Помогите срочно нужна помощь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Но так хочетя чуда
<

Марго, все что ты видела в рекламе забудь, и не вспоминай. Алкоголик может бросит пить ТОЛЬКО САМ! Другого не дано, волшебной таблетки не существует. А если он на самом деле хочет решить проблему, а не по ушам (пардон) тебе ездит, то за форум схватится как за соломинку. Пока он у тебя спит, почитай форум, здесь кладезь информации и опыта.
 
Марго, все что ты видела в рекламе забудь, и не вспоминай. Алкоголик может бросит пить ТОЛЬКО САМ! Другого не дано, волшебной таблетки не существует. А если он на самом деле хочет решить проблему, а не по ушам (пардон) тебе ездит, то за форум схватится как за соломинку. Пока он у тебя спит, почитай форум, здесь кладезь информации и опыта.
Я читаю. Набираюсь опыта, сайт действительно 👍 . Да не ездит он по ушам, иначи бы не шел на разные меры. Просто слабая сила воли,да и "друзья хорошие" очень способствуют
 
А как они действуют?
Лично мне капали Колме в чай или в другой напиток.Просто когда делаешь хоть один глаток алкоголя появляются неприятные ощущения(прилив крови в голову-краснеет лицо,становится трудно дышать,учещается сердцебиение и т.д-это всё можно найти в инете),вобщем человек не может употреблять.Это лекарство спокойно можно купить в аптеке.Стоит правдо около 1т.р.(инструкция прилагается)Но на мес должно хватить-точно я уже не помню.Вобщем первое время можно с помощью него держаться и не пить.
Пусть почитает книгу Алена Карра"Лёгкий способ бросить пить"На первом этапе тоже помогает осознать что нужно жить по человечески и полностью отказаться от алкоголя.
www.litportal.ru/genre212/author273.../book16668.html
 
А как они действуют?
Они вызывают непереносимость алкоголя. На время это может удержать, но от проблемы до конца не избавит.
Послушай на andreyqwerty.narod.ru/jdanovlekzii.html Жданова №1 и №2 - это вполне конкретная и реальная программа, сам по ней выбирался. Можно кстати включить негромко и мужу когда он спит - пусть тоже послушает во сне.
 
Да не ездит он по ушам, иначи бы не шел на разные меры. Просто слабая сила воли,да и "друзья хорошие" очень способствуют
Если ты не ошибаешься, и он на самом деле горит жаланием завязать с алко, шансы есть. Почитай эту ветку, прикинь на своего мужа. В этом методе сила воли вообще не нужна, а нужно только сильное желание! notdrink.ru/forum/index.php?showtopic=7222
 
Лично мне капали Колме в чай или в другой напиток.Просто когда делаешь хоть один глаток алкоголя появляются неприятные ощущения(прилив крови в голову-краснеет лицо,становится трудно дышать,учещается сердцебиение и т.д-это всё можно найти в инете),вобщем человек не может употреблять.Это лекарство спокойно можно купить в аптеке.Стоит правдо около 1т.р.(инструкция прилагается)Но на мес должно хватить-точно я уже не помню.Вобщем первое время можно с помощью него держаться и не пить.
Пусть почитает книгу Алена Карра"Лёгкий способ бросить пить"На первом этапе тоже помогает осознать что нужно жить по человечески и полностью отказаться от алкоголя.
www.litportal.ru/genre212/author273.../book16668.html
Попробуем, спасибо за разьяснения. Муж проснулся, согласился на капли, уже радует.
 
Попробовали капли, честно, результат нуливой, не чего из того что писали о их деиствии, не произошло
<
 
Попробовали капли, честно, результат нуливой, не чего из того что писали о их деиствии, не произошло
<

Скорее всего происходит тоже самое, что и с кодировками. Вы писали, что ваш муж постоянно срывает кодировки, значит он не верит в них, у него нет чувства страха, следовательно у него очень сильный характер ( он делает все по своему, несмотря на запреты)

Подумайте, как можно использовать это его качество в благих целях.
 
Попробовали капли, честно, результат нуливой, не чего из того что писали о их деиствии, не произошло
<
😲 Когда это вы успели.Можно поподробней,что и когда произошло?
 
Скорее всего происходит тоже самое, что и с кодировками. Вы писали, что ваш муж постоянно срывает кодировки, значит он не верит в них, у него нет чувства страха, следовательно у него очень сильный характер ( он делает все по своему, несмотря на запреты)

Подумайте, как можно использовать это его качество в благих целях.
Кодируется он довольно длительное время, вначале, как он сам признавался, был страх, теперь перепробовав многое, он понял, что все это ерунда и ничего страшного не будет.
Он сам может без медикоментов держаться неделю, две, но потом появляется повод и понеслось. Самое интересное, что когда мы на даче, его вообще не тянет, но стоит приехать в город... Друзья, знакомые, дни рождения на работе и тд.
 
😲 Когда это вы успели.Можно поподробней,что и когда произошло?

У нас рядом с домом аптека 24ч, он вчера ночью заними сходил, выпил утром, часов в семь с чаем, сейчас позвонил с работы, сказал что купил бутылку пива, выпил правда половину, не каких ощущений не было, все как обычно, допивать не захотел, так как дел много, но за вечер он не отвечает.
 
У нас рядом с домом аптека 24ч, он вчера ночью заними сходил, выпил утром, часов в семь с чаем, сейчас позвонил с работы, сказал что купил бутылку пива, выпил правда половину, не каких ощущений не было, все как обычно, допивать не захотел, так как дел много, но за вечер он не отвечает.
А вы уверены что он их выпил,вы сами это видели,может обманывает.И если пиво не допил, вполне возможно что поплохело-просто не хочет вам об этом говорить...
Капайте ещё обязательно и проконтролируйте всё(ИМХО)
 
А вы уверены что он их выпил,вы сами это видели,может обманывает.И если пиво не допил, вполне возможно что поплохело-просто не хочет вам об этом говорить...
Капайте ещё обязательно и проконтролируйте всё(ИМХО)
Конечно уверена, сама их добавила и он при мне все выпил. Если бо поплохело, то сказал бы, один раз я ему травку дала попить, он знал об этом, его пол дня на работе тошнило от нее, сразу сказал про это, но пить не перестал, сказал, что тошнота, это не тот способ что бы его убедить, похоже на похмелье
 
Я читаю. Набираюсь опыта, сайт действительно 👍 . Да не ездит он по ушам, иначи бы не шел на разные меры. Просто слабая сила воли,да и "друзья хорошие" очень способствуют

margo21,если он сам понимает ,что заболел,это уже хорошо,если это ему внушили - немножко хуже,он сам должен признать свое бессилие перед алко и зделать выбор (вернее ,у алкоголика выбора нет,пить КУ у него не получиться,сам такой),а силой воли понос например ,еще никто не останавливал. 😄
 
margo21,если он сам понимает ,что заболел,это уже хорошо,если это ему внушили - немножко хуже,он сам должен признать свое бессилие перед алко и зделать выбор (вернее ,у алкоголика выбора нет,пить КУ у него не получиться,сам такой),а силой воли понос например ,еще никто не останавливал. 😄
Да понимать то он понимает, признает это... Незнаю, мне кажется ему нужна своего рода встряска, что то что должно его шарахнуть так, что бы он задумался над своей жизнью. Но вот что..
 
Да понимать то он понимает, признает это... Незнаю, мне кажется ему нужна своего рода встряска, что то что должно его шарахнуть так, что бы он задумался над своей жизнью. Но вот что..

Незнаю,что ты подразумеваеш под словом(действиям)-<font face="Arial Black">встряска</font>,но это должно произойти в мозгу,своего рода переоценка ценностей,ИМХО. Поговори с ним, с трезвым,засунь его в форум, с пьяным на эту тему не говори,а то получиш хорошую порцию классной лапши. 😁
 
Просмотрела, почитала, советы которые дают, пробовала. Но совет советом, нужна реальная помошь, одной говорильней ему не поможешь.Страдальца попробую посадить, когда придет в себя, только особо не посидит, он еще при своем состоянии умудряется главбухом работать, на работе после пьянок завал, а когда дома в нормальном состоянии, все время уделяет малышу, а под градусом, ему точно не до форума будет.

Так лечение алкоголизма в этом и заключается. Болезнь у него в голове, лекарство там же. Вот и должен слушать и говорить сам. Лекарств не существует. Реальность в пересмотре своего мировоззрения, только.

Я читаю. Набираюсь опыта, сайт действительно 👍 . Да не ездит он по ушам, иначи бы не шел на разные меры. Просто слабая сила воли,да и "друзья хорошие" очень способствуют

Более сильной воли, чем у алкашей в природе не существует! Это какие же трудности надо преодолевать, чтобы выпить по-любому! При чем тут сила воли? Это болезнь, а запой - приступ этой болезни. Ты же сердечный приступ не остановишь усилием воли...И запой так же.
 
Незнаю,что ты подразумеваеш под словом(действиям)-<font face="Arial Black">встряска</font>,но это должно произойти в мозгу,своего рода переоценка ценностей,ИМХО. Поговори с ним, с трезвым,засунь его в форум, с пьяным на эту тему не говори,а то получиш хорошую порцию классной лапши. 😁
Поразумеваю, что должно произойти какое то событие, которое перевернет его взгляд на жизнь.
А порцию лапши, можно получить не зависимо от того трез человек или пьян 😄 , иногда действует поговорка "Что у пьяного на языке, то у трезвого на уме"
 
что то что должно его шарахнуть так, что бы он задумался над своей жизнью. Но вот что..

Каждый ждёт чуда,что что-то случится и ..."О,Бог,как мне повезло,Я излечился"...
так не бывает,очень жаль,конечно же...и мне самой жаль...и всем жаль.
Что должно шарахнуть?
Завалить сдачу начавшихся квартальных отчетов?Вызвать ему проверку налоговую?
Так вообще с катушек слетит...
Много здесь главбухов,и я в том числе.
Все умудряются кем-то где-то работать и думать,что никто ничего не видит и не понимает.
Чушь собачья.
Опять же,к сожалению...
Начать нужно с себя,как это ни странно звучит в сто первый раз.
Держитесь,люди.Удачи!
(А всё окажется очень просто-просто перестать пить,а каждую минуту думается-как же это тяжело-перестать...)
 
Так лечение алкоголизма в этом и заключается. Болезнь у него в голове, лекарство там же. Вот и должен слушать и говорить сам. Лекарств не существует. Реальность в пересмотре своего мировоззрения, только.



Более сильной воли, чем у алкашей в природе не существует! Это какие же трудности надо преодолевать, чтобы выпить по-любому! При чем тут сила воли? Это болезнь, а запой - приступ этой болезни. Ты же сердечный приступ не остановишь усилием воли...И запой так же.
Не соглашусь, что сила воли тут не причем. Больные, на которых врачи поставили крест, одной силой воли поднимают себя с больничной койки, а алкоголизм - это болезнь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу