Пора в трезвый путь

Я ровно дышу по понедельникам. Но сегодня это какой-то достающий понедельник.
Сына тоже построила. В планах повторить построение мужа.
В нагрузку соседская собака не дошла до улицы на нашем коврике:scare3:
 
Я ровно дышу по понедельникам. Но сегодня это какой-то достающий понедельник.
Сына тоже построила. В планах повторить построение мужа.
В нагрузку соседская собака не дошла до улицы на нашем коврике:scare3:
Вот и у меня со вчерашнего дня такое настроение. ....
Хотя до этого была эйфооооория)
Но видимо надо просто переждать и не нанести увечий окружающим.
 
KkPw7Lyhio0.jpg
 
Спасаю мир.....от себя...
Пмс?
Да, надо спасать мир.
Нет, просто пока всех развезла.. потом накрутила себя, что не могу правильно организовать свое время, что коплю дела, потом разгребаю..Что детей не могу организовать, потому что почти не вижу, а когда вижу, страшно рада и без сил, чтобы воспитывать
Потом контрагент договор правил, считая своим долгом звонить после каждой прочитанной строчки, вычислила я это после 5 за день звонка.
В общем, по прежнему хочется убивать, даже магний не помогает.
Бывают такие дни. Не все коту масленица.
Причина банальна, в сутках 24 часа, а в часе 60 минут, пролетают быстро.
Планку надо опускать и планировать учиться.
 
Понравилось.. отражает мое сегодняшнее настроение :bebe:
Мир, в котором мы живем, очень выматывает. Он неблагодарен. Вы устали даже оттого, что живете в нем. Вы устали слишком много любить, заботиться, отдавать миру, который никогда не дает ничего взамен. Вы устали от неопределенности. Устали от серых будней. Когда-то вы были полны светлых надежд, оптимизм перевешивал цинизм, вы были готовы отдавать снова и снова. Но разбитое сердце, не выполненные кем-то обещания, неудавшиеся планы — все это постепенно возвращало вас с небес на землю. Мир не всегда был добр к вам и вы теряли больше, чем выигрывали, а сейчас нет совершенно никакого вдохновения, чтобы попытаться снова. Я понимаю вас. Правда в том, что все мы устали. Каждый из нас. По достижении определенного возраста все мы не более чем армия разбитых сердец и ноющих душ, которые отчаянно ищут гармонии. Мы хотим больше, но слишком устали, чтобы просить об этом. Нам не нравится, где мы сейчас находимся, но мы слишком напуганы, чтобы начать что-то с начала. Мы должны идти на риски, но боимся увидеть, как все вокруг нас может попросту развалиться. В конце концов, мы не уверены, сколько раз мы сможем начать все сначала. Еще одна правда в том, что мы устали друг от друга — устали от игр, в которые мы играем, лжи, которую мы рассказываем, неопределенности, что мы дарим друг другу. Мы не хотим надевать маску, но и оставаться наивным дураком нам также не нравится. Приходится играть ненавистные нам роли и кем-то притворяться, потому что мы не уверены в своем выборе. Я знаю, насколько сложно продолжить что-то делать или пытаться предпринимать новые и новые попытки, когда душевные силы на исходе. А те оптимистичные идеалы, которые вы лелеяли когда-то, кажутся теперь безнадежными и глупыми. Но вот что я прошу, если уж вы так близки к тому, чтобы сдаться: сделайте еще одну попытку, изо всех сил. Мы намного более жизнерадостны, чем можем себе представить, и это неоспоримая истина. Мы способны отдавать больше любви, больше надежды, больше страсти, чем отдаем сейчас. Мы хотим немедленных результатов и сдаемся, если не видим эффекта. Мы испытываем разочарование из-за отсутствия обратной связи и попросту оставляем все попытки. Поймите, никто из нас не может быть вдохновлен каждый день. Мы все выдыхаемся. Мы все расстраиваемся. Мы все устаем. Тот факт, что вы выбились из сил и устали от жизни, вовсе не означает, что вы стоите на месте. Каждый человек, которым вы когда-либо восхищались, хоть раз чувствовал поражение в погоне за мечтой. Но это не помешало ему достичь своих целей. Не позволяйте себе сдаваться что бы вы ни делали, будь то ежедневная рутина или реализация больших и грандиозных планов. Когда вы устали, двигайтесь медленно. Двигайтесь спокойно, не спеша. Но не останавливайтесь. Вы устали по вполне объективным причинам. Вы устали, потому что многое меняете и делаете. Вы устали, потому что вы растете. И когда-нибудь этот рост сможет по-настоящему вдохновить вас.
 
Собиночка, что за пессимизм? ПМС? Меня только во время ПМС так кроет, в этом месяце он всего 2 дня длился, надеюсь со временем совсем отпустит :molitva:
Просто обнимаю :obnim1:
 
Спасибо, дорогая! Не, не он. Тараканьи бега, не успеваю ничего, от того и накручиваюсь. Будем надеяться, что утро вечера мудренее.
Модет сходить на группы?
Посетила сегодня -настроение выровнилось. Уже хорошо...
 
Не рыдай,у нас вон похолодание и две недели будет мэрзко и прАтивно. Все каникулы дома проторчали,дожди валили,а вчера ураган был ,нашла в саду кусок чьего-то забора :CRAZY:, у меня летала детская кухня игрушечная со всем содержимым,весело,а сейчас снег повалил. Теперь до 25 марта тепла не будет,сказали метеорологи.
А у нас вчера слетел кусок крыши соседней 5 этажки. Чуть нам в окно не долбануло!!
Привет Собина!! Привет Бубля!
💖
 

Вложения

  • 20190310_104302.jpg
    20190310_104302.jpg
    217.6 KB · Просмотры: 4
Хочется покоя и созерцания, а надо куда то бежать, ногами топать.
Но это жизнь. Ладно, поныть тоже иногда полезно.
Аналогичное бесячее настроение, я человек планирующий всегда свои дела вдруг резко возненавидела планы.))
 
Посетила сегодня -настроение выровнилось. Уже хорошо...
Леся, спасибо!:ax::obnim1: С большим уважением отношусь к тем, кто пошел, особенно, осознанно, а не от отчаяния. Видна эта огромная работа над собой. Здорово.
Я могу сейчас написать, что нет времени, и это будет правдой, но отчасти.
Я АА как то не рассматривала для себя, не дозрела, вероятно.
Хотя отрицания, что это не мое, не могу, не буду, нет.
Кстати, на этом фронте все спокойно.
Я слишком часто искала в бутылке выход, что опытным путем вычислила, что это вход в никуда.
Не зарекаюсь, просто живу, сегодня не пью.
Не хочется ни "вкуса", ни "расслабления", потому как нет там ни того, ни другого.
Себе то не соврешь.
Есть только шанс размочить живущего в тебе монстрика, чтобы он начал активно гадить в твою голову.

Чуть нам в окно не долбануло!!
да уж, страшное дело, природные явления.
человек планирующий всегда свои дела вдруг резко возненавидела планы.))
А я вот всегда плохо планировала, хватаюсь за все подряд, хреново делегирую то, что могут другие.
Иногда вижу себя лошадью с большим количеством поклажи, крупной и поменьше. Думаю, что многими тюками неплохо бы и поделиться, но..
Где то по объективным причинам, где то по собственной дурости тащу сама.
Дульси, спасибо, что заглянула. Столько лайков сразу.Приятно :obnim1:::-:

Всем хорошего дня.
Вот довезу свои тюки, разружу и буду жизни радоваться...:-D
А надо радоваться сегодня, с тюками.
Надо учиться:-D:SCRATCH:
 
Хорошо написано! Желаю всем дамам форума! :ax:

У женщины всегда должно быть время: Хоть пять минут - на чашечку мечты... Чтоб, отодвинув вечные проблемы,
Уйти на этот миг от суеты. Расслабиться... и пить, не обжигаясь, Глоточками, заветную мечту,
Фантазии, как сливки, добавляя
И набирая мыслей высоту...
Пусть мир затихнет и замрёт на вдохе... Её не смея отвлекать сейчас...
И пусть мечты, как крепкий чёрный кофе,
Смахнут крылом усталость с её глаз... Пусть отдохнёт... Не торопите время... Лишь пять минут - на чашечку мечты!.. Она их заслужила... без сомненья... Мечты - они не терпят суеты!
У женщины всегда должно быть время: Хоть пять минут - на чашечку мечты... Чтоб, отодвинув вечные проблемы,
Уйти на этот миг от суеты.
 
Хорошие рекомендации :WRITE:
1.Прекратите критиковать. Немедленно прекратите критиковать. Критика никогда никого не меняет. Откажитесь от критики себя. Примите себя именно такими, как вы есть. Когда вы критикуете себя - ваши перемены негативны. Когда вы одобряете себя - вы меняетесь позитивно.
  1. Прекратите запугивать себя, терроризировать себя своими же мыслями. Это ужасный способ жизни. Найдите для себя такой образ, который приятен вам (для меня - это желтая роза), и немедленно переключайтесь от пугающих вас мыслей к приятным.
  2. Будьте великодушны, добры и терпеливы. Будьте великодушны по отношению к себе. Будьте добры к себе. Будьте терпеливы, так как вы осваиваете новый способ мышления. Относитесь к себе как к истинно любимому человеку. 4. Будьте добры по отношению к своему разуму. Ненавидеть себя - значит ненавидеть свои мысли. Не стоит делать этого. Лучше измените их.
  3. Восхваляйте себя. Критика разрушает внутренний дух. Похвала укрепляет его. Хвалите себя, как можно больше. Говорите себе, как хорошо вы справляетесь с каждой мелочью.
6. Поддерживайте себя. Найдите способы поддерживать себя. Обращайтесь к друзьям и позвольте им помогать вам. Вполне естественно просить о помощи, когда вы в ней нуждаетесь.
7. Относитесь с любовью к вашим недостаткам. Осознавайте, что вы их сами создали, чтобы удовлетворять какие-то свои потребности. Сейчас вы ищете новые позитивные пути для удовлетворения ваших потребностей. Так что нежно избавляйтесь от старых негативных стереотипов поведения.
8. Заботьтесь о своем теле. Научитесь правильно питаться. Какая пища необходима вашему телу для поддержки оптимальной энергии и жизнеспособности? Разучите физические упражнения. Какие из них доставляют вам удовольствие? Нежно любите и уважайте храм, в котором вы живете.
9. Работайте с зеркалом. Чаще смотрите себе в глаза. Проявляйте свои чувства возрастающей любви к самому себе. Глядя в зеркало, прощайте себя. Глядя в зеркало, поговорите со своими родителями и простите их. Хотя бы один раз в день говорите себе: "Я люблю тебя. Я действительно люблю тебя"
10. Делайте это прямо сейчас. Не ждите, пока у вас наладятся дела, вы похудеете, найдете новую работу или заведете новые связи. Начинайте прямо сейчас и делайте все от вас зависящее.
Хорошего вечера!
 
Назад
Сверху Снизу