последствия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dallas

Активный участник
Не пьет 7 дней
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
714
Пол
мужской
После приема алкоголя на след. день голова туго сооброжает, продолжается это несколько дней. Неделю назад был в отпуске, пил, сейчас вернулся... тупняк какой то в голове. Что это сосуды? У всех так или зависит от индивидуальных особенностей? И главный вопрос что можно попить? Начал пить Танакан и Компливит витамины. И если не затруднит, скажите что это за состояние с мед. точки зрения, что происходит с мозгом? Спасибо.
 
Присоединяюсь к вопросу. Просто любопытно от чего такое происходит. После 3-4 месячных перерывов был срыв, а потом отходняк денек другой, а вот голова не хотела соображать еще неделю другую. Раньше такого не наблюдал. Вопрос не в том как пить но этого что бы не было))) А в том из-за чего такие последствия вдруг. Энцифалопатия? Так не должно же быть такое после 3 дней возлияния мне кажется....когда пил регулярно такого же не было (хотя может это было обычным состоянием 😁 )
И самое паршивое в такой ситуации трудно снова не запить...просто даже логически голова не хочет ничего понимать. Ноотропы, кофе литрами только агрессию прибавляют а голова как была деревянная так и есть)))
 
Если сравнить мозг с цветочной клумбой, можно представить себе. что ее поливают каким-то токсином, Например, мазутом.
Первые разы растительность будет с трудом восстанавливаться, затем с еще большим трудом, причем первыми будут расти дикие растения - сорняки. А когда-то наступит момент, когда вся клумба превратиться в слой асфальта, Расти на ней будет только мох и плесень.
Более сложно будет не понятно. Это называется энцефалопатия. Но это не важно. Это всего-лишь слово, которое означает - болезнь мозга.
*
Хороший вопрос, что делать? Ответ будет довольно коротким, но емким. Не пить.
Я не хочу обсуждать восстановления после запоев, Это для меня не интересно. Вот если бы вы хотели бросить пить, можно было бы поговорить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу