Помогите советом

и тут повторюсь - мне кино смешное и передачи всякие дурацкие типа Камеди Клаб, особенно Наша Раша помогают...
 
Ladyn, количество их выпусков конечно. Ржач должен быть у тебя в подкорке, иначе это временная замена. Пока повторы не надоедят. Сам обожаю камеди - мой студенческий стиль. НО 50-летние его не понимают. А 18-летним он просто пофиг.
 
Да блин я ге на параходе от куда тут баяни и барабани. Цамеды это проссто супер я так от них угараю. наша раша тоге супер. я вот начал книгечки вчера читат. знаете с какой начал? Ерих Мариа Ремарк. Книга називаестся "Гизн В займи" ои и зря я эту книгу взял. там на кагдой странице сцени как они випивают. Сегодня надо что то другое в инете поискат. ну а вообше литература помогает отвлечся?
 
да к стате вчера било не так слогно продиргатся без алко, хотя конечно очен хотелос випит
 
dmitriev_vitalij написал(а):
Да блин я ге на параходе от куда тут баяни и барабани. ...
Ну хоть чем-нибудь новым займись. Осваивай новые программы, рубись в интернете в игрушки (рекомендую Call of Duty). А с Ремарком это конечно ты погорячился: в "Трех товарищах" пьют коньяк, в "Триумфальной арке"- кальвадос, и в остальных книгах постоянно чего-то пьют.
 
АлексейК написал(а):
dmitriev_vitalij написал(а):
Да блин я ге на параходе от куда тут баяни и барабани. ...
Ну хоть чем-нибудь новым займись. Осваивай новые программы, рубись в интернете в игрушки (рекомендую Call of Duty). А с Ремарком это конечно ты погорячился: в "Трех товарищах" пьют коньяк, в "Триумфальной арке"- кальвадос, и в остальных книгах постоянно чего-то пьют.
Сичас пойду на терминал скачаю новие випуски цамеды цлуб. Что посоветуеш почитат? мне нравится класика и что нибуд про лубов, но не лабуда эта новая а что то в стиле Хеменгуея, хотя блин и в его книгах колдирят постоянно.
 
Толстого порекомендую, "Хождение по мукам" (трилогия). Если любишь синтементальные вещи про любовь, то Стефан Цвейг "Нетерпение сердца", или новеллы Адре Моруа. Еще можно почитать Зюскенда (Парфюмер, Контрабас), Пелевин (Жизнь насекомых, Диалектика переходного периода, Чапаев и пустота) .
 
АлексейК написал(а):
Софья Соммер написал(а):
...Нервность и раздражительность придется терпеть поначалу.
....
Ну вот опять-таки зависит, как бросать. Если держишься из последних сил, используя только силу воли, то наверно будешь нервным и раздражительным. А если использовать научные достижения наркологии, зашитые в йагодицах или вколотые в вену, то только воспоминания угнетают, но никакого раздражения по поводу. А если опыт АА, то я вообще не знаю, потому что не сталкивался с ними.
АлексейК, я закодированная. И пить не хочется мне даже. Но депра мучает все равно. По прошлому опыту кодирования знаю: она со временем проходит.
dmitriev_vitalij, мой совет - плохое настроение просто терепть, как зубную боль, например. И искать позитивы. Мне вот тоже книжки хорошие помогают вечерами. Сижу в своей "каюте" под пледом, ночник горит, близкие уже дрыхнут, а я со Станиславом Лемом в уживительных мирах витаю...
Держитесь, товарищ моряк! Хотя в вашей ситуации я бы лучше укололась, слишком уж "веселая" работка - туристы...
 
Софья Соммер написал(а):
АлексейК, я закодированная. И пить не хочется мне даже. Но депра мучает все равно. По прошлому опыту кодирования знаю: она со временем проходит.
...
Софья, я не помню депру. Как бросил пить, тут же в голове начали мелькать какие-то дикие проэкты. Хотелось и того попробовать, и этого, ... и мозги как-то сразу перестроились на другое. Доходило до маниакального стремления чего-то сотворить. А когда появился сварочный апарат, то здесь вообще всему хана пришла- жизнь стала похожей на праздник. В перерывах между "народным творчеством" и сваркой, приходилось еще и по клавишам долбить и на форумах сраца...
Отходняк помню, но депру не помню.
 
АлексейК, а какой аппарат? Переменник или постоянник? Или полуавтомат? Тоже есть но простой, переменного тока. Тож в гараже варю надо и не надо. :lol:
 
OlegZav написал(а):
АлексейК, а какой аппарат? ...
Вот такой полуавтомат, который проволочкой с флюсом варит.

696.jpg
 
Виталь, привет!:) Как ты, земляк?

В инете читай на lib.aldebaran.ru/ там полно всего, есть даже на нашу тему lib.aldebaran.ru/author/karr_allen/...b_brosit_kurit/ многие говорят, что от алкоголизма тоже помогает...

я лично вот это обожаю - ржу-не-могу
lib.aldebaran.ru/author/doncova_darya/
(только не надо меня упрекать за дешевый вкус )))
Всю классику я еще в Универе перечитала - сыта по горло :x
 
Доброе утро Ребята. Огромное спасибо за ссилку. действително намного легче пичатать. Долго не писал по тому что завал полний бил на работе, не до пянок. Но поза вчера сорвался. не так что би в штопор но випил банку пива. тепер обнулу счетчик и по новой. я даге и не подозревал что так тяжело будет. Ест ли кто то из Одессы? Ктото могет быть подскажет где могно закодироватся или зашится? Олег Спасибо потдержал. я вчера закончил в 6 утра и уже на ногах. у меня нет слов о професионализме греков!!! они свой ум пропили две тисячи лет назад когда сочиняли античную философию попивая вино под кипарисами.
 
dmitriev_vitalij написал(а):
...у меня нет слов о професионализме греков!!! они свой ум пропили две тисячи лет назад когда сочиняли античную философию попивая вино под кипарисами.
У нас тут есть одна "гречанка". Теперь понимаю, Тамта, почему тебе так тяжело!
Виталий, закодироваться - это здравая мысль, имхо.
 
О греки ето отделная тема. у меня нет слов об их умственных способнастях. Не в обиду сказано конечно.
 
Виталёк, не горюй!Тут и не такие щёччики сбрасывали!!!Жаль, конечно, твоих 6 дней, но уплыли они, всё, нетути их.Кстати, пиво - страшнейшая вещь!
 
да я читал о пиве. ны не могу я так что бы совсем. надо блин подшиватся. хотя за шетчик обидно блин
 
Назад
Сверху Снизу