Посоветуйте новичку

Так я только на Кайсарове и держусь..в самое жуткое время помогает..спасибо ему он меня от неминуемой смерти спас в свое время своими видео

Че хорошего было седня, какие мелочи в Денёчке ?
 
Че хорошего было седня, какие мелочи в Денёчке ?
У нас утро только..проснулся с жуткой депрессией и странной такой тяжелой тревогой.просмотрел кайсарова.теперь лежу терплю.такое ощущение что это никогда не закончится
 
У нас утро только..проснулся с жуткой депрессией и странной такой тяжелой тревогой.просмотрел кайсарова.теперь лежу терплю.такое ощущение что это никогда не закончится

так конечно будет депрессуха, если проснуться и не позавтракать, алкаш не должен быть голодным.
 
так конечно будет депрессуха, если проснуться и не позавтракать, алкаш не должен быть голодным.
Поехал на группу АА вроде полегчало...я уж решил так, умру, попаду в скорую но пить не буду.
Хотя бы скажут не от алко умер..с такими мыслями легче становится.
 
Поехал на группу АА вроде полегчало...я уж решил так, умру, попаду в скорую но пить не буду.
Хотя бы скажут не от алко умер..с такими мыслями легче становится.

В сейчас ты знаешь , что после Группы тебе легче, как диабетику после инсулина.

Умница, сам поехал и сам себе помог, и другим, на группе, что там был.

Конечно легче.

Дальше-легче, я и землю руками мартовскую разгребала, копала, плакала, выла, кричала от боли и тоже было хреново , это тоже нормально-чувствовать все без анестезии, и это прошло.

Яды покидают организм и бесы.

Изыди, Отче наш и наша молитва АА.

Все плохое уходит.

Я не пью сегодня, 24 часа.

Сегодня трезвая.
 
Кайсаров отличный парень, мне тоже здорово помогли его видео и статьи. Однако в твоём случае возможно надо посерьёзный разбираться с вопросом... просто группы в твоём случае похоже приносят лишь временное облегчение, а всерьёз выздоравливать надо по программе... со спонсором, писаниной и самоанализом...
"Полумеры ничем не помогли нам")
 
Кайсаров отличный парень, мне тоже здорово помогли его видео и статьи. Однако в твоём случае возможно надо посерьёзный разбираться с вопросом... просто группы в твоём случае похоже приносят лишь временное облегчение, а всерьёз выздоравливать надо по программе... со спонсором, писаниной и самоанализом...
"Полумеры ничем не помогли нам")
Да мне кажется серьезней надо заниматся с программой..планирую после деловой поездки приехать и конкретно сесть на программу.
Со спонсором обед назначили по возвращении. Да поможет всем нам Бог
 
терплю.такое ощущение что это никогда не закончится

конечно, закончится, думаю у тебя "мрачная ипохондрия".

пройдет все, еще и не вспомнишь.

а вспомнишь, так и удивишься - че меня так колбасило?
 
Итак впервые в сознательной жизни 23 часовой трансконтинентальный перелет я совершил совершенно трезвым.
Даже себя зауважал.я сюда писать буду пока здесь неделю а то здесь групп АА нет.
 
Приветик, умничка, поделись детально чем ,, спасался" при перелёте , есть скайп-группы, да и в этой стране думаю есть АА, посмотри в инете, я бы сходила на местную группу, ты говоришь по-английски? Денечка!
 
При малейших мыслях об алкоголе при виде проводниц разносящих обед и разные напитки. я вспоминал самые яркие рассказы из темы ужасы похмелья..:) это помогало очень сильно особенно если представлял как буду лежать со стучащим как молот серцем ,с давлением 180 на 110 в самолете где нет никакой помощи и до захода на посадку осталось целых 8-9 часов..вот это сильно помогало упорядочить мысли и заказать пусть и через силу но апельсиновый сок к обеду вместо вискаря и водочки с колой..:) спасибо тем кто создал тему ужасы похмелья...убивает даже самую жуткую тягу..:) я из штатов в дубай летел.сомневаючь что в арабской стране есть группы АА...с английсеким все нормально..я же в штатах хожу на группы .акцент правда жесткий у меня но понимать понимают и я их понимаю.
 
Вот и прилетел я обратно. Тоже трезвым..но по призде такая тоска и тревога накрыла.пипец просто.
Мне кажется что доживаю последние дни.но обьективно ничего такого со здоровьем нет. Что за фигня я не понимаю.
 
Приветик, было и такое , прошло, обычный ПАС, синдром отмены, да и после командировки любой нужен отдых, мне очень помогал велосипед , длинные прогулки пешком и бассейн , Дня!
 
Еще из за разницы во времени 12 часовой,сплю весь день а ночью спать не могу.из за этого постоянные мысли что чтото со мной не так.блин на фига я поехал то туда..нужно было всеми правдами и неправдави отказатся от поездки.
 
Уже третий день просто страшная тревога и депрессия.но я терплю.интересно когда это пройдет?
 
Блин какие шаги.от тревоги и страха есть не могу.сердце бешенно стучит.да еще и эта разница во времени.днем сплю по ночам не могу спать.Помогите .такое ощущение что все хана мне уже 3й день.
Такое ощущение было на 1 день после пьянки.это ад просто :'(
 
Народ сто мне делать подскажите..уже 4 день после поездки спать не могу сердцебиение тревога.
Это смена часовых поясов? Что мне делать терпеть?
 
Народ сто мне делать подскажите..уже 4 день после поездки спать не могу сердцебиение тревога.
Это смена часовых поясов? Что мне делать терпеть?
Сходи к врачу.
 
До поездки такого не было.У врача был 3 го января.взяли анализы ничего подозрительного не было.брали кучу анализов .
Т4,анализ крови ,сахара итд.в прошлом году проверяли сердце.
Из диагнозов первичное повышенное давление
 
Назад
Сверху Снизу