Пора в трезвый путь

А там какой состав?
Парацетамол,какой-то Гуаифенезин и Фенилэфрингидрохлорид. Меня на ноги ставит на раз-два,я чайки люблю,а муж таблетированную форму,чай ему противный,а мне вкусно.)))
 
Во,муж тож говорит,что я ку-ку,вчера чай ему сделала,его колбасит,грипп начинается,плевался бедный,пока допил,пошла за таблами сегодня,шоб дитё не страдало. :sarcastic: А,ещё мазь у этой фирмы обалденная(Wick vaporub),бронхиты на ура лечит,любой кашель,я малышню мажу,да и сама юзаю
 
Дорогие заглянувшие гости!
s1200

За поздравления! От них теплее на душе!
Второй день выносит мозг супргуг, связано с работой. Его нервы напряжены... а мои, видимо, расслаблены и беззаботны.
Нравится мне мужская логика.
Вчера пропустила звонок от мамы. Не могу заставить себя ей позвонить.
Чувствую, что устала от собственного бессилия перед льющимся негативом.
Если откинуть эмоции, то есть план А, Б, С и т.д.
Поднята на уши часть знакомых. Пока малая. Хочется верить, что этим и ограничусь, хотя...
Хотя, когда у человека пропадает способность нормально мыслить, самокритика уходит в отрицательные значения, и заостряются отнюдь не положительные черты характера, ждать сюрпризов не приходится.
Вчера бегала от одного филиала Пнд до другого.
Хочу сказать, что у больного прав гораздо больше, у родственников их нет. Есть только обязанности.
Связываться желанием не горят, но "лечить надо"
После вчера утром проснулась с мыслью, что не хочу ничего: вставать, есть, пить, работать, звонить...
Хорошо бы спать или помереть.
Еле соскребла себя с кровати. Сейчас сижу на работе, думаю, что жить надо, детей на ноги ставить надо, жизни радоваться надо. Через не хочу, но надо.
Заметила, что стала бояться телефонных звонков, особенно незнакомых номеров.
Еще заметила, что временами появляется злость, хочется поехать и сделать что нибудь этакое... начинаю себя бояться.
Хорошо, хоть бухнуть не тянет.
 
https://instagram(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ).fiev7-2.fna.fbcdn.net/vp/c32a9306f36b749fc623b931466305d7/5DE211F0/t51.2885-15/e35/41039922_780772732314607_8993026973460985897_n.jpg?_nc_ht=instagram(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ).fiev7-2.fna.fbcdn.net

Научили бы еще, как это сделать))
 
Научили бы еще, как это сделать))
Собушкин,иди,я тебя обниму. :obnim1: Дорогун,вот классный совет,правда я тоже не знаю,как это делается.))) Мужа укуси,чего это он тебе нервов добавляет.
 
Мужа укуси,чего это он тебе нервов добавляет.
Знаешь, Оля, если честно, то даже кусать никого не хочется. Ощущение, что стиснув зубы, я выполняю "задание центра", и х.з.выполнима ли миссия.
 
Собиночка, сил тебе. И поменьше нервяков. :obnim1: Понятно, что словами особо не поможешь, но хоть мысленно, на расстоянии, что-то тёплое прилетит.
А мужу если сказать, что ты и так вся на нервах из-за мамы и не сосуд для слива негатива? Поймёт?
 
мужу если сказать, что ты и так вся на нервах из-за мамы и не сосуд для слива негатива? Поймёт?
Спасибо :obnim1: Да муж понимает. У него много лет назад мама была лежачей, он ухаживал. Ему тогда чуть больше 30 было. Детки у нас маленькие были. Я с ними, он за ней.
Просто, много дерготни сейчас на работе.
Он трудоголик, пашет, переживает.
Он понимает, помогает. К маминым смс и звонкам спокойно относится.
Но иногда его импульсивность не дает ему тормознуть.
А мне сейчас много не надо, чтобы выйти из равновесия.

Спасибо, дорогие. Хоть так, через экран душу излить. И легче становится.
 
Назад
Сверху Снизу