Уже умер.
Вообще то бедный ребенок...

Да, я прочла. Это не снимает вопроса.

Вот у сына моей племянницы тоже все алкаши родители и отец умер уже и ничо так он бодряком. А ему 16. Никого не лечит.
 
Понимаете, я не хочу делить квартиру, обделять ее.
Хочу чтобы она была трезвой, радовалась жизни , была нормальным человеком.
Смотря на нее и на ее жизнь я ее жалею и хочу сделать лучше для нее, т.к. она страдает.
Я уже поняла что проблема во мне тоже.
И что нужно смирится с этим и отпустить эту ситуацию.
И не хочу , чтобы в один момент она пропила все, в том числе и квартиру.
Не хочу чтобы она ошивалась где-то на помойке или спилась до самого дна.
Не хочу видеть ее такой, стыдно за нее.
Я тож не хотела, но мама ошивалась по помойкам и спилась. Мир полон страданий.
Учись радоваться жизни сама, вне зависимости от мамы, от того, пьёт она сейчас или нет.
 
Привет.
Нелли, у меня родители пили.Я их спасала.Стеснялась их.Ухайдохала в хлам свою НС.Я ругалась,плакала,кодировала,спасала их жильё и чё я только ещё не делала...
Потом я дважды выходила замуж за алкашей.А потом я стала ПИТЬ.Тогда я конечно вообще никак не связывала между собой все эти события.
Даже если сейчас тебе кажется,что у тебя такой сценарий жизни невозможен ни при каких обстоятельствах,то поверь - это гораздо возможнее чем ты думаешь.
Отца моего уже тоже нет в живых.А маме сейчас 80,она живёт со мной и много лет трезва.Но это не моя заслуга.Она остановилась когда сама смогла.Потом она несколькоо лет таскала мне пиво на опохмел и держала тазик у моей постели когда я,пардон,блювати.Это очень страшно на самом деле.
Поэтому постарайся услышать людей здесь.Никто не собирается тебя обидеть или как то задеть.Они сами (ВСЕ здесь!!!) пережили такое,что мама не горюй...
Займись своей жизнью.Так и маме больше пользы будет.
 
Привет.
Нелли, у меня родители пили.Я их спасала.Стеснялась их.Ухайдохала в хлам свою НС.Я ругалась,плакала,кодировала,спасала их жильё и чё я только ещё не делала...
Потом я дважды выходила замуж за алкашей.А потом я стала ПИТЬ.Тогда я конечно вообще никак не связывала между собой все эти события.
Даже если сейчас тебе кажется,что у тебя такой сценарий жизни невозможен ни при каких обстоятельствах,то поверь - это гораздо возможнее чем ты думаешь.
Отца моего уже тоже нет в живых.А маме сейчас 80,она живёт со мной и много лет трезва.Но это не моя заслуга.Она остановилась когда сама смогла.Потом она несколькоо лет таскала мне пиво на опохмел и держала тазик у моей постели когда я,пардон,блювати.Это очень страшно на самом деле.
Поэтому постарайся услышать людей здесь.Никто не собирается тебя обидеть или как то задеть.Они сами (ВСЕ здесь!!!) пережили такое,что мама не горюй...
Займись своей жизнью.Так и маме больше пользы будет.
Да я вас понимаю, у меня же чего только не было. И постоянно драки родителей чуть ли не до смерти, в том числе. Перед глазами до сих пор лужища крови и т.д. Фу.
Когда то я уже отпустила эту ситуацию, когда только переехала к мужу, на душе стало легче, общаться стали меньше с ней, но общались. Было просто все равно.
Сейчас бы отпустить мне эту ситуацию))))
 
Т.е. есть нормальная дочь, которая счастливо живет без этой алкогольной фигни?
Сестра ваша?

Вот с кем надо дружить!
Маме 48, дочери не меньше 23 лет.Вряд ли там есть нормальность.
 
То, что она не бегает вокруг мвтери алкоголички уже плюс.
А так конечно у всех свои погремушки.

Да как-то не сходится
Старшая дочь 92 или 94 года рождения. Нелли видимо 97. И она о ней ничего толком не знает. И контакт старшей и матерью Уже очень долго отсутствует. Можно сказать с малолетсва. Значит не с матерью расла. По видимо серьёзным причинам. 😱
 
То, что она не бегает вокруг мвтери алкоголички уже плюс.
А так конечно у всех свои погремушки.
Вопрос - вокруг кого и как она бегает. Оставшись без матери дитем в 2 или 4 года.И наследственность никто не отменял.
 
А почему сестра?
Я вот тоже не понимаю почему дети моего отца якобы сестры и братья?
Мы не общаемся никак.чужие мне люди.
А как мне ее подругой назвать чтоли 😄
Пишу сестра, для того, чтобы все сразу поняли кем она мне приходится.
По факту это и получается сводная сестра.
Но таковой я ее не считаю, чужой человек.
Если бы я написала здесь, что у моей мамы есть «чужой для меня человек» - никто бы не понял, о чем речь.
 
То, что она не бегает вокруг мвтери алкоголички уже плюс.
А так конечно у всех свои погремушки.
Она в принципе даже не знает свою мать, не говоря чтобы о том, чтобы она бегала)))
Она почти всю жизнь была без матери.
Речь сейчас даже не о ней идет) для меня это совершенно посторонник человек, о котором я ничего не знаю, да и впринципе и знать не хочу, нет необходимости.
Вопрос стоит в том, что эта дочка может потом неожиданно «появиться», как это бывает после смерти родственника.
Так бывает всегда, 20-30-40 лет не знаешь и не видишь своего «любимого и близкого» родственника, а после смерти они сразу и появляться откуда-то начинают, причем не для того, что похоронить и помянуть, а для того, чтобы разделить имущество.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу