Правила форума.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я так и знал, зафлудили. При попустительстве и ввиду неопределенности некоторых пунктов "местной конституции".
Во избежание дальнейших понеслосей, предлагаю сразу перейти к пункту 2.1.
 
Республика Олбания живёт и процветает, кому-то есть до этого дело?!! Да никому! А ведь это явление, уродующее коммуникационные связи между отдельными представителями ячеек нашего общества, есть ничто иное, как кровоточащая язва на измученном теле нашего такого родного и
Вод нинада Олбанию трогать, там, в отличии от многих тем, панеслосей ни разу не было 😝
Уважаемая администрация, от не шибко интеллигентного лица нашей общественности -
ПРЕДЛАГАЮ СОЗДАТЬ В " ОБОВСЁМЕ" ТЕМУ, В КОТОРОЙ ВИРТУОЗЫ РУССКОЙ СЛОВЕСНОСТИ МОГЛИ БЫ ХОТЬ ИЗРЕДКА,
ОТВЕСТИ СЕБЕ ДУШУ.
И этого тоже не надо, в реале мата на каждом шагу хватает. Давайте быть взаимно вежливы и посылать друг друга исключительно в личке 😄
 
Ну ругнулся модератор матом, он ведь черненьким матом ругнулся. Гораздо интереснее посмотреть исполнение пункта 2.1.
А вот своими разговорами вы медленно, но верно подводите эту тему под 4.7. А "наверху" следят. Еще одну нормальную тему закроют, по формальному поводу. Придется про футбол читать.
 
Я уже неоднократно повторял, не поленюсь повторить и еще раз - какие бы не были обсуждения, споры, разборки, конфликты в Администрации Форума, они НИКОГДА не станут достоянием общественности. Это закрытая информация.

Уважаемые! Да никто и не просит публиковать ваши обсуждения, споры, разборки, конфликты.
Вопрос был четкий - понес ли наказание модератор Сонни или обошлось удалением темы? Чего вы так нервничаете, Франс?
 
Вопрос был четкий - понес ли наказание модератор Сонни или обошлось удалением темы?
<
Пеши в Страсбург, на худой конец в ООН
<

По собственному опыту, все выяснения и поиски правды и справедливости на форуме всегда заканчиваются баном правдоискателя 😄
 
<
Пеши в Страсбург, на худой конец в ООН
<

По собственному опыту, все выяснения и поиски правды и справедливости на форуме всегда заканчиваются баном правдоискателя 😄

Сталинизм поднимает голову 😄
 
Не надело к администрации цепляться? Как будто проблемы мировые решаете. Заняться нечем что ли.
 
1. Пользователь smorchok заблокирован как клон Irina333
2. Юрий Е., Dserg устное предупреждение за флуд в техразделе.


"Сталинизм" (диктатура администрации) на Форуме голову и не опускал. Это записано в правилах.
 
Уважаемые! Да никто и не просит публиковать ваши обсуждения, споры, разборки, конфликты.
Вопрос был четкий - понес ли наказание модератор Сонни или обошлось удалением темы? Чего вы так нервничаете, Франс?
Прежде чем выносить какие-то наказания, сначала надо выслушать обвиняемого, все обсудить и т.д. А у нас помимо форума еще есть дела, мы тут не сидим круглые сутки. Так что наберитесь терпения.
 
Да, да! Обязательно надо выслушать обвиняемого.

Хотя, тут ведь вопрос ясен - человек был пьян и пустился в ностальгию, вспомнив своего давнего дружбана по Форуму - Ларса ( он же ОДНАЖДЫ, он же ТРУЪ ЙОЛО) и забыв напрочь, что он - модератор, читай: лицо НД.

Можно не отвечать, т.к. мой пост носит, скорее, риторически-флудливый характер. Да и кроме Форума есть дела, здесь вы правы.
До свидания, Idless.
 
Еще раз терпеливо напоминаю, что Администрация форума сама в состоянии разобраться в этом деле.
Ей не нужны ни помощники, ни советчики.
 
Я прошу Администрацию о принятом решении участникам форума всё-таки сообщить.

Ощущать себя безгласным и бесправным стадом чертовски неуютно. И вряд ли полезно.
 
Фотку напоротой Сонниной задницы я вышлю тебе в личку. 😄
 
Он был бы хорошим "депутатом государственной думы".
Они тоже законы обсуждают в двух чтениях, красуются друг перед другом, спорят а толку ноль. Закон не работает никак.

Депутаты неприкосновенные зато...законы пишут а сами не выполняют. 😉 И ничего им за это не будет. 😄

А то ,что Сонни обсуждают...Ну здесь форум алков.И модеры тоже алки.И никто из них ,как из нас не застрахован от срыва...увы...
Модераторство это не гарантия от пьянки,а лишний повод для стресса.
И вообще Сонни хороший. 😄 Ему наверное и так сейчас фигово.Мне например хочется, чтоб ему ничего не было.Он конкретно же никого не обругал,а просто ,ну так от души...

И вообще есть смысл вопросы о косяках по невнимательности , предвзятости или каким другим причинам трезвых модеров обсуждать а не пьяный мат.
 
И вообще есть смысл вопросы о косяках по невнимательности , предвзятости или каким другим причинам трезвых модеров обсуждать а не пьяный мат.
А я о чем. Хоть бы кто из них последовательно выполнял пункт 2.1. (Я не обсуждаю действия модераторов, права не имею. Я обсуждаю наоборот)
 
А я о чем. Хоть бы кто из них последовательно выполнял пункт 2.1. (Я не обсуждаю действия модераторов, права не имею. Я обсуждаю наоборот)
То есть вы обсуждаете бездействие ? Ну модераторы не железные, денег им не платят, за всем не успевают.
С другой стороны, вы то же денег не платите, а дареному коню как известно в зубы не смотрят. Если вы считаете что форум плохой, я не буду вас переубеждать потому что мне просто лень.
 
То есть вы обсуждаете бездействие ? Ну модераторы не железные, денег им не платят, за всем не успевают.
С другой стороны, вы то же денег не платите, а дареному коню как известно в зубы не смотрят. Если вы считаете что форум плохой, я не буду вас переубеждать потому что мне просто лень.
Вот опять. Я не обсуждаю модераторов и их действия. "Дареные", они "кони" или какие-то другие не о том речь. Тема, ведь о Правилах и их расхождении с реалиями (в данном, конкретном случае).
-- Правила:
2.1. За порядком в форуме следят модераторы. Они обязаны просматривать все опубликованные на форуме сообщения, удаляя или редактируя те, которые не соответствуют правилам форума и блокировать вход в форум злостным нарушителям.
-- Модератор:
Нет, не прокрутил. Где ж на всё время взять? И в оф-лайне дела есть.
Как-то так.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу