Посоветуйте новичку

Нет пить я и так не собираюсь..просто хотел спросить у бывалых товарищей нормально ли такое состояние после 4-5 месяцев неупотребления

Ничего особенного с тобой не происходит, алкоголь имеет свойство накопительного эффекта.Бросишь употреблять, все пройдет само.
 
Ничего особенного с тобой не происходит, алкоголь имеет свойство накопительного эффекта.Бросишь употреблять, все пройдет само.

Спасибо большое дали мне хоть какую то надежду.я думал что все сдохну от депрессии или сойду скоро с ума. я иногда пообщаюсь с вами чтобы перетерпеть все это.
 
Да все дело в том что очень беспокоюсь за свое здоровье.Как только начинаю чемто заниматся пролетает мысль что может чемто болен.Вот брат мой пьет и нормально.Постоянно беспокоюсь из за пустяков.Задолбался ходить по врачам и сидеть на форумах про болезни.

Тебе антидепрессанты доктор не предлагал пить?
 
Не надо антидепрессантов! Такая же наркота. Сходи к неврологу и витамины принимай.
 
Тебе антидепрессанты доктор не предлагал пить?
Не хочу переходить от одной зависимости к другой если честно. нужно без лекарств это все пройти думаю.
получилось же у меня 4-5 месяцев не пить без всягких лекарств
 
Да все дело в том что очень беспокоюсь за свое здоровье.Как только начинаю чемто заниматся пролетает мысль что может чемто болен.Вот брат мой пьет и нормально.Постоянно беспокоюсь из за пустяков.
Ты торгуешься.

Счетчик смотри в личных данных.
 
Ты торгуешься.

Счетчик смотри в личных данных.
Счетчик поставил спасибо...
хотя так жалко тех месяцев что не пил а это около 9-10 месяцев если брать вместе и начинать с 9 дней опять :(
но на этот раз я понял . или смерть или алкоголь ..другого не дано.
 
хотя так жалко тех месяцев что не пил а это около 9-10 месяцев если брать вместе и начинать с 9 дней опять :(
но на этот раз я понял . или смерть или алкоголь ..другого не дано.
Как это "брать вместе"? Ты складывал только трезвые будни? Извини, я не нашел твою историю. Сколько тебе лет? Когда и сколько ты начал пить?
 
Хорошо а почему это не прошло спустя 4-5 месяцев, или это не срок..Терпеть нисмотря ни на что и надеятся что грустные мысли уйдут?
Опять же, что ты делал в эти 4-5 месяцев? Как жил, о чем думал?
 
А ты не хочешь вернуться в аа и начать проходить программу? Занять голову правильными вопросами, а не паническими атаками...
 
А ты не хочешь вернуться в аа и начать проходить программу? Занять голову правильными вопросами, а не паническими атаками...
Вернутся в программу хочу..подожду еще пару дней чтоб этот острый период прошел
 
Опять же, что ты делал в эти 4-5 месяцев? Как жил, о чем думал?

4-5 месяцев после посещения программы все както отпустило и я подумал что все можно не продолжать..но в последние 10-15 дней вся эта лабуда опять началась как только я подумал у меня все хорошо.этого не может быть.. может залезу на какой нибудь мед форум и посмотрю что они пишут..там начитался всягкого г и начал подозревать у себя все болезни..и потом вся эта депрессия страх и срыв
 
Как это "брать вместе"? Ты складывал только трезвые будни? Извини, я не нашел твою историю. Сколько тебе лет? Когда и сколько ты начал пить?
Мне 40 начал пить гдето в 25.
Я не пил с февраля 6 до мая 19 го потом пошел на группу АА и продержался до 5 декабря
 
Привет, Ron!

Я буквально вчера была у врача- нарколога, т к меня начали пробивать панические атаки, (Просто твоё чувство страха и паники очень похоже на ПА)- на моем сроке 4 месяца, до этого было все что угодно (вернее все как у всех) - слезы, агрессия, раздражительность... так вот врач сказал, что до года - все это может быть, т к убиваем мы годами нервную систему, ну и потом получаем...

Тут тебе правильно написали - режим, не будь голодным, уставшим и одиноким)))

У меня дома всегда есть томатный сок, всегда есть горький шоколад, я не спорю с организмом если устала и тупо лягу спать или если нет возможности просто отдохну, я стараюсь много ходить и кстати если в начале ПА выйди на улицу и быстрым шагом идти или бежать или сесть на велосипед (кроссовки и спортивный костюм тебе в помощь) - они чудесным образом обходят тебя стороной)))

Не циклись на страхе, этот период просто надо прожить, восстановить организм!

Расслабься и пытайся получать удовольствие от своего трезвого образа жизни, а не прятаться под одеяло с головой!)))

Располагайся!)))
Обняла)))
 
Привет, Ron!

Я буквально вчера была у врача- нарколога, т к меня начали пробивать панические атаки, (Просто твоё чувство страха и паники очень похоже на ПА)- на моем сроке 4 месяца, до этого было все что угодно (вернее все как у всех) - слезы, агрессия, раздражительность... так вот врач сказал, что до года - все это может быть, т к убиваем мы годами нервную систему, ну и потом получаем...

Тут тебе правильно написали - режим, не будь голодным, уставшим и одиноким)))

У меня дома всегда есть томатный сок, всегда есть горький шоколад, я не спорю с организмом если устала и тупо лягу спать или если нет возможности просто отдохну, я стараюсь много ходить и кстати если в начале ПА выйди на улицу и быстрым шагом идти или бежать или сесть на велосипед (кроссовки и спортивный костюм тебе в помощь) - они чудесным образом обходят тебя стороной)))

Не циклись на страхе, этот период просто надо прожить, восстановить организм!

Расслабься и пытайся получать удовольствие от своего трезвого образа жизни, а не прятаться под одеяло с головой!)))

Располагайся!)))
Обняла)))
Спасибо за поддержку Мара.да мне постоянно кажется что чем то болен и жить некомфортно.хотя черт возьми живу же и ничего не болит и жалоб на здоровье нет..отличный аппетит сон итд..но психически это мысль всегда со мной.иногда доходит до ПА.как говорила одна женщина в АА .моя проблема это я сам
 
4-5 месяцев после посещения программы все както отпустило и я подумал что все можно не продолжать..но в последние 10-15 дней вся эта лабуда опять началась как только я подумал у меня все хорошо.этого не может быть.. может залезу на какой нибудь мед форум и посмотрю что они пишут..там начитался всягкого г и начал подозревать у себя все болезни..и потом вся эта депрессия страх и срыв
Ожидаемо.
Только не поняла как это посещения программы?
 
Ожидаемо.
Только не поняла как это посещения программы?
Ну в смысле я ходил на группы АА 4-5 месяцев слушал людей итп
И в определенный момент это надоело думал зачем это мне каждый день ходить
 
Назад
Сверху Снизу