- Регистрация
- 15 Июн 2015
- Сообщения
- 8,196
- Пол
- женский
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Везде хватает, даже наше тут общение в таком количестве - не норма. Кто то дрочит в телефон, в игрушку, в пожрать, форум туда же. Одну дрочку на другую меняем. Только алкоголь хуже влияет на психику и здоровье. Но по сути, человек зависимый все время ищет зависимость. Я наблюдаю, многие против алкашки, но ярые курильщики, или на таблетки подсели ( и где тут грань, что это уже не твоя потребность, а не лечение)На самом деле перекосов везде хватает. У меня есть йожица, дышит маткой и живёт в своем мире прекрасно. Чем не сектантство) но я так не думаю, просто у нее такое жизненное кредо.
Двойные стандарты, аа секта, йога не секта)
лучше живое общение и поддержка чем химия и разрушенные жизни. вы правы, все люди зависят от чего-то.Везде хватает, даже наше тут общение в таком количестве - не норма. Кто то дрочит в телефон, в игрушку, в пожрать, форум туда же. Одну дрочку на другую меняем. Только алкоголь хуже влияет на психику и здоровье. Но по сути, человек зависимый все время ищет зависимость. Я наблюдаю, многие против алкашки, но ярые курильщики, или на таблетки подсели ( и где тут грань, что это уже не твоя потребность, а не лечение)
вот есть любовная зависимость) от человека) а тот ее взял и разлюбил, а зависимость сильная, она сошла с ума и вышла из окна. Тоже грань... вроде чего плохого, от людей зависеть)лучше живое общение и поддержка чем химия и разрушенные жизни. вы правы, все люди зависят от чего-то.
Что характерно, везде с такими зависимостями применяют опыт аа)Везде хватает, даже наше тут общение в таком количестве - не норма. Кто то дрочит в телефон, в игрушку, в пожрать, форум туда же. Одну дрочку на другую меняем. Только алкоголь хуже влияет на психику и здоровье. Но по сути, человек зависимый все время ищет зависимость. Я наблюдаю, многие против алкашки, но ярые курильщики, или на таблетки подсели ( и где тут грань, что это уже не твоя потребность, а не лечение)
Это невроз и та же созовисимостьвот есть любовная зависимость) от человека) а тот ее взял и разлюбил, а зависимость сильная, она сошла с ума и вышла из окна. Тоже грань... вроде чего плохого, от людей зависеть)
Ну есть зависимость от творчествавот есть любовная зависимость) от человека) а тот ее взял и разлюбил, а зависимость сильная, она сошла с ума и вышла из окна. Тоже грань... вроде чего плохого, от людей зависеть)
Очень незрелый подход. Я заранее покупал коньяк, клал в сумку с формой, а потом честно тренировался до 23!Нас уже трое , после гантелей - успеть бы до 23.00......ужас ужасный конечно вообще
Это все можно до абсурда довестиНу есть зависимость от творчества
Я так же, только пивоОчень незрелый подход. Я заранее покупал коньяк, клал в сумку с формой, а потом честно тренировался до 23!
Видишь ли в чем дело. Ты уже пробовала йогу, но запила опять. Это потому, что она не уничтожает алкопрограмму в твоей голове. Как понял, ты опять уповаешь на это. Имхо, это не сработает.Может и я приду
Когда появится тяга не смотря на йогу приду к вам сдаваться
Зависимость от избавления от зависимости)Это все можно до абсурда довести
видишь ли в чем дело, у каждого из нас есть фокус наблюдения)Видишь ли в чем дело. Ты уже пробовала йогу, но запила опять. Это потому, что она не уничтожает алкопрограмму в твоей голове. Как понял, ты опять уповаешь на это. Имхо, это не сработает.
Неумолимая статистика форума такова: зож, спорт и йога итд не помощники в деле трезвости. Процент вышедших в ремиссию с помощью АА и метода Шичко гораздо выше. Ну и еще одно наблюдение - есть люди, которые спорят и рассуждают, а есть те, которые слушают советы, берут и делают. Процент трезвых среди последних тоже выше.
Спасибо! Показательно!
Да, я очень наблюдательный. и дотошный.даже статистику подсчитал(всё всё перечитал и подсчитал)
Пожалуй, взаимопомощь закончу и будукаждый находится в своей точке развития, и говорить что сработало, а что нет
Кто то Шичко пишет и пьет, а потом не пьет и сработало у него. Не с первого раза, но сработало, наконец то допился до своего дна. Да не только Шичко ему помог, совокупность многих факторов привели его в эту трезвую точку. Я не противник никаких методов. Всё имеет место быть.
С вами я, изучаю материалы, пока получается не очень, но ничего
В одном старинном анекдоте есть замечательная фраза - «Хрен ли думать?! Трясти надо!». Материалов по теме написано, что хоть жопой ешь, только само знание проблемы и кучи умных слов никак не помогает в обретении трезвости.С вами я, изучаю материалы, пока получается не очень, но ничего