Правила форума.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
НОРМАЛЬНЫЕ форумы))
Никто не держит на этом ненормальном форуме.
Господа потрясатели основ и революционеры-крючкотворцы, а вы не забыли, для чего служит этот форум?
Какую цель преследует. Человек, искренне решивший избавиться от страшной напасти, вряд ли будет копаться в запятых правил. Он свою основную задачу решить должен.
Чем здесь клаву сотрясать, лучше чего страждущим посоветовали, что ли..
 
нерешительнасть втарых..? 😁

Ну, в принципе, я вот щас, когда уже напостила, тоже подумала... может, дело в том, что самого Техраздела, где Администрация призывает жаловаться на нее, на других форумах вообще нет. 😁
Ну тогда у меня еще одно предложение! Техническое! Уберите вообще этот раздел. 😁
 
..каг матыльки летят на свет сюда.....и гибнут тут....
 
Чем здесь клаву сотрясать, лучше чего страждущим посоветовали, что ли..


Во, точно! 😄 Хотя и говорят: "..Издеть, не мешки ворочить", токма доброе СЛОВО лечит, а блуд (словесный) колечит.
 
Никто не держит на этом ненормальном форуме.

Да это понятно... Конечно. Я стараюсь уйти, правда))
Но вот ведь в чем заковыка. Возвращаешься сюда ведь не потому, что по Администрации соскучился. Или по борьбе с ней. И вернувшись совершенно по другой причине - видишь все ту же унылую картину, и это огорчает. Поскольку сам форум, вот хоть ты (в смысле - я)) тресни - уже не воспринимается как чужой.

Чем здесь клаву сотрясать, лучше чего страждущим посоветовали, что ли..

А... Ну это тоже, пожалуйста, пропишите в Правилах...
 
А без правил никак?

Так вот я и говорю! Или Правила надо свести к тезису "Администрация всегда права и делает, что хочет, руководствуясь собственным "здравым смыслом". Или совсем убрать и Правила и Техраздел))
А так получается что. Вы - самим существованием Техраздела, где вроде бы можно вносить предложения и критиковать - зарождаете надежду в душах пользователей. А потом ее душите. Банами и закрыванием тем))
 
Поскольку пошли меня обсуждать, позволю себе отклониться от темы, исключительно в целях ответа модераторам. И не более того.

Нет, я думаю не хотите. Наиболее вероятно, что это дает о себе знать обида и возмущение тем, что к Вам не так давно были применены меры административного воздействия. С момента Вашей регистрации (31.3.2007) "желание помочь" возникло только вот-вот сейчас. Слишком много совпадений.
По факту бана, у меня нет ни малейших претензий. Собственно к тебе как-раз вообще минимум претензий. Уж если очень интересно, только одна. Не надо было темы сращивать до моего выхода из бана. Сам ведь писал "только если я в личке попрошу". Претензии не к тебе и не за бан.
Курсив, это вот так. Впрочем неважно, я не корректор.

Только вот несогласен участник, обида, желчь внутри гложет и дымит. И заставляет заняться занудным крючкотворством, только одному ему нужной пикировкой с администрацией.
Вижу попытку самоутверждения. Неудачную.
Аж зубы сводит..
Чувство противоречия. Деструктивное.
Бойцы..
Больше биться не с чем?
Явный переход на личности.Началось обсуждение личных качеств топикстартера и уход от основной темы. Прошу Администрацию разобраться. И, собственно, скажите, почему модераторам можно нарушать? Ведь:
Модераторы должны быть выше личных взаимоотношений, личных пристрастий и личной неприязни.

При всех правилах - основой модерации является здравый смысл.
Очень интересует конкретизация понятия "здравый смысл".

О мотивах своих действий при создании темы начали говорить Вы. Я же высказал свое мнение. Как участник конференции.
Я четко и недвусмысленно описал свои мотивы. Я опасался, что тему перенесут в "обо всем" или закроют не разобравшись. Впрочем сейчас еще больше опасаюсь, потому, что совершенно неожиданно "доброжелателями" оказались модераторы. Кстати, откуда мне знать пишешь ты как участник или как модератор, цвет шрифта черный. Вообще, даже слов нет. Приходит кто-то как простой участник и обещает санкции за флуд в этой теме. Это как?
 
Прошу Администрацию разобраться.
...
Я опасался...
Впрочем сейчас еще больше опасаюсь...
...
Это как?
Твоя попытка потроллить администрацию в рамках правил очевидна окружающим, вот что я хотел до тебя донести.
Правильный курсив?
То, что ты отрицаешь взаимосвязь описанных мною событий и твоим нынешним поведением - это вполне закономерно.
И опасаться тебе пока нечего, на самом деле более толерантной, терпеливой администрации нет нигде.
Просто может имеет смысл окончить твои недовольные пассажи и уже спокойно отдохнуть от дел ратных?
 
Твоя попытка потроллить администрацию в рамках правил очевидна окружающим, вот что я хотел до тебя донести.
Ну уж нет. Это меня троллили, но тогда были в ходу формальности, а сегодня здравый смысл.
А теперь еще и здесь обсуждают мою желчь в литрах.
 
Ну уж нет. Это меня троллили, но тогда были в ходу формальности, а сегодня здравый смысл.
А теперь еще и здесь обсуждают мою желчь в литрах.
Что - нет? Видишь, опять возвращаемся к старому вопросу. "Это меня троллили". Да забудь ты, забей. Неужели так задело? Ну чепуха это все, возня мышиная.
 
Что - нет? Видишь, опять возвращаемся к старому вопросу. "Это меня троллили". Да забудь ты, забей. Неужели так задело? Ну чепуха это все, возня мышиная.
Один простой вопрос (имеющий отношение к Правилам). В этой теме переходы на мою личность были? Просто да или нет.
 
Любой ответ конкретному человеку, тем или иным образом касется его личности. Мы же не изъясняемся отвлеченными притчами.
В том и заключается "здравый смысл", чтобы отследить, когда конструктивный диалог перерастает в базарную склоку.
И напрасно вы мечтаете, что изменив какие то правила, можно охватить каждый частный случай.
И напасно вы мечтаете, что модераторы достигнут вершин просветления и всегда будут божественно непредвзяты.
С этим придется смириться или использовать для себя другие способы взаимопомощи, нежели этот форум.
На всех не угодишь.
 
Да. Ты победил.
(чтобы закрыть) И там были, многочисленные, но оставшиеся незамеченными. Что дало мне повод усомниться в непредвзятости. Поэтом и первый пост в этой теме такой, какой есть.
Теперь снова к нашим баранам. Тебе нравится бардак на рабочем столе? Мне - нет. Кстати, я нигде не писал о смягчении правил. А только об их упорядочении. Например такая фраза, ласкающая модераторский слух: "Действия модератора обжалуются в ЛС любому из админов, только в случае его отказа можно открыть тему в техразделе".
 
Я предлагаю тебе представить разом, все пункты, которые тебе кажутся неверно изложенными, в своей редакции с пояснениями.
Это будет реальная помощь. А мы обсудим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу