Пора сказать СТОП!

Виз, поздравляю. Хороший срок, хорошая трезвость. Желаю тебе не останавливаться на достигнутом.
 
Два с половиной года трезвой жизни.
Это прекрасно.
Мои поздравления!)
Даже год назад - мне такие цифры нереальными казались..а сейчас понимаю - все реально)
Идём дальше..)

E68545B7-7C29-44C6-88B1-A7358C7FC7DB.jpeg
 
Последнее редактирование:
Болезнь сталкивает между собой абсолютно разных людей с разных концов Света, чтобы мы сплотились и наконец обрели свободу 🙌🏻
Ты молодец! И Спасибо за всё, что ты делал для меня)
 

Виз, поздравляю. Хороший срок, хорошая трезвость. Желаю тебе не останавливаться на достигнутом.

Мои поздравления!)
Даже год назад - мне такие цифры нереальными казались..а сейчас понимаю - все реально)
Идём дальше..)

Посмотреть вложение 308792

О, поздравляю, братишка! Трезвость это здорово!

Поздравляю!!! Ты один из первых - кто стал тут близок! Обнимаю❤️

Болезнь сталкивает между собой абсолютно разных людей с разных концов Света, чтобы мы сплотились и наконец обрели свободу 🙌🏻
Ты молодец! И Спасибо за всё, что ты делал для меня)

Спасибо, друзья! Без вас не было бы этого мощнейшего внутреннего состояния «Трезвость - это супер!» 👍
 
7 лет с момента регистрации на форуме.
7 лет мог бы быть трезвым.
Из этих 7 лет благодаря форуму остаюсь трезвым более 3.5 лет.
> 50% КПД это тоже вполне не плохо - а будет больше ибо "Трезвость - это супер!" :THUMBS UP:
 
7 лет с момента регистрации на форуме.
7 лет мог бы быть трезвым.
Из этих 7 лет благодаря форуму остаюсь трезвым более 3.5 лет.
> 50% КПД это тоже вполне не плохо - а будет больше ибо "Трезвость - это супер!" :THUMBS UP:
Рваная трезвость, ну хоть так. :smile:
///
 
7 лет с момента регистрации на форуме.
7 лет мог бы быть трезвым.
Из этих 7 лет благодаря форуму остаюсь трезвым более 3.5 лет.
> 50% КПД это тоже вполне не плохо - а будет больше ибо "Трезвость - это супер!" :THUMBS UP:
а я ровно 21 год тому назад 2-го декеабря последний раз наипенился до положения риз, а на сл.день завязал, и до сих пор)
 
Прочитал Фитцджеральда "Бег по правилу 80/20", пока неспешно читал - вот уже четвертую неделю бегаю по программе с подобной нагрузкой. Включил в программу тренировок кроме темповых и интервалов еще короткие спринты и спринты в горку (чередую интенсивные тренировки по 1-2 в неделю).
Самое важное - купил к часам Garmin нагрудный датчик пульса (наконец-то) - это приобретение очень сильно поменяло подход и философию моих беговых тренировок!

- Недельный километраж поднял до 60-70 км.
- VO2Max на уровне 48 ml/min/kg (это очень хороший уровень, судя по таблице)
- МЧСС на уровне 180 ударов/мин

Отсюда в настоящий момент получается, что на пульсе в аэробной зоне (до анаэробного порога - он у меня сейчас 143 удара/мин) я бегу длинные дистанции со средней скоростью 5:45-6:00 мин/км. Пробежав таким образом недавно тренировочные 22,5 км на 4 минуты улучшил свой летний результат в первом полумарафоне (после которого я два дня не мог в себя прийти) - в данном случае после дистанции спокойно занимался обычными делами и побежал на следующий день.

Единственный минус такой системы тренировок - стало лень бегать темповые (анаэроб до уровня пано). Хотя и тут показатели улучшились - где-то по 4:50-5:00 мин/км темп выходит.

Зато спринты бегаю с великой радостью - это прямо моё.
Любимое - 10х30сек на уровне 90% МЧСС с восстановлением до ритма аэробной зоны между спринтами. Тут получается темп 3:05-3:20 мин/км держать.

В общем датчик пульса - must have!
Идеология тренировок 80/20 - мне идеально подошла, прогресс за три недели заметнее, чем за предыдущие два месяца бесконтрольного бега по самочувствию. При этом я бегаю практически каждый день с удовольствием.
 
Я люблю длинные дистанции.)))недавно тренила- интервалы,5.30 темп ,но всего 3 км.уинас мороз минус 16,вчера 9.1 пробежала,замёрз попец и руки))))
 
Я люблю длинные дистанции.)))недавно тренила- интервалы,5.30 темп ,но всего 3 км.уинас мороз минус 16,вчера 9.1 пробежала,замёрз попец и руки))))

На морозе я пока не представляю, как бегать.
У нас в районе нуля - но уже нужно аккуратнее - рекомендовано исключать высокоинтенсивные нагрузки и нагрузки более 1 часа дабы не простудить дыхательную систему.
Самое противное было - бежать в мокрый снег - и под ногами и сверху)
Ну ничего, скоро весна - оторвёмся!
 
На морозе я пока не представляю, как бегать.
У нас в районе нуля - но уже нужно аккуратнее - рекомендовано исключать высокоинтенсивные нагрузки и нагрузки более 1 часа дабы не простудить дыхательную систему.
Самое противное было - бежать в мокрый снег - и под ногами и сверху)
Ну ничего, скоро весна - оторвёмся!
Бегала и в мокрый снег)))ничего.
А ещё я два раза окуналась в прорубь))
Причем не из бани)) на морозе разделась и на морозе оделась,на улице))
 
У тебя же он и так был менее 2х часов, за полтора половинку осилил? Этот круто!
Не улучшив, а ухудшив. 2:15 пробежал.
Я себе купил рюкзак с поилкой для длинных дистанций - учусь пользоваться.
 
Назад
Сверху Снизу