Помогите! После капельницы человек превратился в овощ!

Амариш - красавица, с обалденной фигурой
Прям таки??? Вот не поверю НЕ В ЖИСТЬ!!! была бы такая... тут бы не торчала... Красавицам с обалденными фигурами есть чем заняться, если они не алкоголицы!!!
 
У тебя красивася аватара, а сама все время пьяная. и глупость несешь...
Может, пить-то бросишь? Тогда и поговорим. А то пока что только жалость к себе по столу в виде соплей и размазываешь..
А вот НЕПРАВДА ВАША!!! Не жалею я себя вовсе!!! Ну... можт немножко...
 
Прям таки??? Вот не поверю НЕ В ЖИСТЬ!!! была бы такая... тут бы не торчала... Красавицам с обалденными фигурами есть чем заняться, если они не алкоголицы!!!
и напрасно не веришь. Я тоже это подтверждаю - умница и красавица. И на аватарку свою очень похожа. А какие у нее ноги! )))))))
 
и напрасно не веришь. Я тоже это подтверждаю - умница и красавица. И на аватарку свою очень похожа. А какие у нее ноги! )))))))
Ну какие??? 😲 Наверное жилистые и волосатые...
 
Ну какие??? 😲 Наверное жилистые и волосатые...
😁 чойта сразу волосатые?депилируид.
и почему каракатица? а какая она-каракатица,кстате? может красивая 😁

ПиСи.И промежду прочим действительно на аватару похожа-йа видило. 😜
 
Я вот свои ножки могу со всех сторон сфотографировать... потому как они у меня гладкие все и стройные...
Но многим мужчинам нравятся как раз- волосатые... Из волосатых делаются гладкие-а из гладких-волосатых не слепишь...
 
Пипец, вот вы развезли тут... Я про дяденьку зашла прочитать, переживаю за него...а тут про ноги чьи-то волосатые..Вот автору-то радость...
 
Пипец, вот вы развезли тут... Я про дяденьку зашла прочитать, переживаю за него...а тут про ноги чьи-то волосатые..Вот автору-то радость...
Юля, с дяденькой все в порядке, слава Богу ! Сейчас, как новенький 😄 .
Надеюсь, будет продолжать в таком же духе)) уже дома, занимается своими делами) настроение боевое)

П.С. Граждане, против ног ничего не имею
 
Юля, с дяденькой все в порядке, слава Богу ! Сейчас, как новенький 😄 .
Надеюсь, будет продолжать в таком же духе)) уже дома, занимается своими делами) настроение боевое)


Подшили?
 
Делиска, вы уж не обижайтесь, что я вам так резко, просто вот само название меня подстегнуло - овощ после капельницы.

Не после капельницы человек становится овощем, а после обильного пития. И капельница - это только как выход из острой ситуации. А выход из ситуации в целом - это конечно не капельницы, и не подшивки, а совсем другое. И даже возраст тут не помеха. Было бы желание. Быть не овощем. А иначе так и будет беготня по замкнутому кругу, и каждый круг все страшней.

ПыСы - ноги не волосатые, потому что я пользуюсь депилятором. А так исходно конечно средняя волосатость имеется если кого это волнует - а что у кого нет что ли? 😄
 
Юля, с дяденькой все в порядке, слава Богу ! Сейчас, как новенький 😄 .
Надеюсь, будет продолжать в таком же духе)) уже дома, занимается своими делами) настроение боевое)

П.С. Граждане, против ног ничего не имею
Рад за вас с дядей!

Эрц -извращенец. 😁
Был у нас мужик в качалке. "З" вместо "Ж" говорил. Ляпнул как то: "музык бес зопы -не музык." Общаться с ним после этого осторожнее стали. 😁
 
ну... он же ПАПА её... старенький совсем((( Конечно ей хочется его сохранить... чтоб пожил еще... плакать буду... Конечно она пишет МЫ... а вы бы как писали???

/ девушка не знает всего и - чтоб она не навредила - а ДАЛА ему возможность *ИСУГАТЬСЯ ЗА СЕБЯ *
Мартина,Все тут стараются по своему и сочувствуют и т д - но ты ведь знаеш , что только алкоголик может не пянствовать 😉
 
Прям таки??? Вот не поверю НЕ В ЖИСТЬ!!! была бы такая... тут бы не торчала... Красавицам с обалденными фигурами есть чем заняться, если они не алкоголицы!!!

АмАРИШ ,*Красавицам с обалденными фигурами *
что ты тут торчиш ???
 
Назад
Сверху Снизу