Попытка номер миллион бросить

Моя кошара) спасибо) пью каждый день, либо через день, по 3 л пива. Пью до отключки, хотя такая доза меня уже не вырубает особо. Пью крепкий портер. Причина еще в том, что здоровье рушится, лицо одутловатое стало, на работе замечают. Оправдываюсь что с почками проблема. Перегар вечный, начались опоздания на работу и рассеянность, провалы в памяти. Сегодня третий день без пьянки, скажу честно в этом году первый раз так «долго» держусь
До форума у меня так же не было трезвых вечеров. Я ЕУ пивная. Бросать однозначно нужно, последствия уже на лицо и мешают твоей жизни.
 
Спасибище за эту прелесть!!! :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:
Эта прелесть настолько круто отражает механизм зависимости, что невозможно не понять будущее, которое неизбежно наступит, если не остановиться сейчас.
 
Эта прелесть настолько круто отражает механизм зависимости, что невозможно не понять будущее, которое неизбежно наступит, если не остановиться сейчас.
Ну. Так лаконично и идеально. Заберу к себе в темку, чтоб не потерять!
 
не бухаю третьи сутки, в шоке от себя, в этом году максимум сутки не тратила на пьянку вечернюю…полет норм, непривычно без похмелюги по утрам
Я бухала, 18 лет, день, через день, или по вечерам, каждый день. Для меня бросить, было невозможным. Я не знала как. Добухалась до ПА, нервоза, бессонницы, металась как зверь в клетке по комнате, задыхалась, подпрыгивала с кровати с криком в полусне. Алкоголь маскировал проблемы со спиной, истощение ЦНС, нехватку жидкости, постоянное обезвоживание организма, рожа шелушилась, при этом следы от носков оставались на отечных щиколотках. В конце апреля я перестала травиться, появилось 2 работы, работаю 3/1. Вчера отдали мед книжку с обследованиями, взяли все анализы, здорова. Еле вычухала себя из невроза. ( думала, что всё, кранты мне, кучу болячек придумала себе, которых нет). Не хочу назад, в эту яму. Держись, дальше будет легче. Всё с чего то начинали.
Я использую Мидзо, как костыль. Почти всё время на форуме. АА мне очень помогают.
 
:leaving: Всем привет. Только сегодня наткнулась на форум и решила написать. Пока еще мало соображаю чего куда тут тыркать, куда нажимать. Но прочитала уже множество историй, способы выздоровления, маленько мотивашки для себя почерпнула.
Что хочу рассказать? Мне 27, пью с 16 лет, за это время был перерыв год. А последние 4 года перерыв максимальный был 11 дней (так как принимала антибиотики и болела).
Чморить себя и гнобить я больше не собираюсь, от этого еще сильнее хочется накидаться. Бабла уходит немерено, можно было бы уже вторую ипотеку брать за те бабки что пробуханы в короткие сроки.
Вот так и живу, 100500 обещаний что бросаю, но намерение появилось только вчера. Пока не представляю как проживу хотя б неделю без мыслей об алко. Ну вариков особо нет, пан или пропал, пока держусь на намерении, изучаю форум, что то конспектир в ежедневник. Вот, пока так
Ну привет) Лови поддержку :leaving: Она тебе понадобится... Мне 24.
 
Всем привет. Только сегодня наткнулась на форум и решила написать. Пока еще мало соображаю чего куда тут тыркать, куда нажимать. Но прочитала уже множество историй, способы выздоровления, маленько мотивашки для себя почерпнула.
Что хочу рассказать? Мне 27, пью с 16 лет, за это время был перерыв год. А последние 4 года перерыв максимальный был 11 дней (так как принимала антибиотики и болела).
Чморить себя и гнобить я больше не собираюсь, от этого еще сильнее хочется накидаться. Бабла уходит немерено, можно было бы уже вторую ипотеку брать за те бабки что пробуханы в короткие сроки.
Вот так и живу, 100500 обещаний что бросаю, но намерение появилось только вчера. Пока не представляю как проживу хотя б неделю без мыслей об алко. Ну вариков особо нет, пан или пропал, пока держусь на намерении, изучаю форум, что то конспектир в ежедневник. Вот, пока так
Поддержка тебе! Просто не будет, но оно этого стоит.
 
Я бухала, 18 лет, день, через день, или по вечерам, каждый день. Для меня бросить, было невозможным. Я не знала как. Добухалась до ПА, нервоза, бессонницы, металась как зверь в клетке по комнате, задыхалась, подпрыгивала с кровати с криком в полусне. Алкоголь маскировал проблемы со спиной, истощение ЦНС, нехватку жидкости, постоянное обезвоживание организма, рожа шелушилась, при этом следы от носков оставались на отечных щиколотках. В конце апреля я перестала травиться, появилось 2 работы, работаю 3/1. Вчера отдали мед книжку с обследованиями, взяли все анализы, здорова. Еле вычухала себя из невроза. ( думала, что всё, кранты мне, кучу болячек придумала себе, которых нет). Не хочу назад, в эту яму. Держись, дальше будет легче. Всё с чего то начинали.
Я использую Мидзо, как костыль. Почти всё время на форуме. АА мне очень помогают.
Привет! Я кстати понимаю вот эту тему когда выдумываешь себе болезни, сейчас мне кажется у меня отваливается печень, и почки, и вообще всё (я не обследовалась). С ПА столкнулась полтора года назад, с синькой не связывала, думала работа нервная.
Пока 4 дня помогает держаться форум, почитываю тут, каждый день торги с собой
 
Друзья! Спасибо всем за поддержку. Идет четвертый день без алко. Новый рекорд. Интересно, когда я перестану считать?
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
Друзья! Спасибо всем за поддержку. Идет четвертый день без алко. Новый рекорд. Интересно, когда я перестану считать?
Да, ставь счетчик, он играет по крайней мере для меня большую роль, не в коем случае не хочу его больше обнулять 🙏
 
Друзья! Спасибо всем за поддержку. Идет четвертый день без алко. Новый рекорд. Интересно, когда я перестану считать?
Перестают считать (по моим наблюдениям) обычно в двух случаях - либо эйфорийно уверовав в своё чудодейственное излечение (путь к срыву), либо полностью разжав зубы ближе к срокам глубокой ремиссии, когда уже не особо важно, два года и пять месяцев на счётчике или четыре и семь, ибо психика уже проработана и посему стабильна (и тут тоже коварное алкомышление может мелко пакостить, ибо алкоголизм умеет ждать)
 
Да, ставь счетчик, он играет по крайней мере для меня большую роль, не в коем случае не хочу его больше обнулять 🙏
2 месяца без алко, блин это классно! Мне пока тяжело вообразить столько времени, если честно 😅 ничего себе не обещаю, тут послушала совет, говорить себе «сегодня я не пью». И вот смотрю как оно работает
 
Перестают считать (по моим наблюдениям) обычно в двух случаях - либо эйфорийно уверовав в своё чудодейственное излечение (путь к срыву), либо полностью разжав зубы ближе к срокам глубокой ремиссии, когда уже не особо важно, два года и пять месяцев на счётчике или четыре и семь, ибо психика уже проработана и посему стабильна (и тут тоже коварное алкомышление может мелко пакостить, ибо алкоголизм умеет ждать)
Мне кажется в моем случае алкоголь жду именно Я, а не он меня 😅но, кроме шуток, меня прямо скажем напрягает считание, а точнее мысли о том, сколько еще будет вертеться у голове количество дней. Щас каждые 2-3 часа думаю «о, уже четыре дня, неплохо». Постоянно короче в этих мыслях.
 
Вчерась купила комбучу на вечер, стакашку опрокинула, вроде как ритуал совершила для себя привычный. Стала смотреть сериал. Ем как не в себя (дядя Жора нападает после работы 🤣). За 4 дня +1 кг, это нормально? Хотя, если честно, пусть. Мимо пивных хожу с закрытыми глазами. Треш
 
Назад
Сверху Снизу