Пора в трезвый путь

И это тоже может пригодиться для поддержания беседы :-D:obnim2:
%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%802.png
 
Сильная, а зачем ты хламишь в разных темах?
Я не хламлю, и ты это прекрасно знаешь, поставила жалобу на тебя, оскорбления не в правилах этого форума. Я с Собиной говорю, а не с тобой, не нравиться- не читай.
Кстати женщины, которые пользуются косметикой пойдут в ад ( место вечных мучений), так как они искажают образ Божий, создают поддельную красоту, а это ведёт к развращению, такие люди пойдут в ад ( Святая Праведная Матрона Московская) ты может и не пользуешься и на аватарке не ты, но это я для тех, кто верует и не знал об этом, возможно знание этого им поможет.
 
Я не хламлю, и ты это прекрасно знаешь, поставила жалобу на тебя, оскорбления не в правилах этого форума. Я с Собиной говорю, а не с тобой, не нравитьсй не читай.
Кстати женщины, которые пользуются косметикой пойдут в ад ( место вечных мучений), так как они искажают образ Божий, создают поддельную красоту, а это ведёт к развращению, такие люди пойдут в ад ( Святая Праведная Матрона Московская) ты может и не пользуешься и на аватарке не ты, но это я для тех, кто верует и не знал об этом, возможно знание этого им поможет.
Ой-ёй-ёй, мы с Амазонкой первые в пламя провалимся
 
Последнее редактирование модератором:
Я не хламлю, и ты это прекрасно знаешь, поставила жалобу на тебя, оскорбления не в правилах этого форума. Я с Собиной говорю, а не с тобой, не нравиться- не читай.
Кстати женщины, которые пользуются косметикой пойдут в ад ( место вечных мучений), так как они искажают образ Божий, создают поддельную красоту, а это ведёт к развращению, такие люди пойдут в ад ( Святая Праведная Матрона Московская) ты может и не пользуешься и на аватарке не ты, но это я для тех, кто верует и не знал об этом, возможно знание этого им поможет.
А где я тебя оскорбила мне очень интересно?
 
Бляяяя, мы с Амазонкой первые в пламя провалимся
..Высказав перед всеми сквернословные речи, срамит этими словами не других, а себя, высказав их и осквернив ими свой язык и разум (свт. Иоанн Златоуст, 52, 349).
Лучше извергать гнилость изо рта, нежели сквернословие (свт. Иоанн Златоуст, 53, 530).
 
..Высказав перед всеми сквернословные речи, срамит этими словами не других, а себя, высказав их и осквернив ими свой язык и разум (свт. Иоанн Златоуст, 52, 349).
Лучше извергать гнилость изо рта, нежели сквернословие (свт. Иоанн Златоуст, 53, 530).
Ой не начинай,а
 
Сильная, а зачем ты хламишь в разных темах?
А где я тебя оскорбила мне очень интересно?
Ты называешь мои посты "хламом", разве это не оскорбление? Самое настоящее, но дело не во мне, а в том, что я цитирую святых отцов в теме верующего человека, это ты называешь " хламом"?
 
Ты называешь мои посты "хламом", разве это не оскорбление? Самое настоящее, но дело не во мне, а в том, что я цитирую святых отцов в теме верующего человека, это ты называешь хламом?
Я считаю хламом постить все, что не просили не в своей теме.
Ты же по многим темам бегаешь и простыни размещаешь. Без запроса автора темы. Это и есть настоящее хамство, кмк.
 
За "бухать ", в значении " писать сообщения в пьяном виде" на этом форуме могут и закрыть доступ на этот форум.
За доставать людей в пьяном виде, скорее)))
Тебе что нужно?
Адом не напугала, теперь пытаешься меня баном напугать? :-D
 
Меня вот какой вопрос интересует: обретут ли Царство Божие те, у кого есть ИНН?
А те у кого в ИНН присутствуют 3 шестёрки?
 
Назад
Сверху Снизу