Последствия кодированния.

Млять, ну что же вы этим шарлатанам-эскулапам доверяете, вроде щас не 90-е, Кашпировского с Чумаком помните? 😉 😜 Вот такое "кодирование" что-то вроде того... 😐
также как зомбированным сектантам из АА
 
Сам придумал или кто подсказал? 😉 А ты хоть раз на группе АА был чтоб так говорить?
Вы знаете, я к группам людей которые собираются по любому поводу (кроме заговора) и читают некие мантры-отношусь с опасением. Посему не был, и лучше буду отдавать деньги шарлатанам. 😄
 
Вы знаете, я к группам людей которые собираются по любому поводу (кроме заговора) и читают некие мантры-отношусь с опасением. Посему не был, и лучше буду отдавать деньги шарлатанам. 😄
Флаг тебе в руки, товарищ!
<
 
Флаг тебе в руки, товарищ!
<
Спасибо.
Я только не пойму к чему такое неприятие?
Я написал - мне помогло. Я не пью 1,5 года. Я рад, счастлив, что избавился от алкоголизма. НЕТ, надо обосрать, сказать что шарлатанство, шаманство и пр...
Зачем?
 
Да, действительно, зачем? 😐
Рад за тебя, что ты единственный на этом форуме ИЗБАВИЛСЯ ОТ АЛКОГОЛИЗМА, вот мне сектанту АА-шному это не удалось, я по-прежнему алкоголик и буду им до последнего дня. Я просто не пью 9 лет.
 
Я два раза кодировалась. Один раз иглоукалывание делала сказали что если выпью умру, прошло 2 месяца , выпила, не умерла только мне кажеться стала больше пить. Второй раз какой то укол сделали так же сказали что или умру или инвалидом останусь. Кодировалась на год, прошло 5 мес. напилась. Вот жива ,здорова. Мне кажеться все это бред , какой нибудь препарат вкололи. и психологически напугали. Вообщем почти шарлатанство. Теперь точно знаю что больше не пойду кодироваться, все это обман причем не за малые деньги!
 
Хантер!
Самое главное, что либидо осталось цело. Купи Сиалис или еще лучше Триттико(восстанавливает и то и другое в дозе 50 млг) порушенное Прозаком за 1 день.
 
Да меня больше всего пугает, что резко и ИМЕННО после кодировки повторной.
Ты перед второй кодировкой бухал?
Или как вариант - возможно,подсознательно хотел бухнуть, отсюда и легкий депрессон.
Хотя, если либидо есть, а эрекции нет,тогда - не знаю....

Млять, ну что же вы этим шарлатанам-эскулапам доверяете, вроде щас не 90-е, Кашпировского с Чумаком помните? 😉

Успокойся, охолонись,сходи на группу, наконец. 😁
Я - абсолютно реалистичный невнушаемый человек, но мне психологические выверты Довженко реально когда-то убрали тягу.
Так что огульно клеймить людей с дипломами и в белых халатах я-б не стал.....
 
Я - абсолютно реалистичный невнушаемый человек, но мне психологические выверты Довженко реально когда-то убрали тягу.
Так что огульно клеймить людей с дипломами и в белых халатах я-б не стал.....
Да что ты, Квас, Бог с тобой, я же писал как-то здесь на форуме, что именно ЛЮДИ в белых халатах и помогли мне в свое время (вишь, даже с большой буквы написал :) ), например я бесконечно благодарен наркологу, простому наркологу обычной районной поликлиники, которая собсна направила меня 15 лет назад на группу АА, когда я стоял на учете. Потом проходил реабилитацию в ДНГ, а там - элементы АА + психотерапия. Ради справедливости: АА - суть тоже групповая психотерапия, группы взаимоподдержки... 😄
Я здесь о другом, вот чел закодировался, полтора года не пьет, замечательно, при этом считает, что он "ИЗБАВИЛСЯ ОТ АЛКОГОЛИЗМА", что ж уважаемый эскулап не объяснил челу, что это на всю жизнь, что это неизлечимо, а нах, ему выгодней чтоб каждый год пролонгацию делать опять же за баблос, я вот про таких "врачей" и говорил здесь 😐
 
Я здесь о другом, вот чел закодировался, полтора года не пьет, замечательно, при этом считает, что он "ИЗБАВИЛСЯ ОТ АЛКОГОЛИЗМА", что ж уважаемый эскулап не объяснил челу, что это на всю жизнь, что это неизлечимо,

Давайте заслушаем начальника транспортного цеха - говорил ему нарколог, что таперя алкоголь ему пожизненно не следует употреблять или нет. 😁
обычно они это говорят всегда, по крайней мере мой богатейший опыт общения с ними говорит именно об этом.
 
Давайте заслушаем начальника транспортного цеха - говорил ему нарколог, что таперя алкоголь ему пожизненно не следует употреблять или нет. 😁
обычно они это говорят всегда, по крайней мере мой богатейший опыт общения с ними говорит именно об этом.

"Начальник транспортного цеха" пришел. 😄
По порядку.
Первый "закодированный" год прошел насыщенно, оказывается как прикольно просыпаться и понимать, что похмелья НЕТ!!!!
На второй год прибежал раньше на неделю, дабы не сорваться случайно на курорте.
Оба раза кодировался сам, по собственной воле. Просто "синька" реально стала мешать в жизни. И чем дальше тем сильнее. Последний раз колотнуло серьезно, до эпилепсии. Я тот звоночек (наконец) услышал и бегом к наркологу. Не к шарлатану а к действующему наркологу из диспансера.
Тяги у меня вообще нет. Я наслаждаюсь тем, что я свободен от этого недуга. Про "пожизненный" крест, вроде ничего не говорили, главный лейтмотив- это научится жить без ханки! Чем и занимаюсь. И плюсов гораздо больше. И жизнь насыщена. Хочется иногда конечно (особено когда по телевизору показывают) вискаря (только его), но как вспомню свои отходняки, мокрые простыни, ночное хождение за водкой когда сил нет, и думаешь, ну его на хрен этот вискарь.
Повторюсь- мне реально помогло.
 
"Начальник транспортного цеха" пришел. 😄
По порядку.
Первый "закодированный" год прошел насыщенно, оказывается как прикольно просыпаться и понимать, что похмелья НЕТ!!!!
На второй год прибежал раньше на неделю, дабы не сорваться случайно на курорте.
Оба раза кодировался сам, по собственной воле. Просто "синька" реально стала мешать в жизни. И чем дальше тем сильнее. Последний раз колотнуло серьезно, до эпилепсии. Я тот звоночек (наконец) услышал и бегом к наркологу. Не к шарлатану а к действующему наркологу из диспансера.
Тяги у меня вообще нет. Я наслаждаюсь тем, что я свободен от этого недуга. Про "пожизненный" крест, вроде ничего не говорили, главный лейтмотив- это научится жить без ханки! Чем и занимаюсь. И плюсов гораздо больше. И жизнь насыщена. Хочется иногда конечно (особено когда по телевизору показывают) вискаря (только его), но как вспомню свои отходняки, мокрые простыни, ночное хождение за водкой когда сил нет, и думаешь, ну его на хрен этот вискарь.
Повторюсь- мне реально помогло.
Алекс, да помогло, в этом никто не сомневается, ну хорошо, пройдет еще полгода, кончится срок кодировки, а дальше то что? Просто как показывает практика, кодирование - временное средство воздержания, ну, чтоб тормознуться, если самому никак. Тебе же придется жить со своей зависимостью всю оставшуюся жизнь, а она у тебя есть и будет и никогда никуда не денется, в ребцентре я видел людей, которые сорвались после 9 и 12 лет непрерывной трезвости, болезнь к сожалению остается, первая же рюмка и через месяц-другой ты бомжатина подзаборная!
Тяги у меня вообще нет.
Тяги и у меня никогда не было, слюни до колен не текли при виде пузыря. А щас так ваще воротит скажем когда жена из гостей с перегаром приходит... 😰 Опасность в том, что тяга трансформируется со временем во всякую неприятную соматику, типа панических атак, депрессняков и тяжелых психозов, при чем как у меня совершенно на пустом месте.
 
Алекс, да помогло, в этом никто не сомневается, ну хорошо, пройдет еще полгода, кончится срок кодировки, а дальше то что? Просто как показывает практика, кодирование - временное средство воздержания, ну, чтоб тормознуться, если самому никак. Тебе же придется жить со своей зависимостью всю оставшуюся жизнь, а она у тебя есть и будет и никогда никуда не денется, в ребцентре я видел людей, которые сорвались после 9 и 12 лет непрерывной трезвости, болезнь к сожалению остается, первая же рюмка и через месяц-другой ты бомжатина подзаборная!
Я осознаю это. Что придется с этим жить. Кончится этот срок, будет следующий. А выход какой? Я не смог сам тормознуться, хотя осознавал, что край! Кодировка помогла. Теперь учусь жить БЕЗ.
 
Выход как раз есть и проверенный! Есть программы, предлагающие комплексный подход к проблеме, философию трезвости, гарантирующие трезвость как образ жизни, осознанную, счастливую, а не "на зубах", не "запуганную" дисульфирамом.... хотя это конечно же секта 😲 😁
Короче посмотри сроки трезвости "сектантов" на форуме - этим все сказано! 😄
 
Опасность в том, что тяга трансформируется со временем во всякую неприятную соматику, типа панических атак, депрессняков и тяжелых психозов, при чем как у меня совершенно на пустом месте.

ну-у-у, тут тоже вопросик спорный на самом деле что из них первично, и связаны-ли эти болячки с алкоголизмом вообще, тем более на таком срочище трезвости.


Теперь учусь жить БЕЗ.

Учись.
В добрый путь.
С эмпотэнциэй тока не шути, а то будет хороший повод уйти обратно в пианство. 😁
 
А чего это наши уважаемые АА-шники так резко, как по команде активизировались? Причем во всех темах...
 
Назад
Сверху Снизу