Помогите! После капельницы человек превратился в овощ!

Афтырь, менты есть знакомые, в прокуратуре, ФСБ? Желательно с представителем к главврачу явиццо. Ксива она лучший аргумент.
 
Афтырь, менты есть знакомые, в прокуратуре, ФСБ? Желательно с представителем к главврачу явиццо. Ксива она лучший аргумент.
извините,я не понимаю,явиться и припугнуть?
 
Делиска

пипец у вас ценник...

Лучше ИМХО в бесплатную больницу на неврологию положить за взятку приличную.

И правда забирай....
А возьмут?? я же говорю,он мочиться под себя начал после капельниц
 
Делиска

да сами справитесь, думаю. Вообще ужас конечно.

За такие деньги можно было в отдельной палате лежать....
 
Делиска

думается мне что за деньги возьмут. Взятку сунешь. И памперс купишь.
А вариант со скорой? прозвонила платные,у них нет лицензии на наркологию. Может быть обычной сунуть взятку.
Кстати,может уточните примерный откат?
Вообще я бы ночью сама поухаживала,а утром смогла бы отвезти в тот же нарофоминск.

Ну и еще раз хочу выразить всем большую благодарность за участие и помощь!! спасибо большое
 
Еще меня очень пугает,что он стал мочиться, было дело напивался жесть как,но чтобы мочиться - этого никогда небыло.
Они отвечают-что мол вот, допился.2 месяца пить-вы типа как хотели.

Ну а как вы хотели? Если человек в полубессознательном состоянии от препаратов, конечно он будет мочиться под себя.

забирайте его оттуда пока не поздно

Дим, мне кажется, дама не совсем правильно трактует сказанное врачом.
Мне, например, детокс-капельницы тоже дней семь ставили. Еще и плазмаферез делали.
Хоть я туда и пришла можно сказать огурцом, на машине вообще приехала, за рулем. Абсолютно трезвая.


Афтырь, менты есть знакомые, в прокуратуре, ФСБ? Желательно с представителем к главврачу явиццо. Ксива она лучший аргумент.

Юра, какия еще менты? Совсем обалдел, чтоле?
Скажи еще, штурмом взять больницу, с помощью ОМОНа.
 
[quote name='Выдра' date='9.2.2011, 15:26' post='1252420564']
Ну а как вы хотели? Если человек в полубессознательном состоянии от препаратов, конечно он будет мочиться под себя.



Дим, мне кажется, дама не совсем правильно трактует сказанное врачом.
Мне, например, детокс-капельницы тоже дней семь ставили. Еще и плазмаферез делали.
Хоть я туда и пришла можно сказать огурцом, на машине вообще приехала, за рулем. Абсолютно трезвая.

Юра, какия еще менты? Совсем обалдел, чтоле?
Скажи еще, штурмом взять больницу, с помощью ОМОНа.
[/quot
=) хоть посмеялась немного)

Относительно трактовки,я спросила,сколько еще нужно дней,чтобы он был поадекватнее вчера врач сказал, мол будем смотреть, оплачивайте по 2 дня. Сегодня уже другой доктор (вообще за 4 дня-4 доктора сменилось, они посуточно работают) сказал что дней 7 и вроде бы нужно бы сделать чистку крови,ну то есть сперва оплатить и потом делать
 
Делиска

были б вы в СПб, я клинику знаю хорошую. Там реально чистят - уже несколько человек там лечилось.
Сумму отката....да хз, как там у вас в столицах.
 
Делиска

были б вы в СПб, я клинику знаю хорошую. Там реально чистят - уже несколько человек там лечилось.
Сумму отката....да хз, как там у вас в столицах.


cпасибо
 
Относительно трактовки,я спросила,сколько еще нужно дней,чтобы он был поадекватнее вчера врач сказал, мол будем смотреть, оплачивайте по 2 дня. Сегодня уже другой доктор (вообще за 4 дня-4 доктора сменилось, они посуточно работают) сказал что дней 7 и вроде бы нужно бы сделать чистку крови,ну то есть сперва оплатить и потом делать

deliska, ну вы бы заранее выяснили все у врачей. Какая точно терапия будет применяться, на сколько точно дней она рассчитана. Кто будет ответственный врач. Что значит "вроде бы нужно сделать чистку крови"? Деньги-то немаленькие.

А вы как-то безответственно сгрузили папеньку, и теперь не знаете, что делать.

ТРЕБУЙТЕ объяснений, чем обусловлено его такое сейчас состояние, и какое дальнейшее лечение будет применяться. КОНКРЕТНО. Пусть врач при вас смотрит историю и прям по ней шпарит.

Не стесняйтесь все записывать, ничего ведь не запомните из препаратов. Не объясняйте зачем, спросят, скажите - мне нужно.
Это их дисциплинирует.
 
Мне кажется, человеку действительно слюнявчик вкололи, а теперь еще бабла состригут с родни. Частные клиники -зло. ИМХО.
Обязательно переписать, что кололи.
 
deliska, ну вы бы заранее выяснили все у врачей. Какая точно терапия будет применяться, на сколько точно дней она рассчитана. Кто будет ответственный врач. Что значит "вроде бы нужно сделать чистку крови"? Деньги-то немаленькие.

А вы как-то безответственно сгрузили папеньку, и теперь не знаете, что делать.
Согласна, раньше с этим не сталкивалась, поэтому учусь на своих ошибках.

ТРЕБУЙТЕ объяснений, чем обусловлено его такое сейчас состояние, и какое дальнейшее лечение будет применяться. КОНКРЕТНО. Пусть врач при вас смотрит историю и прям по ней шпарит.

Не стесняйтесь все записывать, ничего ведь не запомните из препаратов. Не объясняйте зачем, спросят, скажите - мне нужно.
Это их дисциплинирует.
Объяснений я утром требовала, ссылались на возраст и энцефалопатию. Сейчас выезжаю, посмотрю на состояние и все запишу
 
Объяснений я утром требовала, ссылались на возраст и энцефалопатию. Сейчас выезжаю, посмотрю на состояние и все запишу
Намекни главврачу на связи в органах, серьезно, не помешает. 😉
 
Если есть камера втелефоне, поснимайте поведение отца, может Вам потом и пригодится. Извините, но не дай бог, конечно.
 
Видео не принимается судом в качестве доказательства, вы че, американских фильмов насмотрелись? В стране дураков живем.
 
Объяснений я утром требовала, ссылались на возраст и энцефалопатию. Сейчас выезжаю, посмотрю на состояние и все запишу

Давите на то, что вы его в нормальном состоянии им привезли.

Если они ставят диагноз энцефалопатия, говорите, что ОБЯЗАТЕЛЬНО от них нужна будет выписка со всеми печатями для дальнейшего лечения.

Они должны понимать, что несут ответственность.
 
смею предположить, что его под шумок шарахнул инсульт.
подволакивание ног , нарушения речи...
Вот и я с самого начала предположил, у папеньки моего вот такое было, вроде обычный запой, а встать не может, говорить не может, вызвали скорую - а у них одно: приглашайте капельника. Скоты. Ишемический инсульт.
 
Назад
Сверху Снизу