Правила форума.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот опять. Я не обсуждаю модераторов и их действия. "Дареные", они "кони" или какие-то другие не о том речь. Тема, ведь о Правилах и их расхождении с реалиями (в данном, конкретном случае).
Ну расходятся. И что дальше ? Конец света ?
 
Вот опять. Я не обсуждаю модераторов и их действия. "Дареные", они "кони" или какие-то другие не о том речь. Тема, ведь о Правилах и их расхождении с реалиями (в данном, конкретном случае).
Исправил "обязаны просматривать" на "Они по возможности просматривают опубликованные на форуме сообщения". Мир спасен.
 
Он был бы хорошим "депутатом государственной думы".
...
Пораскинули здравым смыслом, который у них на высоте, и по е@&у.
Прямо на заднице?? ☺ ☺
И что дальше ? Конец света ?
Вы EricCartman не видели? Он тут кое-что обещал.
За флуд в этой теме - расстрел!

2. Юрий Е., Dserg устное предупреждение за флуд в техразделе. [/color]
Может лучше писать, что-то типа "без занесения"? А то как-то глупо звучит на форуме "устное".


Модераторы не являются цензорами, а лишь технически упорядочивают работу форума.
Раз матершину правят (ну, или удаляют, согласно Правилам) уже цензоры. Как так получается?
 
Вы EricCartman не видели? Он тут кое-что обещал.
Юрий Е. и Dserg получили предупреждение, как и было обещано. Или вы слова про расстрел всерьез восприняли ? Так чувство юмора надо иметь. К тому же должен вам сообщить (если вы этого раньше не знали, раскрою вам глаза) что у администрации все равно нет таких возможностей и полномочий (насчет расстрелов).

Раз матершину правят (ну, или удаляют, согласно Правилам) уже цензоры. Как так получается?
Вы хотите доказать что в правилах есть мелкие противоречия ? Допустим. Меня это не слишком беспокоит. Если вам это жить не дает спокойно, то ничего не могу поделать.
 
Юрий Е. и Dserg получили предупреждение, как и было обещано.
Это была ремарка. Забавно читать написанное устное предупреждение.

Или вы слова про расстрел всерьез восприняли ? Так чувство юмора надо иметь. К тому же должен вам сообщить (если вы этого раньше не знали, раскрою вам глаза) что у администрации все равно нет таких возможностей и полномочий (насчет расстрелов).
С чувством юмора в техразделе до бана рукой подать, потому, воздержусь. А EricCartman обещал пресекать флуд в этой теме. Вот и обращаю его внимание на флуд и флудильщиков. Как метко выразился Irokez, "стучу".


Вы хотите доказать что в правилах есть мелкие противоречия ? Допустим. Меня это не слишком беспокоит. Если вам это жить не дает спокойно, то ничего не могу поделать.
На мелкие я внимания не обращаю. Просто помочь хочу. Одно дело, когда, допустим кому-то выгодны разночтения, тогда можно смело пресекать одного участника на основании пункта ХХ и не видеть "формального повода" для другого, на основании пункта YY, если пункты друг-другу противоречат. Но ведь некоторые косвенно признаются, что Правил не читали (или читали только выделенное красным).
Так, что речь не о моей спокойной жизни, а о том, чтобы Правила были более упорядочены и удобочитаемы. Тогда их сможет прочесть и руководствоваться каждый модератор и никто его уже не упрекнет в незнании, подтасовке или личных пристрастиях.
 
А EricCartman обещал пресекать флуд в этой теме. Вот и обращаю его внимание на флуд и флудильщиков.
Какой в этом смысл, если за флуд уже было вынесено предупреждение другим членом администрации. За одно и то же нарушение два раза не наказывают обычно. Или вы считаете наказание слишком мягким ? Или вам не нравится эпитет "устный" ? Ну последнее дело вкуса, если вам он не нравится или кажется забавным, то это ваше личное дело.

Так, что речь не о моей спокойной жизни, а о том, чтобы Правила были более упорядочены и удобочитаемы. Тогда их сможет прочесть и руководствоваться каждый модератор и никто его уже не упрекнет в незнании, подтасовке или личных пристрастиях.
Большинство находит правила удобочитаемыми. А упрекать будут всегда.
 
Просто помочь хочу.
Нет, я думаю не хотите. Наиболее вероятно, что это дает о себе знать обида и возмущение тем, что к Вам не так давно были применены меры административного воздействия. С момента Вашей регистрации (31.3.2007) "желание помочь" возникло только вот-вот сейчас. Слишком много совпадений.
Дальнейшее только подтверждает мою теорию:

Одно дело, когда, допустим кому-то выгодны разночтения, тогда можно смело пресекать одного участника на основании пункта ХХ и не видеть "формального повода" для другого, на основании пункта YY, если пункты друг-другу противоречат. Но ведь некоторые косвенно признаются, что Правил не читали (или читали только выделенное красным).
Курсив мой. Если вспомнить не так давно имевший место "понеслось" по одной известной теме (о любви), напрашивается явная параллель с участниками.
Там "пресекли одного участника". Только вот несогласен участник, обида, желчь внутри гложет и дымит. И заставляет заняться занудным крючкотворством, только одному ему нужной пикировкой с администрацией.
О мотивах своих действий при создании темы начали говорить Вы. Я же высказал свое мнение. Как участник конференции. Тенденция претензий к Администрации прослеживается явно, в том числе и в других темах, в подписи (это очевидно).
Как модератор скажу следующее.
Упрекать будут всегда, обязательно найдется кому, и не потому, что модераторы плохие (хотя бывает всякое, все мы люди, ошибаемся), или нехорошо расставлены слова в правилах. Правила вполне удобочитаемы. Просто всегда будут "несогласные", "обиженные" и т.д., никак не желающее поискать проблему в себе, в своем поведении.
С правилами при регистрации пользователь Ares был согласен, указав это при регистрации. Если что-то не устраивает - можете покинуть форум, в Ваших консультациях нужды нет.
 
Большинство находит правила удобочитаемыми. А упрекать будут всегда.
2.6. Любое действие модераторов может быть обжаловано в письме, личном послании или в специальном разделе форума.
5.11 Личные претензии участников форума к Администрации следует выяснять через систему личных сообщений. Если решение вопроса требует обсуждения, это допускается в разделе " Технические вопросы работы форума ".
Может их просто никто не читает?
 
Ares, может стоит задуматься, почему никто из пользователей тебя не поддерживает?
Обычно темы по поводу претензий администрации пользуются бОльшим спросом.
Я тоже никаких попыток помочь не вижу. Вижу попытку самоутверждения. Неудачную.
Аж зубы сводит..
 
Может их просто никто не читает?

большинство..точна.....(((
а патом праблемы и обиды ночинаютсо.....
 
большинство..точна.....
Я при регистрации правила не читал. Как не читаю при регистрации и в других форумах.
Но как то умудрился дожить до модераторства без единого замечания. И я отнюдь не одинок, кто избежал замечаний. Таких пользователей подавляющее большинство. Огромное им СПАСИБО.
Для того, что бы не ср@ть, пардон, на виду у всех необходима табличка с..ть запрещено?

Самая трудная служба в воинских частях, где с излишней скрупулёзностью соблюдается устав.
При всех правилах - основой модерации является здравый смысл.
 
Ares, может стоит задуматься, почему никто из пользователей тебя не поддерживает?
Я поддерживаю Ареса, хотя и со множеством оговорок. Действительно, многие модераторы (особенно - из недавно назначенных) слишком пристрастны и часто идут на поводу собственных склонностей и эмоций. Обжаловать их действия практически невозможно. Могу привести примеры, но не хочу склоки.
***
Арес, на мой взгляд, прав в том, что Правила нужно ещё раз отредактировать (есть же юристы на сайте) так, чтобы не было разночтений, и всем - и форумчанам, и представителям администрации придерживаться их, не используя двойных стандартов. По возможности.
________________________________________
ИМХО, администрация была лично ко мне чаще снисходительной, чем жестокой, чего не скажешь об общей массе "доброжелателей". За что я ей- администрации- премного благодарен. Форум - как всё жизни: порой помогает, иногда раздражает. "Не нравится - не ешь" ©, тут Эрик прав.
Спасибо, что прочитали. Удачи!
 
Наверно, это Днище НД-зависимости, когда кроме Правил Форума на форуме уже ничего не интересует.)))
Так что... попробую уж хлопнуться об это Днище, чем черт не шутит - вдруг всплыву наконец... отсюда... к чортовой матери 😁

В общем, я тоже из когорты тех неприятных людей, которые поддерживают Ареса.
Коллеги-модераторы, надо бы, как мне кажется, все-таки слегка отмодерировать Правила. Убрать этот ужасный тезис, что модераторы не являются цензорами. И еще один - что модераторы исполняют чисто технические обязанности. Ну зачем это? Только лишний повод для банов чересчур любознательных и вдумчивых пользователей...
Зачем вообще нужны Правила? Напишите уже четко и ясно: демократии нед, модераторы всегда правы. И все. Я, кстати, без иронии. Вот если б так было написано в Правилах - уверена, никаких понеслосей в Техразделе не было бы, и все "правдоискатели" (даже йа!) - восприняли бы это с должным чувством юмора и глубоким удовлетворением. 😄

А так... ну, действительно же... Двойные стандарты... Обиды...
Я вот, кстате, под выступлением Коллеги готова подписаццо. Хотя он вовсе не из числа моих "идеологических" союзников. Так что, Олег Зав, вы напрасно пишете, что Арес - одинокий боец. Тем-то таких в Техразделе была тьма тьмущая. Просто биться головой об стенку уже устали люди с обостренным чувством несправедливости))
Вот я и предлагаю - отредактируйте Правила. Серьезно ❗️
 
Так что, Олег Зав, вы напрасно пишете, что Арес - одинокий боец.
Напрасно. Сразу подтянулись полузащитники и ниспровергатели. Только пока я это не написал, и не было никого. Чувство противоречия. Деструктивное.
Бойцы..
Больше биться не с чем?
 
Напрасно. Сразу подтянулись полузащитники и ниспровергатели. Только пока я это не написал, и не было никого. Чувство противоречия. Деструктивное.
Бойцы..
Больше биться не с чем?

Достойно ❗️ И, главное - по существу))
 
Тем-то таких в Техразделе была тьма тьмущая.
Сие верно. Причем картина одна и та же . В каждой теме ЗОГ вчистую сливает дискуссию, после чего тема закрывается. 😄
 
Кстати, вот тоже занятный момент. Когда подтягиваются люди, поддерживающие (кровавый)) режим - это никогда не квалифицируется как злостная попытка нафлудить в Техразделе. А когда критика - да, однозначно, флуд. 😁
 
А поскольку меня уж так разобрало 😁 ни с того ни с сего)) - добавлю еще... в очередной раз. Таких противостояний пользователей и Администрации я не видела ни на одном приличном форуме. Ну, то есть если сравнивать с "антибабским" или там форумом сотрудников МВД (Эрцог в прошлый раз именно такие сравнения приводил в пользу НД) - картина, да, конечно, наверняка более благоприятная (хотя точно не скажу - означенные ресурсы я не изучала)).. но я имею в виду именно НОРМАЛЬНЫЕ форумы))
 
Таких противостояний пользователей и Администрации я не видела ни на одном приличном форуме
нерешительнасть втарых..? 😁
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу