Пора в трезвый путь

Я считаю хламом постить все, что не просили не в своей теме.
Ты же по многим темам бегаешь и простыни размещаешь. Без запроса автора темы. Это и есть настоящее хамство, кмк.
Это не твоя тема, православный человек просит поддержки, поэтому и открыл тему, кстати здесь есть возможность на форуме открыть тему только для некоторых, и ее даже не смогут читать все желающие, не то, что постить.

Это форум общественный, где оказывается помощь, не надо это называть это "хамством" или " бегать по темам и постить простыни", люди тратят своё драгоценное время на то, чтобы поддержать человека в беде, или чтобы он не сорвался в беду. Я не хамлю и не захламляю, многим мои посты нравятся, в том числе и автору этой темы.
 
Это не твоя тема, православный человек просит поддержки, поэтому и открыл тему, кстати здесь есть возможность на форуме открыть тему только для некоторых, и ее даже не смогут читать все желающие, не то, что постить.

Это форум общественный, где оказывается помощь, не надо это называть это "хамством" или " бегать по темам и постить простыни", люди тратят своё драгоценное время на то, чтобы поддержать человека в беде, или чтобы он не сорвался в беду. Я не хамлю и не захламляю, многим мои посты нравятся, в том числе и автору этой темы.

Пить вредно, говорят. А употреблять галлюциногены тем более :cleanglasses:
 
Это форум общественный, где оказывается помощь, не надо это называть это "хамством"
Ты мне указываешь что мне надо делать, а что нет?
Не кажется ли тебе это, самонадеянно очень?
 
Уполномочена? Или личная инициатива? )
Выполняю послушание моего духовного отца, он меня благословил не уходить с этого форума, а также желание помочь человеку.
 
Как есть на этом форуме?
Ты указываешь что делать, а что не делать другим участникам, например мне?)
Я напоминаю правила этого форума, и сообщаю о его нарушениях не только тебе, но и администрации этого форума.
 
Выполняю послушание моего духовного отца, он меня благословил не уходить с этого форума, а также желание помочь человеку.
Сильная, а че опять два дня на счетчике? Ввели в искушение?
 
желание помочь человеку.
Сильная, за желание помочь, спасибо.
Что касается дискуссии
Зачем осуждать других людей? Думай о себе почаще. Каждая овечка будет подвешена за свой хвостик. Что тебе до других хвостиков


Всем добра и отличных выходных!
 
Зачем осуждать других людей? Думай о себе почаще. Каждая овечка будет подвешена за свой хвостик. Что тебе до других хвостиков
Да, это Святая Праведная Матрона Московская так говорила.
 
Что касается дискуссии
Зачем осуждать других людей? Думай о себе почаще. Каждая овечка будет подвешена за свой хвостик. Что тебе до других хвостиков

Это не осуждение, а любовь к своей вере и понимания для чего этот форум, а ты этого не поняла, я больше тебе ничего в этой теме писать не буду.
 
Последнее редактирование:
Это не осуждение, а любовь к своей вере и понимания для чего этот форум, а ты этого не поняла, я больше тебе ничего в этой теме писать не буду.
"Можешь не писать-не пиши" Л.Н. Толстой )))
 
Минутка философии:YES:
s1200
 
Назад
Сверху Снизу