Предсрыв. Колбасит.

Хронограф

Активный участник
Не пьет 15 лет 1 месяц 24 дня
Регистрация
28 Авг 2006
Сообщения
144
Привет всем 😄

В-общем, такая история. Год прожил нормально, тяги почти не было. Неделю назад началась ужасная тяга. Мысли о КУ, воспоминания о веселых пианках, ностальгия по старому образу жизни, слюноотделение при ассоциативных связях стейка и красного бордосского, устриц и белого шабли, мюнхенских колбасок и нефильтрованного пива, хаггиса и скотча..

Держусь на зубах. Занимаюсь тем, что ежесекундно пытаюсь подавить мыслишки о том, что ближайший бар всего 300 метров от офиса..

Держит семья. Точнее, стыд. Боюсь увидеть разочарование в глазах дочки и жены. Надолго ли..

Вчера выпил бутылку безалкогольного пива. Толку ноль. Чувство тяжести в животе и несколько забегов в туалет. Без присущего кайфа.

По прошлым временам знаю, что так начинается предсрывное состояние. Пока успокаиваю себя тем, что обязательно выпью, но позже. Сейчас другие дела есть.
 
А зачем держаться если старая жизнь лучше?

Она совсем не лучше.

Стейки с красным бордосским - это одна сторона медали. Другая - это ноящая боль в почках, моча цвета спелой груши, гнилостный запах изо рта поутру, физическая боль от каждого движения, давление за 180, и, главное, отъезд жены с дочкой к родителям. То, что она терпеть не будет, я уже знаю. Она из непьющей семьи и в созов не играет.

Объективно, сейчас моя жизнь на порядок лучше. Мир, любовь и согласие в семье и уважение коллег. Знаю, что это можно потерять. Но слова не останавливают, когда думаю о рюмке.
 
Хронограф- я-бы так сделал.. Уехал-бы на вечерок с ночевкой за город куда-то и там, на природе, однократно-бы нажрался... Жене сказал-бы- командировка....

После такого перерыва-думаю не перейдешь на второй день...
 
Но слова не останавливают, когда думаю о рюмке.

А чего о них (рюмках ) думать-то? Новое развлечение? Рюмки надо пить. Или не пить. Думать о них - бредовато.
PS Мало ли чего хочется...
 
Хронограф- я-бы так сделал.. Уехал-бы на вечерок с ночевкой за город куда-то и там, на природе, однократно-бы нажрался... Жене сказал-бы- командировка....

После такого перерыва-думаю не перейдешь на второй день...
Эрцог кстати, на мой взгляд прав... Я вот тоже думаю такие мысли однократным бухом прибить скоро... Дабы больше не тянуло, по крайней мере некоторое время.
Хотя советовать ничего не буду. тут у каждого всё индивидуально. Может, если перетерпеть, то и так пройдёт через некоторое время. 😄
 
[quote name='Хронограф' date='19.4.2010, 17:42' post='1133670']
Привет всем 😄

В-общем, такая история. Год прожил нормально, тяги почти не было. Неделю назад началась ужасная тяга. Мысли о КУ, воспоминания о веселых пианках, ностальгия по старому образу жизни, слюноотделение при ассоциативных связях стейка и красного бордосского, устриц и белого шабли, мюнхенских колбасок и нефильтрованного пива, хаггиса и скотча.. Судя по перечисленым образам,ты при бабле.Можешь позволить помощь спеца.Думаю или новомодные психотерапевты,или химия.Ты ещё способен анализировать ситуацию,значит помощь из вне в строчку.Не пустая трата денег.Когда меня клинит на бухло,я невменяем.Сейчас на КУ.Это до 250гр. водки.Сейчас перевалило за 300.Опасаюсь.Кто в подобном? ОТЗОВИТЕСЬ.
 
По прошлым временам знаю, что так начинается предсрывное состояние. Пока успокаиваю себя тем, что обязательно выпью, но позже. Сейчас другие дела есть.
Ты уже практически "готов". :(
Печально, но ответ, что нужен тебе, не на форуме алкашей.
 
Хронограф- я-бы так сделал.. Уехал-бы на вечерок с ночевкой за город куда-то и там, на природе, однократно-бы нажрался... Жене сказал-бы- командировка....

После такого перерыва-думаю не перейдешь на второй день...
Смотря по ситуации,это тэж выход.Поддерживаю.
 
Эрцог кстати, на мой взгляд прав... Я вот тоже думаю такие мысли однократным бухом прибить скоро...
Здесь надо именно-нажраться-не пытаться выпить чуть-чуть- возможен запой, он может от недопитости прийти не сразу, а позже...
Нажираться-не до потери сознания-а, до-пьяна. Мне хватает 500 грамм в течение 2 часов...
 
Объективно, сейчас моя жизнь на порядок лучше. Мир, любовь и согласие в семье и уважение коллег. Знаю, что это можно потерять. Но слова не останавливают, когда думаю о рюмке.
Ну и че, трагедия блин, предсрывное состояние после года закономерно, подумаешь. Перетерпеть и дело с концом. Продержись на зубах, хоть на бровях 😄 - все средства хороши, кроме того - по секрету - вся эта неприятная соматика замечательно купируется транками, антидепами и прочей химией, если ваще ничего не принимать максимум через неделю отпустит. Если щас нажрешься водовки, подумай сам, запой, отходняк, абстинюга, депра, проблемы на работе и в семье, а самое главное будешь ощущать себя полнейшим дерьмом, ниже плинтуса, чувство вины задавит, оно тебе нада??
 
Здесь надо именно-нажраться-не пытаться выпить чуть-чуть- возможен запой, он может от недопитости прийти не сразу, а позже...
Нажираться-не до потери сознания-а, до-пьяна. Мне хватает 500 грамм в течение 2 часов...
Эрц -да, я понял. Мне тот же эффект равен литрам 4 Портера... Ну или 0, 375 водки - правда, не люблю её, и сверху литр-полтора Портера же. Потому как если недопить то явно за добавкой потянет... а это уже ахтунг 😲
зы Однако не стоит перебарщивать - а то может и опохмел засветить, а тогда точно ахтунг... Ой, а может и вправду лучше перетерпеть - уж больно грань скользкая 😁
 
Эрц -да, я понял. Мне тот же эффект равен литрам 4 Портера... Ну или 0, 375 водки - правда, не люблю её, и сверху литр-полтора Портера же.
Я, что-бы меньше выпить, когда мне нужно нажраться делаю так: выпиваю залпом 200 коньяка (редко-водки), жду час-полтора-два, выпиваю еще стакан...
Преимущество-выпиваешь меньше-чем по чуть чуть (а чуть-чуть-можно и на 800 грамм попасть)..
И 400 грамм наутро- без похмелья почти... А недопитости-нет...
 
Я, что-бы меньше выпить, когда мне нужно нажраться делаю так: выпиваю залпом 200 коньяка (редко-водки), жду час-полтора-два, выпиваю еще стакан...
Преимущество-выпиваешь меньше-чем по чуть чуть (а чуть-чуть-можно и на 800 грамм попасть)..
И 400 грамм наутро- без похмелья почти... А недопитости-нет...
Вот кстати да, по чуть-чуть можно трындец сколько усадить 😁 Я однажды на 13-й бутылке пива опомнился... вернее, заснул)))
Интересный подход... Интереснее всего, что нет недопитости. Но видишь, у тя другая специфика - я-то пиво пил... А етого дела залпом больше полторачки не всосёшь 😁
Кстати, а после второго стакана - через некоторое время - продолжить уже не тянет? В смысле мыслей насчёт шлифануть там, по последней и т. д.?
 
Кстати, а после второго стакана - через некоторое время - продолжить уже не тянет? В смысле мыслей насчёт шлифануть там, по последней и т. д.?
Тянет первый час... Мне это известно и я-терплю.. А потом-второй стакан все-же дает допитость-не-мало это-когда-залпом пьешь...
Уже первый стакан оглушает, через 2 часа-он рассасывается частично-но, когда, еще стакан-то- тогда, подождав немного становится достаточно... И не пьян в стельку-а все-равно насыщен...
 
Но видишь, у тя другая специфика - я-то пиво пил... А етого дела залпом больше полторачки не всосёшь 😁
Пиво хуже- хотя-бы потому-что, свое количество-все равно возьмешь... пухнуть с него...
 
Автору предлагается-нажраться.И ещё раз убедиться в том, что после этого будет одно разочарование в своём поступке(действии)
 
Назад
Сверху Снизу