После 4лет полной тезвости страшно хочется напиться. Поделитесь опытом!

Хан, с двушкой тебя! 😄
Ну до четырех лет конечно может и не нада терпеть, но уж до семи месяцев - точно!
Мамо вот только сейчас искупамши, когда такой даты достигши, да и я таг поступал. Это такая примета, что-ле...
Пасиба Алекс! Я моюсь регулярно, боюсь это дело тоже забросить вместе с пьянкой 😁 Посмотрим, что получится у меня.
 
Дом 2 мы недавно с Ханом смотрели. Хорошая, интересная передача 😜 После нее хочется не то что закурить, а
<
Я завязал Дом-2 смотреть.... Надо счётчик выставить 😁
 
Дом 2 мы недавно с Ханом смотрели. Хорошая, интересная передача 😜 После нее хочется не то что закурить, а
<
После неё хочется не только покурить, но и помыться. Внепланово. 😁
 
После неё хочется не только покурить, но и помыться. Внепланово. 😁

Привет! Да вы что? 😲 Вчера прочитал в газете Дом2 ещё десять лет будет идти (руководство канала так планирует).
Мы под него будем жить и размножаться, может даже до конца своих дней.
Это наше всё. 😁 😁 😁
 
Я завязал Дом-2 смотреть.... Надо счётчик выставить 😁
Я тоже. Нам будет непросто, Хан 😔 Каждый вечер бороца с тягой шлепнуть на пульте кнопку ТНТ и увидеть Ксюшу Собчаг в окружении интеллектуальной талантливой молодежи с активной гражданской позицией... потрясающие по своей глубине диалоги... перепитии сюжетной линии...
Но верю, вместе мы справимся! 😁
 
Привет! Да вы что? 😲 Вчера прочитал в газете Дом2 ещё десять лет будет идти (руководство канала так планирует).
Мы под него будем жить и размножаться, может даже до конца своих дней.
Это наше всё. 😁 😁 😁
10 лет?! 😲 Охренеть... Тогда уж жахнули бы лет пятьдесят... с теми же ведущими и с теми же персонажами...
 
Я тоже. Нам будет непросто, Хан 😔 Каждый вечер бороца с тягой шлепнуть на пульте кнопку ТНТ и увидеть Ксюшу Собчаг в окружении интеллектуальной талантливой молодежи с активной гражданской позицией... потрясающие по своей глубине диалоги... перепитии сюжетной линии...
Но верю, вместе мы справимся! 😁
Алекс, думаю с этой зависимостью нам тяжело будет справиться. Может закодироваться? 😉
 
Нам будет непросто, Хан 😔 Каждый вечер бороца с тягой шлепнуть на пульте кнопку ТНТ и увидеть Ксюшу Собчаг в окружении интеллектуальной талантливой молодежи с активной гражданской позицией... потрясающие по своей глубине диалоги... перепитии сюжетной линии...
Но верю, вместе мы справимся! 😁

Коллеги, имхо, вы вот, похоже, даже не догадываетесь, что ходите по лезвию.. "Д-2"-Тяга изощренна и коварна, она принимает самые неожиданные обличья, уничтожая ваши духовные ресурсы...((
Вот только подумай, Алекс, что значит 20-... эээ.. 30??.. сколько там передача идет? 40-?-минутная эйфория от созерцания "интеллектуальной молодежи", тянущейся, словно весенние деревца к своему Солнцу - Ксюше - в сравнении с последующим депресняком от невозможности смотреть "Дом" снова и снова? Это же - игла! Это перманентная абстиненция! Это конец всяким надеждам на Дом-2-выздоровление.(((
Сейчас вы просто потребляете этот видео-продукт дозированно. Потом начнете "догоняться" - покупая и отсматривая диски с архивными сериями...
А что будет через 10 лет, когда проект закроют? Овощное прозябание у дивиди-плеера??.. С периодическими белочками в виде "маленькой розовой Ксюши Собчаг"?..((
А все это будет...
Я уж даже не хочу разбираться, кем вы сейчас являетесь в бОльшей степени - "Дом-2"-собутыльниками или созависимыми друг к дружке...
Одумайтесь. Тупо не смотреть. И точка.
Тем более, что (слава Богу!!) есть канал "2 и 2"..))
Удачи.))
 
Алекс, думаю с этой зависимостью нам тяжело будет справиться. Может закодироваться? 😉
Учитывая, что программа будет еще десять лет, хорошо бы конечно на десятку... но для меня лично это слишком круто. Я пожалуй на годик для начала. И - необходимо не забывать, что в это время нужно произвести тщательный анализ того, что привело нас к такой зависимости. Найти и устранить причины таковой. Изучить опыт других людей, успешно преодолевших эту напасть.
Если я сорву код... придется прибегнуть к электрошоковой терапии. Она хорошо зарекомендовала себя в терапии домдва-зависимости, несмотря на кажущуюся экстремальность.
 
Коллеги, имхо, вы вот, похоже, даже не догадываетесь, что ходите по лезвию..
Агата, мы догадались, но слишком поздно 😭 Когда уже попали в сети...
Сначала вроде все нормально - ну посмотришь вечерком, следующим вечерком... и такг неделю, вторую... пару лет...
Потом замечаешь (вернее, близкие замечают), что если во время просмотра разбора полетов выпуска Ксюшей Собчаг кто-нибудь из домашних попросит помыть посуду или вынести мусор - это вызывает приступ ярости. Намеки на возможное отупение от постоянного просмотра программы - просто бешенство. Невозможность посмотреть очередной выпуск - ломку, с судорожными припадками, болевым синдромом, суицидальной депрессией.
"Д-2"-Тяга изощренна и коварна, она принимает самые неожиданные обличья, уничтожая ваши духовные ресурсы...((
Вот вот...
Вот только подумай, Алекс, что значит 20-... эээ.. 30??.. сколько там передача идет? 40-?-минутная эйфория от созерцания "интеллектуальной молодежи", тянущейся, словно весенние деревца к своему Солнцу - Ксюше - в сравнении с последующим депресняком от невозможности смотреть "Дом" снова и снова? Это же - игла! Это перманентная абстиненция! Это конец всяким надеждам на Дом-2-выздоровление.(((
Об чем и я... только беспощадная честность к самим себе, помощь других додва-зависимых может послужить спасительным кругом...
Сейчас вы просто потребляете этот видео-продукт дозированно. Потом начнете "догоняться" - покупая и отсматривая диски с архивными сериями...
Я уже близок к этому. Вчера, просматривая новые диски, пришлось приложить ВСЮ волю, чтобы купить записи программы Малахова, а не очередную подборку "Дом -2". А сколько денег уходят на СМС -голосования? На разговор с любимым персонажем?
А что будет через 10 лет, когда проект закроют? Овощное прозябание у дивиди-плеера??.. С периодическими белочками в виде "маленькой розовой Ксюши Собчаг"?..((
Боюсь даже более плачевного прогноза...
А все это будет...
Офкоз.
Я уж даже не хочу разбираться, кем вы сейчас являетесь в бОльшей степени - "Дом-2"-собутыльниками или созависимыми друг к дружке...
Сложно понять. Да и не время сейчас, нужно сконцентрироваться на спасении!
Одумайтесь. Тупо не смотреть. И точка.
Тупо не смотреть у меня получается только один - два вечера. Потом я начинаю крушить мебель. Вызывал даже как-то капельника, шарахнули аминазин, вроде немножно полегчало, подремал. Но это-ж дорого, и потом на следующий вечер опять та же фигня...
Тем более, что (слава Богу!!) есть канал "2 и 2"..))
Вот это кстати возможный выход!
Спасибо!
Агата, я искренне тронут твоим участием и пониманием нашей с Ханом ситуации. Ведь обычно люди не понимают этой проблемы...
 
дом-2. гениальная передача. и люди там- мессии- однозначно.
через нее (передачу) несется все доброе, вечное и ценное что есть в нашей жизни.
необходимо.
1. ввести просмотр в школьную прогамму.
2. на экзамены в высшие учебные заведения.
3. при собеседовании на гос. службу.
кто участвовал в проекте - присвоить звание- истина в последней инстанции, каждому дать квартиру и персональный унитаз в ней за перенесеные тяготы.
 
Алекс , придётся тогда и от Волочковой кодироваться, мы с АлексеемК подсели на неё в одно время. Алкоголизм там рядом не стоял......
 
Look-Наблюдатель, всю тему не читал- зашёл по ссылке. Извини, если повторю чью-нибудь рекомендацию:

-обязательно сдай кровь на сахар натощак, и желательно- не откладывая на неделю- в ближайшие дни!
-идеальный вариант- сразу записаться на "сахарную кривую" и провести тест на "толерантность к глюкозе"; возможно- проблема не в алко!
-нет ли у тебя наследственности по диабету? Не похудел ли ты за последнее время и вообще- когда был на приёме у обычного врача? Сходи...
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу