Предсрыв. Колбасит.

В-общем, такая история. Год прожил нормально, тяги почти не было. Неделю назад началась ужасная тяга. Мысли о КУ, воспоминания о веселых пианках, ностальгия по старому образу жизни, слюноотделение при ассоциативных связях стейка и красного бордосского, устриц и белого шабли, мюнхенских колбасок и нефильтрованного пива, хаггиса и скотча..

По прошлым временам знаю, что так начинается предсрывное состояние.

Скорее уже не предсрывное, а критическое.
Как конкретно из него выходить - х.з.
Я в последний раз купировал это состояние медикаментозно на подступах. 😁
Вообще - практика показывает,что состояние это проходит, если не истерить и не подпитывать его в том числе и безалкогольным пивом.
А насчет знаменитой фразы "не пью только сегодня, а завтра - обязательно", то помниццо я всегда предпочитал за базар отвечать - сказал,шо выпью завтра - значить выпью обязательно. 😁
А вообще приступы тяги-они просто обязаны проходить, иначе терпеть никто-бы не смог и все спились-бы нахрен или поехали крышей далеко и навсегда ❗️
 
я всегда предпочитал за базар отвечать ... сказал,шо выпью завтра - значить выпью обязательно. 😁
Так базар грамотный, ведь завтра будет тоже "сегодня", а сегодня не пью 😋
 
Так базар грамотный

Это уже не базар, а п№$добольство. 😁
Или самообман - цивилизованнее звучит, но суть та-же.
Топикстартер вроде не дурак и башка у него на таком трезвом сроке на месте, так что пытаццо себя обмануть типа "потом выпью" звучит очень смешно.
Зопой - он с головы начинаеццо, а раз в голове уже есть такой капитулирен, то и первый стаканчик не за горами.
 
в голове уже есть такой капитулирен
Ну, скажем таг, еще далеко не капитулирен, раз вчера не напилсо - значит нормуль. Я вот только одного не понимаю, а зачем безалкогольное пиво пить, вкус и запах провоцирует на "цепочку ассоциаций", это что мазохизм? 😜 К тому же все бестолку - ни в голове, ни в ж... 😁
 
evg, для бухих раздел тут
Значса, ты меня в резервацию!?И модератор тему стёр!Я не думаю,что нёс околесицу.Прощевайте пока.Буду заходить,общение с приятными людьми-кайф.будьте!
 
Всем привет и спасибо 😄

Я не нажралссо. Актуальность принятия алко спадает. Как ни странно звучит, помогли проблемы, которые пришлось разруливать. О принятии на грудь думать некогда было. Слава Богу, это состояние проходит. Наверное, надо привыкнуть к тому, что оно еще будет возникать. Впереди еще одно испытание, отпуск.

Когда-нибудь обязательно нажрусь, наверное. Сейчас дел слишком много.
 
Как ни странно звучит, помогли проблемы, которые пришлось разруливать. О принятии на грудь думать некогда было. Слава Богу, это состояние проходит. Наверное, надо привыкнуть к тому, что оно еще будет возникать. Впереди еще одно испытание, отпуск.
Дык, это, Хронограф, и я всегда о том же. Ежели ты сподобишься найти занятие, увлекающее тебя, отнимающее излишнее, и не только излишнее время, то проблемы с тягой будут решены. Надо увлечься с головой, тогда не будет времени для дум о выпивке, и жизнь будет полноценная.
 
Это к чему? что за бред? не понимаю....

Это такой селф-аутотренинг 😁 Думать о том, что никогда не смогу выпить, невыносимо. Поэтому просто откладываю до лучших времен.
 
Назад
Сверху Снизу