Посоветуйте новичку

ron

Новичок
Не пьет 6 лет 5 месяцев 12 дней
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
45
Привет.
Постоянно употреблял в течении 10 лет.В феврале уже понял что надо остановится.ибо иногда были запои по 2-3 дня.чтением литературы по теме дотерпел до мая.но в мае началась такая депрессия и страхбьеспокойство и нервный срыв.что от безысходности выпил пару бутылое крепкого пива.Наутро просто хотелось умереть ибо началась такая страшная тревога.я и сам удивился как это меня так зацепило 2 банками пива.потом нащел группу АА и стал ходить постепенно все налаживалосб.депрессия и страхи проходили.и в июде я стал себя отлично чувствовать.и перестал где то месяц ходить на группы.но недавно началась такая депрессия что аж жить не хочется.постоянные беспокойства итд и вот 5 декабря опять сорвался.теперь 9 дней не пью очень паршивое состояние.вроде похмелье прошло но странное состояние .смены настроений от депресивеого днем и отличного настроения вечером.с утра так вообше не хочется жить.хотя не пью 9 дней.весь день жду чтобы вернутся в свою любимую кровать.когда уже в кровати настроение повышается.строю планы на утро но утром то же самое.В феврале из за жуткого похмелья отпвавился к врачу и ничего вроде такого не нашли...когда услышали что пил посмотрели анализ печени сказали печень в порядке.
посоветуйте что мне делать...терпеть? и ждать что пройдет, и нормально ли такое состояние?
 
и нормально ли такое состояние?

Для алкаша вполне нормальное состояние..
Совет один.. перетерпеть и не пить.
Просто не пить, ни при каких условиях.

Со временем всё образуется, и станет легче.
 
Да все дело в том что очень беспокоюсь за свое здоровье.Как только начинаю чемто заниматся пролетает мысль что может чемто болен.Вот брат мой пьет и нормально.Постоянно беспокоюсь из за пустяков.Задолбался ходить по врачам и сидеть на форумах про болезни.
скольео я ни нахожу доказательств что ничем не болею депресуха и тревога не уходят.

и еще как тут ставить счетчик?
 
Мозги от бухла портятся, это факт. Нужно не пить совсем, постепенно восстановится. Похоже на астению на самых ранних этапах энцефалопатии. Пройдет.
Поговори с неврологом
 
Да все дело в том что очень беспокоюсь за свое здоровье.

Завяжешь с бухлом на подольше.. ( месяца на три)
И беспокойство о здоровье пройдет.
Болячки, коенечно полезут.. типа то понос, то золотуха..
Но не смертельные!

Это в тебе нарушенная алкахой психика выкрутасы нарисовывает..
 
Хорошо а почему это не прошло спустя 4-5 месяцев, или это не срок..Терпеть нисмотря ни на что и надеятся что грустные мысли уйдут?
 
Да все дело в том что очень беспокоюсь за свое здоровье.Как только начинаю чемто заниматся пролетает мысль что может чемто болен.Вот брат мой пьет и нормально.Постоянно беспокоюсь из за пустяков.Задолбался ходить по врачам и сидеть на форумах про болезни.
скольео я ни нахожу доказательств что ничем не болею депресуха и тревога не уходят.

и еще как тут ставить счетчик?
«1-фунтовый бифштекс и 1 стакан кефира каждые 6 часов.
1 десятимильная прогулка ежедневно по утрам.
1 кровать ровно в 11 ч. вечера.
И не забивать себе голову вещами, которых не понимаешь». Джером К. Джером (немного подправил в связи со спецификой форма:))
 
Чувак, почитай мою тему. И поймешь, что у тебя все не грустно. Грустно будет потом. Если бухать
 
Хорошо а почему это не прошло спустя 4-5 месяцев, или это не срок..Терпеть нисмотря ни на что и надеятся что грустные мысли уйдут?

У меня и через 7 и 8 месяцев бывали такие выкидоны..

Говорят до года может длиться..

Тут уж только твой выбор.Терпеть и ЖИТЬ трезвым, или бухать напрополую, скрывая за буханиной страхи, и скоро сыграть в ящик..

Как то так..
 
Нет пить я не буду..это однозначно.
Немного успокоили сказав что это психика.Но немножко испугался что это такое энцефалопатия? это навсегда?
 
Нет пить я не буду..это однозначно.
Немного успокоили сказав что это психика.Но немножко испугался что это такое энцефалопатия? это навсегда?
Я не ставлю диагнозы. Просто предупреждаю об опасностях. Астено-невротическое что-то есть. Это со временем усугубляется.
И успокаиваться насчет психики - неверно!
Предупрежден - вооружен.
Поправляйся)
 
Привет! Ну как вариант, может, есть какое-нибудь тревожное расстройство. Алкоголем оно естественно, не лечится, а усугубляется. Если сильно беспокоит, стоит к психиатру сходить. Нервные расстройства всякие сейчас распространены. Пожалуешься на тревогу и депрессию, пропишут чего-нибудь, глядишь, полегчает.
Ну, лишним все равно не будет. Лучше уж успокоительные какие попить, чем опять в запой.
 
Привет! Дальше будет хуже, алкоголь очень сильный депрессант.
Нет пить я и так не собираюсь..просто хотел спросить у бывалых товарищей нормально ли такое состояние после 4-5 месяцев неупотребления
 
Назад
Сверху Снизу