Попытка номер миллион бросить

привет!)) совпадение интересное) не ветеринар случайно? 😅
Нет, но потенциал есть. Если надо помочь животному и при этом прийдется причинить боль, то у нее характера хватает)
 
Намерение есть! Еще какое. Похеренные 11 лет жизни, это ппц. Ладно хоть очухалась и поняла что всё, оч сильно переживаю что захочу накатить, ну как обычно это бывает. Гоняю тягу вечно, торгуюсь, синька побеждает.) спасибо за совет, надеюсь все получится и я узнаю что такое трезвая жизнь
Ну не совсем они и похерены, эти 11 лет. Ты преобрела хороший опыт и дальше используй его в своей жизни, не повтояй ошибок. Возможно эти ошибки у кого-то еще впереди.
 
Всем привет. Только сегодня наткнулась на форум и решила написать. Пока еще мало соображаю чего куда тут тыркать, куда нажимать. Но прочитала уже множество историй, способы выздоровления, маленько мотивашки для себя почерпнула.
Что хочу рассказать? Мне 27, пью с 16 лет, за это время был перерыв год. А последние 4 года перерыв максимальный был 11 дней (так как принимала антибиотики и болела).
Чморить себя и гнобить я больше не собираюсь, от этого еще сильнее хочется накидаться. Бабла уходит немерено, можно было бы уже вторую ипотеку брать за те бабки что пробуханы в короткие сроки.
Вот так и живу, 100500 обещаний что бросаю, но намерение появилось только вчера. Пока не представляю как проживу хотя б неделю без мыслей об алко. Ну вариков особо нет, пан или пропал, пока держусь на намерении, изучаю форум, что то конспектир в ежедневник. Вот, пока так
Дело хорошее, но чет из мотивации только про деньги увидел. Если так, маловато будет для вечного бросания - так, подлечиться чисто
Ну и экономии никакой не будет по факту, т.к жрать начнёшь с удвоенной силой и будешь тратить больше на себя - гиперкомпенсиррвать мозг будет, кароч
 
Намерение есть! Еще какое. Похеренные 11 лет жизни, это ппц. Ладно хоть очухалась и поняла что всё, оч сильно переживаю что захочу накатить, ну как обычно это бывает. Гоняю тягу вечно, торгуюсь, синька побеждает.) спасибо за совет, надеюсь все получится и я узнаю что такое трезвая жизнь

ТЫ НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ПОЛУЧИШЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ АЛКОГОЛЯ!!!!!!!


Привет.
 
Привет , автор, я вот тоже где-то в 27 признала себя алкоголиком, начала бросать. В 39 бросила, желаю тебе быть не как я)))
 
Всем привет. Только сегодня наткнулась на форум и решила написать. Пока еще мало соображаю чего куда тут тыркать, куда нажимать. Но прочитала уже множество историй, способы выздоровления, маленько мотивашки для себя почерпнула.
Что хочу рассказать? Мне 27, пью с 16 лет, за это время был перерыв год. А последние 4 года перерыв максимальный был 11 дней (так как принимала антибиотики и болела).
Чморить себя и гнобить я больше не собираюсь, от этого еще сильнее хочется накидаться. Бабла уходит немерено, можно было бы уже вторую ипотеку брать за те бабки что пробуханы в короткие сроки.
Вот так и живу, 100500 обещаний что бросаю, но намерение появилось только вчера. Пока не представляю как проживу хотя б неделю без мыслей об алко. Ну вариков особо нет, пан или пропал, пока держусь на намерении, изучаю форум, что то конспектир в ежедневник. Вот, пока так
1690206727299.png

Оберег тебе в тему.

Коль мысль пришла в столь раннем возрасте, что пора расстаться с алкоголем навсегда, то сделай так, чтобы её не отпустить.
Каждое следующее дно всегда глубже. :old:
 
Привет! Лови поддержку!
Старайся не думать о том, что ты похерила 11 лет жизни, тем более, что это не так. Просто это был определённый этап жизни, отравленный алкоЯДом. Это просто было, и всё. Ну как случайный удар током - это было больно и больше ты пальцы в розетку пихать не будешь - вот и всё)) Сокрушаться о прошлом не стоит, иначе загонишь себя в депрессивное состояние, а там и до срыва недалеко.
Ну и, как тут правильно пишут, главное - принятое решение. Серьёзное, окончательное и несокрушимое. Когда решение принято, ничто не может тебя остановить. И всё получится! Ты уже умничка, раз осознала проблему и решила от неё избавиться!
 
Привет! Лови поддержку!
Старайся не думать о том, что ты похерила 11 лет жизни, тем более, что это не так. Просто это был определённый этап жизни, отравленный алкоЯДом. Это просто было, и всё. Ну как случайный удар током - это было больно и больше ты пальцы в розетку пихать не будешь - вот и всё)) Сокрушаться о прошлом не стоит, иначе загонишь себя в депрессивное состояние, а там и до срыва недалеко.
Ну и, как тут правильно пишут, главное - принятое решение. Серьёзное, окончательное и несокрушимое. Когда решение принято, ничто не может тебя остановить. И всё получится! Ты уже умничка, раз осознала проблему и решила от неё избавить
Привет! Лови поддержку!
Старайся не думать о том, что ты похерила 11 лет жизни, тем более, что это не так. Просто это был определённый этап жизни, отравленный алкоЯДом. Это просто было, и всё. Ну как случайный удар током - это было больно и больше ты пальцы в розетку пихать не будешь - вот и всё)) Сокрушаться о прошлом не стоит, иначе загонишь себя в депрессивное состояние, а там и до срыва недалеко.
Ну и, как тут правильно пишут, главное - принятое решение. Серьёзное, окончательное и несокрушимое. Когда решение принято, ничто не может тебя остановить. И всё получится! Ты уже умничка, раз осознала проблему и решила от неё избавиться!
Блин так круто что тут столько поддержки!! Сегодня я сдержалась. Желание было ппц…но жизнь дороже, и был стимул прийти домой и написать на форум, что я прошла мимо алко-отдела
 
Посмотреть вложение 1198046

Оберег тебе в тему.

Коль мысль пришла в столь раннем возрасте, что пора расстаться с алкоголем навсегда, то сделай так, чтобы её не отпустить.
Каждое следующее дно всегда глубже. :old:
Мерси за оберег 😅 даС решение принято
 
Блин так круто что тут столько поддержки!! Сегодня я сдержалась. Желание было ппц…но жизнь дороже, и был стимул прийти домой и написать на форум, что я прошла мимо алко-отдела
Молодец. Насчет желания алкоголя. Чем больше ты будешь хотеть не покупать его, тем больше тебя будет тянуть к нему. Если повторять себе, крутить мысли "хочу забыть стакан, хочу забыть стакан и тд", естественно, ты его не забудешь, а если посмотреть на кружку и сказать "ух ты, какая красивая кружка", сознание постепенно начнет переключатся на привлекательную кружку. Где стакан - жизнь под алкоголем, красивая кружка - благополучная трезвая жизнь. Моя тебе поддержка, удачи тебе!
 
Блин так круто что тут столько поддержки!! Сегодня я сдержалась. Желание было ппц…но жизнь дороже, и был стимул прийти домой и написать на форум, что я прошла мимо алко-отдела
А что с привычными дозами у тебя? И рост/вес какой, чтоб прикинуть степень опьянения?
 
Всем привет. Только сегодня наткнулась на форум и решила написать. Пока еще мало соображаю чего куда тут тыркать, куда нажимать. Но прочитала уже множество историй, способы выздоровления, маленько мотивашки для себя почерпнула.
Что хочу рассказать? Мне 27, пью с 16 лет, за это время был перерыв год. А последние 4 года перерыв максимальный был 11 дней (так как принимала антибиотики и болела).
Чморить себя и гнобить я больше не собираюсь, от этого еще сильнее хочется накидаться. Бабла уходит немерено, можно было бы уже вторую ипотеку брать за те бабки что пробуханы в короткие сроки.
Вот так и живу, 100500 обещаний что бросаю, но намерение появилось только вчера. Пока не представляю как проживу хотя б неделю без мыслей об алко. Ну вариков особо нет, пан или пропал, пока держусь на намерении, изучаю форум, что то конспектир в ежедневник. Вот, пока так
Привет, кот очень красивый, твой? Как часто пьешь и по сколько ? причина завязки только в бабле?
 
То есть с 27 до 39 не получалось бросить? Привет))
Да, все пыталась контролировать неконтролируемое, то дозировки уменьшала, то пила только легкое правда литрами))), то только через день, а в пятницу разрешалось в хлам ))) но итог всегда был один, два раза контроль удавался, а потом как всегда и в таком темпе больше 10 лет.... Когда окончательно решила бросить , то уже не могла пить, но не пить тоже не могла, поэтому училась этому на форуме.
 
Привет, кот очень красивый, твой? Как часто пьешь и по сколько ? причина завязки только в бабле?
Моя кошара) спасибо) пью каждый день, либо через день, по 3 л пива. Пью до отключки, хотя такая доза меня уже не вырубает особо. Пью крепкий портер. Причина еще в том, что здоровье рушится, лицо одутловатое стало, на работе замечают. Оправдываюсь что с почками проблема. Перегар вечный, начались опоздания на работу и рассеянность, провалы в памяти. Сегодня третий день без пьянки, скажу честно в этом году первый раз так «долго» держусь
 
Да, все пыталась контролировать неконтролируемое, то дозировки уменьшала, то пила только легкое правда литрами))), то только через день, а в пятницу разрешалось в хлам ))) но итог всегда был один, два раза контроль удавался, а потом как всегда и в таком темпе больше 10 лет.... Когда окончательно решила бросить , то уже не могла пить, но не пить тоже не могла, поэтому училась этому на форуме.
Не могла пить, я вообще такого себе не представляю, ибо ощущение что могу всегда((
В пятницу это классика, беру всегда побольше, выходные впереди, а значит можно нажраться до невминоза, засыпаю где придется, жесть.
 
не бухаю третьи сутки, в шоке от себя, в этом году максимум сутки не тратила на пьянку вечернюю…полет норм, непривычно без похмелюги по утрам
 
Назад
Сверху Снизу