно во всё внимание глядеть. Враг очень хитёр и коварен. Мысль, что удовольствие от выпивки кратковременно, а плата высока, помогает не нырять снова.
Враг это ты сам, м?)
 
Враг это ты сам, м?)
Ум.) Точнее его мыслеформы. Мысли рождают вожделение которые затем переходят в действие. Нужно в саду своего ума убирать сорняки, желательно ещё семенами и взращивать только хорошее. Как то так.*PARDON*
 
Ум.) Точнее его мыслеформы. Мысли рождают вожделение которые затем переходят в действие. Нужно в саду своего ума убирать сорняки, желательно ещё семенами и взращивать только хорошее. Как то так.*PARDON*
«Сеять доброе, разумное, вечное»
зы-у Летова получилось не очень)

Ты на какой день из 29 почувствовал-упс, кровь и мозги очистились?))
 
Приветик) Перечитала ответы в теме, мне тоже 25, капец как нас много, «молодых алкоголиков»😁
Но радует, что рано образумились, ещё вся жизнь впереди)
 
«Сеять доброе, разумное, вечное»
зы-у Летова получилось не очень)

Ты на какой день из 29 почувствовал-упс, кровь и мозги очистились?))
Я не считаю что я очистился.) Помню смотрел лекцию Жданова и он там отметил что распады алкоголя держаться в организме около 3-х месяцев. Мне кажется что это правда, поэтому стараюсь баню посещать почаще.) А в психическом плане наверное нужны годы. Я начал в 16 и максимум не пил 8 месяцев за эти годы. Определённо на психике такой образ жизни откладывался. Говорят что алкаха не плохо так бьёт по психическому развитию, что даже некоторые 50-ти летние алкаши схожи повадками, манерами и т,д, с подростками, по мнению психиатров.
 
Приветик) Перечитала ответы в теме, мне тоже 25, капец как нас много, «молодых алкоголиков»😁
Но радует, что рано образумились, ещё вся жизнь впереди)
Да. Держимся вместе. Вместе легче.:dance:
 
Я не считаю что я очистился.) Помню смотрел лекцию Жданова и он там отметил что распады алкоголя держаться в организме около 3-х месяцев. Мне кажется что это правда, поэтому стараюсь баню посещать почаще.) А в психическом плане наверное нужны годы. Я начал в 16 и максимум не пил 8 месяцев за эти годы. Определённо на психике такой образ жизни откладывался. Говорят что алкаха не плохо так бьёт по психическому развитию, что даже некоторые 50-ти летние алкаши схожи повадками, манерами и т,д, с подростками, по мнению психиатров.
Да, катализатор из неё так себе))
Хотя в деградационных процессах без сомнений лауреат НП;))
 
Да, катализатор из неё так себе))
Хотя в деградационных процессах без сомнений лауреат НП;))
Ещё бы. Сегодня воочию наблюдал как человек, с каждой рюмкой, превращается в нечто. Это даже животным не назовёшь. Нечисть. Самое страшное что он не осознаёт свою проблему.
 
Ещё бы. Сегодня воочию наблюдал как человек, с каждой рюмкой, превращается в нечто. Это даже животным не назовёшь. Нечисть. Самое страшное что он не осознаёт свою проблему.
Если бы осознавал, он бы не пил.
У Диониса была ужасная судьба, поэтому вино проклято изначально 😭😬От туда такие малоприятные термины как Вакханалия, например. Безумие и безумцы. Но чтобы это узреть, надо не пить самому)) Ты сегодня узрел ))

фигасенаписала😂
 
Если бы осознавал, он бы не пил.
У Диониса была ужасная судьба, поэтому вино проклято изначально 😭😬От туда такие малоприятные термины как Вакханалия, например. Безумие и безумцы. Но чтобы это узреть, надо не пить самому)) Ты сегодня узрел ))

фигасенаписала😂
Да ты вообще красаучик, слушай! :-D*THUMBS UP*
 
Благодарю!) Желаю тебе стойко и уверенно шагать к трезвости и дальше.@}->--
Спасибо, ээээ...... как-то язык не поворачивается обратиться к тебе твоим же ником)... Спасибо тебе, ну какой-то хороший человек)
 
Хеллоу) Поздравляю с первым месяцем трезвой жизни!) Дальше - круче)) По крайней мере, пока меня после месяца все устраивает)
Кроме того, что жру сладкое, как не в себя😁
Как ощущения?)
 
Назад
Сверху Снизу