Т.е. есть нормальная дочь, которая счастливо живет без этой алкогольной фигни?
Сестра ваша?

Вот с кем надо дружить!
Совершенно нет. Я думаю это та дочь, у которой психика тоже подпорчена , благодаря матери.
Всей истории я не знаю.
Знаю, что не все так гладко было у нее
 
Нелли , врачи они везде врачи.

Редко встретишь человека, который даром бы был готов помочь.

Клятва гиппократа это конечно круто и врач ответственная работа, но это тоже люди.и они кушать и жить хотят.

Ты уверенна, что НЕ в Москве будут НЕ шарлотаны?

Если судить по моему отцу - нет. Нет такого врача кому бы твоя мама поверила.
 
всех, кто пишет тебе не то, что тебе хочется, ты можешь отправить в ИГНОР (особенно алкашей)
есть такая опция
Спасибо большое! Обязательно воспользуюсь этим 😄
Пока я не готова слушать этот бред от некоторых людей
 
Ну а как она ее может пробухать - если квартира в долях.

Не может.

ай да ну. старый как мир трюк. пропивает свою долю. те селят "на свою половину" 100500 таджиков или кого там. и все. доля дочки падает в цене до нуля и ниже ну и так далее.
 
Совершенно нет. Я думаю это та дочь, у которой психика тоже подпорчена , благодаря матери.
Всей истории я не знаю.
Знаю, что не все так гладко было у нее
23 года назад твоей матери было 25 лет. сколько было лет старшей дочке и куда она её сплавила и почему? ведь она тогда ещё не пила сильно.
 
Я как поняла, Всем верит только не московским...там список был где можно в где нет и почему.


А.

Я думаю эта сказка про Кощея Бессметрного.

надо пойти туда - не знаю куда. В тридевятое цартсво - в тридесятое государство. Видимо в Москву. Нет - в Лос Анжелес. и там найти врача всем врачам врача.

Для соза подходящая задача

"Бешеному созу семь верст не крюк" (це)
 
23 года назад твоей матери было 25 лет. сколько было лет старшей дочке и куда она её сплавила и почему? ведь она тогда ещё не пила сильно.
Я же написала я не знаю)
Писать что то описывать на эту тему - нет желания честное слово, вспоминать то, что мне говорили другие и то, что мне говорила мама.
Просто не хочется этого обсуждать, а то сейчас набегут советчики
 
Нелли , а если честно, Амариш права..

Это похоже на: Я брошу пить, если ты мне найдёшь врача
...и дальше список.

Нет такого врача. Не существует.
 
а то сейчас набегут советчики

правильный ответ получаешь, если правильно поставить вопрос. твой правильный вопрос звучит так

Собственность под угрозой алкаша, как спасти хату?

А не твое вот это вот "мимимим мамочке помочь". не ври себе и будет тебе счастье.
 
Я же написала я не знаю)
Писать что то описывать на эту тему - нет желания честное слово, вспоминать то, что мне говорили другие и то, что мне говорила мама.
Просто не хочется этого обсуждать, а то сейчас набегут советчики
тогда я буду считать, что ребёнок родился с физическим дефектом и её твоя мать отдала в семью отца ребёнка. или вообще в детдом.
 
и да, там по сути против тебя не один, а два алкаша, как минимум. ты думаешь мамин собутыльник захочет лишаться комфорта? наивная?
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу