Препарат арбитрид-кто знает?КУ-поделитесь опытом

Калина

Активный участник
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
998
Привет! Я не пью почти три месяца,кодировка препаратом арбитрид,про который в Интернете ничего найти не смогла.Может кто знает.До этого пробовала кодироаку на дозу:за 3,5 тыс.врач долго смотрел мне в глаза,давал нюхать и пить спирт,после чего сообщил,что кроме двух бутылок пива в неделю и бут. шампанского в праздник выпить хотеться не будет.Как он ошибался. В контролируемое потребление не верю,но если кому-то удалось скажите где и каким способом? Заранее благодарна.
 
Привет. Про контролируемое употребление на форуме есть одноименный раздел. Читай.
Врач ваш со своей "кодировкой на дозу" - шарлатан.
Почитайте форум, задавайте вопросы, узнаете много интересного изнутри нашей проблемы...
 
а мне за 500 рублей у врача сказали. что я алкоголик..ха ха ..а я этого не знал... :D :D
 
Калина писала:
за 3,5 тыс.врач долго смотрел мне в глаза,давал нюхать и пить спирт,после чего сообщил,что кроме двух бутылок пива в неделю и бут. шампанского в праздник выпить хотеться не будет

Калина, в принципе, хороший антидепрессант - дать ЭТОМУ врачу понюхать бейсбольную биту...после чего долго глядеть ему в глаз (оставшийся незаплывшим) и на десерт сообщить, что пока челюсть не заживет, ничего кроме жидкого ему хотецца не будет. Даже в праздник.
Самое лучшее супер-пупер-средство от алко... ты видишь в зеркале - звать Калина. 8) Прошу любить и по возможности..ээ..строить. Тоже можешь запатентовать (эмануил, надеюсь, сейчас патентует суперсредство "эмануил" )
 
Сонни песал:
эмануил писал(а):
...говорят гарантия 99%

Старик, гарантия 99%, что это лохотрон, причем в почти самой гнусной его разновидности - спекуляция на надежде отчаявшихся людей.
Гарантия 100%-ного излечения называецца "эмануил и его воля".
Можешь запатентовать.

Вот. Ничо не пропустил ты. Шарлатаны но пасаран просто.
- Прикинь, эмануил, сколько можно купить хорошего себе, жене, детям там, тёще , в конце-концоф, - сказал Сонни, вертя в руках пузырёк с чудодейственными пилюлями от доктора Майорова, купленный пару лет назад за 120$, млять! , - шо ж я сразу такой умный-то не был...этож сколько я шарлатанов за 10 лет накормил! :cry:
 
Назад
Сверху Снизу