Помогите срочно нужна помощь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Каждый ждёт чуда,что что-то случится и ..."О,Бог,как мне повезло,Я излечился"...
так не бывает,очень жаль,конечно же...и мне самой жаль...и всем жаль.
Что должно шарахнуть?
Завалить сдачу начавшихся квартальных отчетов?Вызвать ему проверку налоговую?
Так вообще с катушек слетит...
Много здесь главбухов,и я в том числе.
Все умудряются кем-то где-то работать и думать,что никто ничего не видит и не понимает.
Чушь собачья.
Опять же,к сожалению...
Начать нужно с себя,как это ни странно звучит в сто первый раз.
Держитесь,люди.Удачи!
(А всё окажется очень просто-просто перестать пить,а каждую минуту думается-как же это тяжело-перестать...)
Работа это ерунда, не будет этой, найдет другую, это не стимул бросить пить
 
Работа это ерунда, не будет этой, найдет другую, это не стимул бросить пить

Я и не работу совсем имела ввиду...эх...
Что и говорить...все прописные истины.
Когда САМ захочет,тогда и остановится.
А так...работа-не работа,семья-не семья,
и никакая...НИКАКАЯ встряска ....ничто...
 
Но так хочетя чуда
<

😁 😁 😁
фигу...
 
Я и не работу совсем имела ввиду...эх...
Что и говорить...все прописные истины.
Когда САМ захочет,тогда и остановится.
А так...работа-не работа,семья-не семья,
и никакая...НИКАКАЯ встряска ....ничто...
Опять не соглашусь с вами
Для примера, есть у меня знакомый, который пил на протяжении 10 лет непросыхая, унего рождается доча, естественно бурное отмечание этого события... а потом, как он сам расказывает, один раз , с утра, с похмелья, посмотрел на нее... и что то внем перевернулось. Пять лет он не пьет.
 
Я и не работу совсем имела ввиду...эх...
Что и говорить...все прописные истины.
Когда САМ захочет,тогда и остановится.
А так...работа-не работа,семья-не семья,
и никакая...НИКАКАЯ встряска ....ничто...
Опять не соглашусь с вами
Для примера, есть у меня знакомый, который пил на протяжении 10 лет непросыхая, унего рождается доча, естественно бурное отмечание этого события... а потом, как он сам расказывает, один раз , с утра, с похмелья, посмотрел на нее... и что то внем перевернулось. Пять лет он не пьет.
 
У нас рядом с домом аптека 24ч, он вчера ночью заними сходил, выпил утром, часов в семь с чаем, сейчас позвонил с работы, сказал что купил бутылку пива, выпил правда половину, не каких ощущений не было, все как обычно, допивать не захотел, так как дел много, но за вечер он не отвечает.
Ненормальный какой-то, действительно... А вечером у него "дел немного"? У него вообще-то ребенок маленький...
Он тебе нужен ли, Марго?... такое сокровище...
 
Ненормальный какой-то, действительно... А вечером у него "дел немного"? У него вообще-то ребенок маленький...
Он тебе нужен ли, Марго?... такое сокровище...
Легко все бросить и послать, найти другого отца для ребенка, а себе мужа. Это самое простое решение. А кто знает... другой будет лучше...? Будет любить чужого ребенка...? А муж безумно любит свое чадо, только благодаря ему, нет длительных срывов как раньше, неделями, месяцами. Теперь три-четыре дня, это уже стимул, что бы попробывать его вытащить из этой трясины. Только бедный духовно человек, не даст руку помощи человеку, который в тебя верит, верет в надежду на исцеление.
 
живете-то давно???
 
Легко все бросить и послать, найти другого отца для ребенка, а себе мужа. Это самое простое решение. А кто знает... другой будет лучше...? Будет любить чужого ребенка...? А муж безумно любит свое чадо, только благодаря ему, нет длительных срывов как раньше, неделями, месяцами. Теперь три-четыре дня, это уже стимул, что бы попробывать его вытащить из этой трясины. Только слабый духовно человек, не даст руку помощи человеку, который в тебя верит, верет в надежду на исцеление.
ню-ню...
Человек, который, приняв препарат, демонстративно покупает бутылку пива... И сообщает жене, которая бьётся, и верит в него, что "за вечер он не отвечает"... Чудовищно...
 
ню-ню...
Человек, который, приняв препарат, демонстративно покупает бутылку пива... И сообщает жене, которая бьётся, и верит в него, что "за вечер он не отвечает"... Чудовищно...
угу... именна енто ... гм... наводит на смутные подозрения...
 
ню-ню...
Человек, который, приняв препарат, демонстративно покупает бутылку пива... И сообщает жене, которая бьётся, и верит в него, что "за вечер он не отвечает"... Чудовищно...
Ню-ню
Покрайней мере, это честно с его стороны, что признался, а не сделал втихоря, честно что не дает обещания. Честно, что не дает мне неверной надежды на этот препарат, типа выпил и все ок.
Хотя вам этого не понять, вам проще убежать от проблем.
 
Ню-ню
Покрайней мере, это честно с его стороны, что признался, а не сделал втихоря, честно что не дает обещания. Честно, что не дает мне неверной надежды на этот препарат, типа выпил и все ок.
Хотя вам этого не понять, вам проще убежать от проблем.
пачиму ито не понять ....
ессно очень, очень хорошо, что честен...
 
есть множество успехов... на основе которых мона начать работать с проблемой:
1. понимание проблемы /если енто не только слова/
2. честность в семье
3. желание сохранить личность, семью
4. желание решать проблему... /если енто не только слова/
....
4 пункта... + могет, што сама добавишь...
...
....
у первого и последнего пунктов...
есть скобки...
...
....
ты как насчет, таки убрать их???
...
... если - да....
вот иму ешшо одно средство для, как минимум проверки,:
пусть приходит в форум и представляица нам ...
 
если не сработаит:
хотя бы вы оба знать будете....
....
нечто ...
что-то вы оба сможете узнать ...
 
и ... как я понял... ффсе 3 года алко проблема....
...
... вы девушка уже созависима???
....
хотя енто уже скорее всего не вопрос, а утверждение...
У него это проблема с 18 лет, сейчас ему 32, раньше было гораздо хуже, первый год, когда встретились, был подшит, не пил, через три месяца запой, подшился, два месяца перерыв, все заного и так год. Ушла, клялся и божился, что завяжет, сам держался 8 мес, срыв, я к тому времени уже была беременной. Опять кодирование, месяц, срыв, родила, три месяца не пил, потом начал понемногу, теперь три дня запой, недели две потом не пьет вообще, и тд.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу