После 4лет полной тезвости страшно хочется напиться. Поделитесь опытом!

Гм... а она у него точно была?
Ну ты как чего спросишь, Алекс! Эти события датируются 1964 годом. Я появилась на свет спустя 10 лет. Я вот откуда могу знать, чем на самом деле болел Казинс?))))

Ну давай сделаем вид, что она у него была. И он вылечился смехом. Пусть Наблюдатель порадуется. А то ему тут такого напроецировали - мама, не горюй! 😲
 
Ага, с таким подходом я согласен! Давай сделаем вид
<
 
Алекс, бравэ, а можно мне отлучиться? У меня сауна через пол-часа с друзьями и чаем. )))
Казинс, конечно, хороший человек, но мне хоть это... помыццо.... 😳
 
Алекс, Ясно! 😁 Увидев ваши посты, я взглянула на название темы, решив поинтересоваться, где ж такое пишу... и прочла название темы как: "После 4 лет полной трезвости страшно хочется помыться" 😲 😁 😁

Бравэ и систэ! Браво! То есть: брава! То есть... брави?
В общем, пешити исчо 😁
 
😁 😁 Да, помыться разок после четырех лет трезвости я представляю как хочется!
Хотя... возможно это проявления скрытой тяги и анозагнозии... болезнь коварна...
 
Хан, с двушкой тебя! 😄
Ну до четырех лет конечно может и не нада терпеть, но уж до семи месяцев - точно!
Мамо вот только сейчас искупамши, когда такой даты достигши, да и я таг поступал. Это такая примета, что-ле...
 
Привет, Наблюдатель!Хоть сегодня счётчик мой худоват,но до срыва было почти 5годочков трезвости. Тебе совет-обнови или купи себе новую тачку,и отожги как следует где нить на спокойной трассе.алкогольное покрывало враз слетает.Удач!
 
Ну... ☹️ есть такое. Давеча вот посмотрел опять же программу на ТВ о вреде курения и жестоких табачных компаниях... ужос
<

Отпиленные ноги, потерянные голоса, раки легких...
Друзья как сговорились - половина побросали в прошлом годе.
И вообще...
 
Давеча вот посмотрел опять же программу на ТВ о вреде курения и жестоких табачных компаниях...
Бравэ, ты какие-то не такие передачи вечно смотришь... ☹️
Надо Дом-2, например, смотреть... 👼
 
Дом 2 мы недавно с Ханом смотрели. Хорошая, интересная передача 😜 После нее хочется не то что закурить, а
<
 
Тебе не положено. Вот не попьешь 4 года - тогда посмотрим. 😁

Кстати, с 2 месяцами, Хан!! ❗️
Осталось всего ничего - месяцев 46 всего..... 😄
Пасиба за поздравления! Я помылся уже 😜
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу