Последствия кодированния.

AlexHunter

Активный участник
Регистрация
27 Апр 2007
Сообщения
12
Приветствую вас.
Уважаемые господа, очень нуждаюсь в совете.
Закодирован уже второй год. Кодировался сам по собственной воле. Первый год все отлично.
Пришел продливать перед командировкой, опять лазером по затылку, нажимание на ухо, еще какие то манипуляции. ВСЕ
Уехал отдыхать и стал замечать, что утренней эрекции как не бывало. ВООБЩЕ!!!!!
Ну и с супругой не получается!
Я в шоке, первый год все отлично было!
Теперь сижу репу чешу, потенция это же не электричество, раз- и выключил!
Думаю, может доктор не туда нажал?
Или может раскодироваться, посмотреть как все пойдет и закодироваться иным методом?
Прошу не смеяться. Мне всего 39 лет, и тут такое. Уже и жена косо смотрит!
 
Если кодировался не у кузнеца-дело,имхо, поправимое.

Тока это не на этом хворуме решается проблема. Полно врачей _профессионалов. Это-не алкоголизм.Это-лечится.
 
Если кодировался не у кузнеца-дело,имхо, поправимое.

Тока это не на этом хворуме решается проблема. Полно врачей _профессионалов. Это-не алкоголизм.Это-лечится.
Я не совсем понял 😳
Врачей профессионалов в какой области?
Я пытаюсь (для себя) понять причину
кодировка это или иное?
Тот кто меня кодировал утверждает что такого быть не может. Блин, а у меня вообще как отрезало! ☹️
 
Приветствую вас.
Уважаемые господа, очень нуждаюсь в совете.
Закодирован уже второй год. Кодировался сам по собственной воле. Первый год все отлично.
Пришел продливать перед командировкой, опять лазером по затылку, нажимание на ухо, еще какие то манипуляции. ВСЕ
Уехал отдыхать и стал замечать, что утренней эрекции как не бывало. ВООБЩЕ!!!!!
Ну и с супругой не получается!
Я в шоке, первый год все отлично было!
Теперь сижу репу чешу, потенция это же не электричество, раз- и выключил!
Думаю, может доктор не туда нажал?
Или может раскодироваться, посмотреть как все пойдет и закодироваться иным методом?
Прошу не смеяться. Мне всего 39 лет, и тут такое. Уже и жена косо смотрит!
Да херня это все, не заморачивайся, эректильная дисфункция называется, кодирование тут ни при чем, это вообще безобидное шарлатанство. Такое бывает не только в 39 лет, но и 20 😄 , Попей поливитаминчиков и попробуй расслабиться и не думать об этом, все от головы, чем больше будешь паниковать, тем хуже. Все нормализуется через недельку-другую.
 
А либидо то есть?
Самое обидное, что есть 😄
Да херня это все, не заморачивайся, эректильная дисфункция называется, кодирование тут ни при чем, это вообще безобидное шарлатанство. Такое бывает не только в 39 лет, но и 20 😄 , Попей поливитаминчиков и попробуй расслабиться и не думать об этом, все от головы, чем больше будешь паниковать, тем хуже. Все нормализуется через недельку-другую.
Да меня больше всего пугает, что резко и ИМЕННО после кодировки повторной. Я уже витаминов обожрался, пара месяцев прошло.
 
Я не совсем понял 😳
Врачей профессионалов в какой области?
Я пытаюсь (для себя) понять причину
кодировка это или иное?
Тот кто меня кодировал утверждает что такого быть не может. Блин, а у меня вообще как отрезало! ☹️
Уролог,психотерапевт...я честно не знаю...не обращался-но реклама по радио достала про все это...
Это как бы с пьянкой связано, но врачи-обычные...
 
Пришел продливать перед командировкой, опять лазером по затылку, нажимание на ухо, еще какие то манипуляции.
А что это за кодировка? Чтоб лазером и ещё нажимом на ухо? Никогда не слышала, поделись)
 
Уехал отдыхать и стал замечать, что утренней эрекции как не бывало. ВООБЩЕ!!!!!
Ну и с супругой не получается!
Я в шоке, первый год все отлично было!
Теперь сижу репу чешу, потенция это же не электричество, раз- и выключил!
Думаю, может доктор не туда нажал?
Мне кажется, не мешало бы спросить у того доктора, что кодировал, так, на всякий случай - интересно, что скажет.
 
А что это за кодировка? Чтоб лазером и ещё нажимом на ухо? Никогда не слышала, поделись)
Фик знает, сначала что-то бормотал, потом водил по затылку каким-то аппаратиком (то ли ток,то ли лазер) полсе этого нажимал на точки в ухе и в завершении брызнул в рот какой-то гадостью :)
 
Фик знает, сначала что-то бормотал, потом водил по затылку каким-то аппаратиком (то ли ток,то ли лазер) полсе этого нажимал на точки в ухе и в завершении брызнул в рот какой-то гадостью :)
Что-то есть подозрение, что это липа...
 
Что-то есть подозрение, что это липа...
Липа-не липа, а не пью уже второй год :) Мне помогло.
Причем этот врач кодирует и с уколами и по всякому, почему мне так сделал- не знаю.
 
Фик знает, сначала что-то бормотал, потом водил по затылку каким-то аппаратиком (то ли ток,то ли лазер) полсе этого нажимал на точки в ухе и в завершении брызнул в рот какой-то гадостью :)
Своими глазами такой процесс видела. Не на себе, конечно, на подруге - год не пила... Некоторым помогает.
 
"почему мне так сделал- не знаю. "
мож он гад специально, мож на жену твою запал? 😁
А вообще плюнь и разотри. Посмотри на дифчёнак симпатишных на улице, порнуху посмотри с женой вместе, и всё пройдёт
 
Да байда это кодирование. По себе знаю. Первый раз верил в эту шнягу, потом плюнул, и опять запилл.
 
Липа-не липа, а не пью уже второй год :) Мне помогло.
Причем этот врач кодирует и с уколами и по всякому, почему мне так сделал- не знаю.
не верь им всем реальная кодировка, лучше не проверяй будет полный ппц...
 
не верь им всем реальная кодировка, лучше не проверяй будет полный ппц...
Дык а зачем проверять? Я закодировался САМ и сознательно. Повторяюсь- мне помогло!
 
Дык а зачем проверять? Я закодировался САМ и сознательно. Повторяюсь- мне помогло!
Млять, ну что же вы этим шарлатанам-эскулапам доверяете, вроде щас не 90-е, Кашпировского с Чумаком помните? 😉 😜 Вот такое "кодирование" что-то вроде того... 😐
 
Назад
Сверху Снизу