Помогите советом

Ура я вчера не награлся. первую ноч за несколко лет. селий ден ел шеколадки пил соки разнийе. под вечер совсем туго стало. заснут совсем не мог. вес вечер смотрел глупий сериал почти до 4 утра и толко потом заснул. Ура я твердо решил болше не пит, вед как прекрастно утро без бодуна. да и огромное спосибо всем форумчанам за потдергку
 
Шоколад имеет тонизирующий эффект. Попробуй его заменить на что-нибудь другое, или уменьшить употребление.
 
так я шеколад ем толко тогда когда мне хочется випит. а чем могно заменит шеколад??.
а знаете как приятно. моя гена заканчивает позге меня работу обично она приходила в каюту и видела меня в алкоголном забитие дело до таких скандалов доходило, а вчера вернулас и увидела мнея абсолютно трезвим, и она сказала что дико гордится мной. мне било очен приятно. посоветуйте чем могно заменит шеколад?
 
Лично я стал много пить минералки, сок, чай, кофе, ...
лиш-бы постоянно быть "напившимся",.
Когда в горле булькает, уже ничего не хочется.
А для драйва раз в день банку чего-нибудь энергетического (Борн, РедБулл...).
 
у меня руского на компе нет я пишу транслитом а потом в проге перевогу вот так с ошибками и получается.
 
Ребята поделитес опитом. Меня вчера дико ломало випит. я даге не знаю как удергался. сколко дней продлится такое состояние, когда станет полегче???
 
dmitriev_vitalij написал(а):
Ребята поделитес опитом. Меня вчера дико ломало випит. я даге не знаю как удергался. сколко дней продлится такое состояние, когда станет полегче???
Я-ж тебе говорю... залей минералки по самые гланды.
 
Ты пока еще пьяный можно сказать, так что минералку или чай с лимоном! И Тупо не пей!!!!!
 
dmitriev_vitalij написал(а):
так и делаю. пока дергус. за сегодня литра три миниралки и коло 3 конфет уге сйел
Вот и нормально. Продолжай этим темпом, к вечеру точно ничего не полезет (просто некуда будет).
Первые дни я после 5-го литра жидкости терял счет... и тяги к спиртному небыло совсем.
Здесь про пиво почитай:
theme.orthodoxy.ru/pivo/
 
да блин шчто то наверно я с мениралкой переборшил. как говорится дай дураку член стекляний так он и член разобйет и руки порежит. до данной минути я в себя залил около 9 литров минералки полний пак 6 бутилок. бухлу уге точно некуда в моем жевоте.
ребята подскажите, у меня под вечер такая дипресия накатила просто ужас, как ви с этим боролис в свое время, я чувствую себя каким то неполноценим.
 
Ты быстрый такой я смотрю Виталек-день не пьешь и плохо с вечера, я 2 недели отходил-плохо было. Выкинь накуй эту депру из башки!!!!!!
 
На виолончели тоже хорошо, но мало. Надо чего-то делать, искать чего-то новое. Научись на гитаре играть, на баяне или на барабанах. Если чего-то делаешь, то депра отступает.
А ты вышивать умеешь?
 
Назад
Сверху Снизу