Пора в трезвый путь

Открываешь новости, а там...

70 процентов смертности
Мужчины в России умирают в трудоспособном возрасте в 3,5 раза чаще, чем женщины. Об этом в четверг сообщила глава Минздрава Вероника Скворцова. «Смертность у мужчин трудоспособного возраста составляет 750 смертей на 100 тыс. человек — это в 3,5 раза превышает количество смертей у женщин трудоспособного возраста (203 на 100 тыс.)»,— заявила министр. Причиной большинства (70процентов этих смертей является алкоголь.

Если задуматься, реально жутко становится.
Хотя бы стали писать о том, что опасен и не нужен в любых дозах
Не существует безопасных доз алкоголя

А еще в нашем полку прибыло
Группа британских ученых заявляет, что перфекционизм распространяется по всему миру и приобретает масштабы эпидемии. Больше всего ему подвержены миллениалы.
Психологи проанализировали 77 больших исследований за последние 25 лет, а также опросили более 25 000 участников в возрасте от 15 до 49 лет, две трети из которых — женщины.
Оказалось, что с 1990 года в мире стало в несколько раз больше перфекционистов обоих полов, чем было до этого.
Ученые утверждают, что эта эпидемия представляет смертельную угрозу для общества. Перфекционизм тесно связан со стрессом, депрессией, тревожностью, расстройствами пищевого поведения, пьянством и суицидом. Состояние людей ухудшается по мере их взросления: они становятся невротичными, склонными к зависимостям и менее организованными.
Единственное лекарство в борьбе с эпидемией психологи видят в снисходительности родителей к детям. Они призывают показывать им, как учиться на ошибках, а не уничтожать их морально за оплошности. Кроме того, нужно относиться со скептицизмом к «идеальной жизни», которую транслируют СМИ, реклама и соцсети.
Во как.*SCRATCH*
Всем хорошего дня и вечера!
 
Женщина сказала: «Я устала». А Весна смеется: «Я пришла. Если ждать меня ты перестала — будем вместе поправлять дела». Женщина вздохнула: «Наболело…». А Весна ей: «Вместе исцелим. Душу, мысли, гардероб и тело — в радости весенней обновим». Женщина взмолилась: «Право, поздно…». А Весна с участьем: «Не горюй! Чтобы сердцу пелось ночью звёздной — я тебе надежду подарю». Женщина упрямо: «Нет терпенья…». А Весна: «Ты Бога не гневи! Есть в моём апреле — воскресенье для Спасенья, Веры и Любви. Хватит киснуть, ныть и препираться! Посмотри: весь мир открыт Весне! Потрудись хотя бы постараться — и сама иди навстречу мне!» Этот диалог увековечу, пусть послужит будущим годам: если мы идём Весне навстречу — То весна идет навстречу нам!
 
Женщина сказала: «Я устала». А Весна смеется: «Я пришла. Если ждать меня ты перестала — будем вместе поправлять дела». Женщина вздохнула: «Наболело…». А Весна ей: «Вместе исцелим. Душу, мысли, гардероб и тело — в радости весенней обновим». Женщина взмолилась: «Право, поздно…». А Весна с участьем: «Не горюй! Чтобы сердцу пелось ночью звёздной — я тебе надежду подарю». Женщина упрямо: «Нет терпенья…». А Весна: «Ты Бога не гневи! Есть в моём апреле — воскресенье для Спасенья, Веры и Любви. Хватит киснуть, ныть и препираться! Посмотри: весь мир открыт Весне! Потрудись хотя бы постараться — и сама иди навстречу мне!» Этот диалог увековечу, пусть послужит будущим годам: если мы идём Весне навстречу — То весна идет навстречу нам!
Аж мурашки пробежали 👍🥰
 
Дорогие девочки! Спасибо за поздравления!
Спасибо, что есть такие мы, что можно и поплакать, и улыбнуться, и совет получить.
Все мы разные, но все хотим быть любимыми и счастливыми.
Этого нам всем и желаю. Хочется заглянуть ко многим и оставить поздравление, но не получается.
Потому поздравляю всех, всех обнимаю и целую! С красивым весенним праздником! :obnim1::YES:::-:


9c16ed177a2cec2d24c92413838c9080_an.gif
 
Странно, но этим чудесным весенним понедельником почему то многих хочется если не убить, то послать далеко и надолго.
Видимо, бывают такие дни.
Надо куда то пар выпустить, желательно, в мирных целях.
Дочь и мужа уже построила, остались сын, кот и собака.:bebe:
Хочется еще и по работе кого нибудь засланцем сделать.
Эээх.
1421771275_1418026506_klassnie_frazi-4.jpg
 
Не рыдай,у нас вон похолодание и две недели будет мэрзко и прАтивно. Все каникулы дома проторчали,дожди валили,а вчера ураган был ,нашла в саду кусок чьего-то забора :CRAZY:, у меня летала детская кухня игрушечная со всем содержимым,весело,а сейчас снег повалил. Теперь до 25 марта тепла не будет,сказали метеорологи.
 
Ах, девченки, знали бы вы как я не любила понедельники, когда они приходили после бухательных выходных!
Сегодняшний седьмой трезвый понедельник кажется мне прям лепестком от семицветика :YAHOO:
Конечно, надеюсь что не последним))
 
Назад
Сверху Снизу