Помогите! После капельницы человек превратился в овощ!

смею предположить, что его под шумок шарахнул инсульт.
подволакивание ног , нарушения речи...

От "хорошего" нейролептика и психотропа не только речь может быть замедленная и сознание бессвязное, и не только ноги будешь подволакивать, а и вообще лежать пластом, мычать, и ходить под себя.
К сожалению, у нас их часто применяют для вырубания пациента на пару суток ради профилактики делирия.
Не знаю, правда, насколько это правомочно.
 
Выдра

вполне правомочно. Это психиатрия.
Все почему-то забывают что наркология это часть психиатрии....а там прав у поцыэнта никаких...
 
От "хорошего" нейролептика и психотропа не только речь может быть замедленная и сознание бессвязное, и не только ноги будешь подволакивать, а и вообще лежать пластом, мычать, и ходить под себя.
К сожалению, у нас их часто применяют для вырубания пациента на пару суток ради профилактики делирия.
Не знаю, правда, насколько это правомочно.
В общем то,скорее всего состояние папы,действительно из за лекарств.Однако,в таком возрасте высокий риск и ишемического инсульта,ЯМРТ нужно делать.
 
Только вернулась. В этой замечательной клинике мне сперва хотели сделать справку. Я усердно требовала выписку,в итоге после долгих разбирательств,они сообщили что выписки, как документа, у них и небыло никогда..забрала эпикриз из истории болезни. Печати в клинике тоже нет, ну или не хотели ставить. Сказали,что круглая печать есть только у бухгалтера.
Хотела завтра подъехать и поставить подпись Глав.врача,как полагается,но эпикриз у меня забрали в гос.больнице.
Привезли домой, пока везли, переодевали-состояние заметно улучшилось.
Вызвала скорую,спасибо ребятам,очень помогли. Отец начал более связно просить,чтобы я его не отдавала и показывал жестами капельницу.
Пока положили в терапию. Ругали меня врачи конечно страшно. Дай Бог,все будет хорошо
 
Через три дня моего отца откачали в городской больнице 68, за что огромная благодарность персоналу! Сейчас уже все в порядке.
Что я пережила- словами не передать.
Хочу предостеречь всех зависимых и их родственников от лечения в частной клинике "Не зависимость"!
и большое всем спасибо за советы 😄
 
Делиска

замечательно. Надеюсь папу подшили? А то выйдет и пойдет бухать с новой силой.
Вот сейчас определяемся с методом кодировки. Может быть что-то посоветуете? Чтобы не губительно для организма, а то здоровье уже сльно подкосили
 
Делиска

губительнее бухла уже ничего нет. Он к подшиве как относится?

Вы раздел о кодировании читали? Там много методов и мнений. Почитайте, задайте вопрос.
 
Делиска

губительнее бухла уже ничего нет. Он к подшиве как относится?

Вы раздел о кодировании читали? Там много методов и мнений. Почитайте, задайте вопрос.

Он за!!! тут даже разговоров быть не может!=)
все прочитаю) спасибо
 
Я вот это всем говорю, шарлатаны!! bes
Я только про "Не зависимость" !
Остальные не знаю- не пробовали.

Относительно метода, читаю читаю, начинаю запутываться.
Подшивка, довженко...сколько людей столько и мнений.
 
Через три дня моего отца откачали в городской больнице 68, за что огромная благодарность персоналу! Сейчас уже все в порядке.
Слава богу. Я за вас переживала. Не уходите с форума и помогите своему папе выбраться.
 
Вот сейчас определяемся с методом кодировки. Может быть что-то посоветуете? Чтобы не губительно для организма, а то здоровье уже сльно подкосили


А вон оно что! Это оказывается клиники превращают людей в овощи.

А мне вот представляется, что это вы превратили своего папу в овощ. Чел сам уже никаких решиний не принимает - где прочищаться, где подшиваться. Вегетативный образ жизни у чела. Бухнул и в люлю. Да и правильно - когда вокруг такие активные созики - которые то в клинику какую неподобающую запихнут, то решение о кодировке примут - бухай себе и бухай с овощеобразным видом. Продолжайте! 😎
 
А вон оно что! Это оказывается клиники превращают людей в овощи.

А мне вот представляется, что это вы превратили своего папу в овощ. Чел сам уже никаких решиний не принимает - где прочищаться, где подшиваться. Вегетативный образ жизни у чела. Бухнул и в люлю. Да и правильно - когда вокруг такие активные созики - которые то в клинику какую неподобающую запихнут, то решение о кодировке примут - бухай себе и бухай с овощеобразным видом. Продолжайте! 😎
Хороший ответ!
Правильный, главное.
*
Как врач могу только сказать. что бывает и острая энцефалопатия. Эффект от препаратов должен был пройти через день-два, больше они не действуют.
Но не это самое противное. Самое плохое. что через месяц-другой, когда он сможет ходить. он пойдет в магазин за водкой. и вы будете рады. что "он пошел!" как будто речь идет о грудном ребенке.
Вот это кошмар...
 
я как то мужу вызывала на дом врача для вывода . так вот он прокапал и дал таблеток и сказал чтобы каждые 2 часа давала эти тоблетки до утра и следила за ним чтобы спал только на подушке и на боку. как он уехал такой кошмар начался муж пытаеться встать падает реч вообще непоймёш в туалет часто просился я его всю ночь на себе тоскала. он действительно как овощи был
 
Назад
Сверху Снизу