- Регистрация
- 25 Май 2021
- Сообщения
- 25,013
Мы однажды разорили чей-то огород с капустой, мы ею кидались. Нам было лет по 17.ты умнее меня. я зачем то капусту огромную украл. когда мне было 24 )
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Мы однажды разорили чей-то огород с капустой, мы ею кидались. Нам было лет по 17.ты умнее меня. я зачем то капусту огромную украл. когда мне было 24 )
ну тут хотя бы понятно. а мы сперли капусту из магаза, и она на балконе потом месяца два лежала.Мы однажды разорили чей-то огород с капустой, мы ею кидались. Нам было лет по 17.
Красиво жить не запретишь.ну тут хотя бы понятно. а мы сперли капусту из магаза, и она на балконе потом месяца два лежала.
это 90-е были (Красиво жить не запретишь.
Думаешь, поймали?С Олей все ясно. Не вернется )))
Да ничем. Так по мелочи )Арбузы она тырит, этим и живет
А ты, чем промышляешь?)
Например?Да ничем. Так по мелочи )
Я здесь) Сегодня весь голова кругомС Олей все ясно. Не вернется )))
Да уж, совсем уже крыша едет, когда пью...(Оля, Оленька
Никого не слушай, скоро лето кончится и ты не сможешь воровать арбузы
Видишь, даже природа тебе помогает
А муж-то, не пьет?
Да, мне нельзя пить, я быстро пьянею и потом теряю контрольОля, привет, у тебя в городе группы АА есть? Иди к ним, помогут жить без алкогольного трэша. Поддержка тебе, сбереги семью и молодость, дальше будет только хуже.
Я за них деньги отдала сегодня.Арбузы она тырит, этим и живет
А ты, чем промышляешь?)
арбузы помогают от бодунаЯ за них деньги отдала сегодня.
Не один домой не донесла(арбузы помогают от бодуна
И грустно и смешно и обидно!Не один домой не донесла(