помощь нужна

harley

Активный участник
Не пьет 16 лет 10 месяцев 8 дней
Регистрация
24 Июн 2007
Сообщения
2
Начал пить поздно в 23-24 года, пил 10 лет как "всЕ", потом пошёл прогресс и решил остановиться, сходил в наркологию и проколол "торпеду" на 3 года, но врач имел неосторожность сказать, что мне можно алкоголь только из расчёта 100 гр. чистого алкоголя или могу ласты протянуть. Полгода всё было нормально, а на Новый год решил выпить бутылку пива - оборотов мало и 100 гр не набегает никак. Никакой отрицательной реакции не почувствовал и через некоторое время попробовал Балтику 9 и опять ничего и это меня подвело - опять сорвался. Сейчал насмотрелся рекламы и сел на Пропротен 100, но особого эффекта не вижу. Что ещё попробовать????
С уважением harley
 
harley, привет! Ты пришел в нужное место! :D Во-первых, отчаяние вместе с пропротеном смело в унитаз и остатки бухла, кстати, тоже. Не попей хотя бы три дня и почитай раздел "Если решили прекратить пить". Многие ответы на свои вопросы ты найдешь в прикрепленных темах (вверху раздела, помеченные восклицательным знаком). При желании проблема решается, не ты - первый, не ты, к сожалению, последний.
Для начала загляни сюда.
 
Назад
Сверху Снизу