Помогите! После капельницы человек превратился в овощ!

делиска

приприте врача к стенке и пытайте. Чем кололи- пусть покажут вам историю болезни. Лист назначений.
Если что- грозите прокуратурой.

И ИМХО- я бы не забирала.
Папа полинаркоман? ( был ли у него опыт употребления наркотических веществ? или таблеток?)
Нет,за это ручаюсь,никогда.
После горя в нашей семье впал в апатию и запил
 
добавлю- может началась белка, пытались снять , чем-то кольнули не тем. Типа аминазина и усе...получите овощ.
Лет папе сколько?
52 года. Дело в том,чтоя его заберу, а пристроить куда не знаю,смогу ли я его дома сама выходить и правильно ли я поступлю-не понимаю уже. Мозги у самой уже набекрень
 
выкарабкался где? сам дома?
сейчас была в клинике,он под снотворным, сказали могу забрать только через 3 часа.

Что сказали врачи? И куда вы его собираетесь забирать?

Вообще, они не имеют права отдавать вам его в таком состоянии. Что вы с ним дома будете делать, вы вообще подумали?
 
за 3 дня энцефалопатия не развернется
а под транками и антипсихотиками симптомы инсулъта могли вполне развиццо незаметно
сложно что то советоватъ по крайней мере консулътацию невролога и СТ головы надо делатъ обязателъно
 
делиска

короче- сначала пытайте врачей. Что кололи, что было. Они ОБЯЗАНЫ вам все рассказать.

И клинику вы как нашли? Что за шарашка?
 
Очень страшно
Я его привезла на второй день употребления,до этого вел себя вполне адекватно и не пил 5 дней без капельниц и уколов.
Почему же признаки энцефалопатии развились именно в больнице

Дай Бог, чтобы правы оказались сторонники гипотезы психотропных препаратов.

А стадия у него вторая была или уже третья? Дозы большими были или большими были раньше, а теперь и полрюмки хватало, чтобы впасть в ступор или заснуть?
 
Что сказали врачи? И куда вы его собираетесь забирать?

Вообще, они не имеют права отдавать вам его в таком состоянии. Что вы с ним дома будете делать, вы вообще подумали?
Мне посоветовали стационарное отделение Рождество в Наро-Фоминске, но они смогут принять его только завтра утром.
 
Дай Бог, чтобы правы оказались сторонники гипотезы психотропных препаратов.

А стадия у него вторая была или уже третья? Дозы большими были или большими были раньше, а теперь и полрюмки хватало, чтобы впасть в ступор или заснуть?
Я не могу точно ответить, потому что мой отец жил в другом городе, обычно к выходным-когда я приезжала,он отходил от алкоголя.
В последний раз,когда забрала уже в клинику, на столе стояло полубтылки недопитой водки, он уже был очень пьяный
 
делиска

короче- сначала пытайте врачей. Что кололи, что было. Они ОБЯЗАНЫ вам все рассказать.

И клинику вы как нашли? Что за шарашка?

Клинику нашла по интернету,срочно, и наеврно без особого ума...
 
Мне посоветовали стационарное отделение Рождество в Наро-Фоминске, но они смогут принять его только завтра утром.

Кто посоветовал? А врачи-то вашей клиники что говорят? Чем объясняют такое состояние отца?

Вот почитайте, я описывала подобный случай, произошедший со мной. Похоже?

Это еще не ужос-ужос.
Вот у меня ужас был, когда мне в клинике, по инициативе младшего медперсонала, не понравилось ей, что я замечание сделала, вштындырили это...как его...забыла, ребза, подскажите как этот препарат называется, от которого двое суток лежишь в состоянии овоща.
Дело было так. Лежу я себе в платной, дорогой прям скажем, больнице, никого не трогаю, починяю примус, всеми силами лечуся. Лечение у них сурьезное, чистят будте-здрасте, систему ставят часа на четыре. Лежу под капельницей третий час, ссать хочу неимоверно. А сестры милосердия все нет и нет, чтобы меня в туалет выпустить. Потом выяснилось, что у них народ-то лежит тертый, наловчился уже с системой в туалет шастать, а я ж в первый раз, палата одиночная, подсказать некому. Лежу, терплю из последних сил. И, уже когда, наконец, является эта роза чайная, я ей высказала все, что о ней думаю. Что при трех c половиной пациентах на все отделение, она за два часа не зашла в палату проверить как там дела у больного под капельницей. Она выслушала, покивала, и шасть к дежурному врачу. Дело в выходной день было, кроме дежурной, более никого.
И судя по всему, пожаловалась, что, мол, у девушки из такой-то палаты натуральный психоз, примите, мол, меры. Врач тоже молодец, разбираться не стала, ко мне даже не зашла, и назначение подмахнула.
Явилась эта ехидна со шприцем, и прям в кисть мне укольчик ба-бах. А я, балда неопытная, хоть бы поинтересовалась, че это вы мне тут колоть собираетесь. Ну и все...успела только мужу позвонить, сообщить, что со мной чтой-то не то деется...и кирдык, на двое суток в страшное забытье...до сих пор страшно вспомнить.

Дима выше совершенно правильно сказал, что таким образом энцефалопатия за три дня развиться не может. Прислушайтеcь, он врач.
 
угумс.

А от аминазина вообще с кровати встать не можешь и бред несешь.

Кто тебе делиска это Рождество посоветовал?
ИМХО- пусть лежит где лежал.
Врачей спрашивала? Лист назначений видела?
 
Кто посоветовал? А врачи-то вашей клиники что говорят? Чем объясняют такое состояние отца?

Вот почитайте, я описывала подобный случай, произошедший со мной. Похоже?



Дима выше совершенно правильно сказал, что таким образом энцефалопатия за три дня развиться не может. Прислушайтеcь, он врач.


Знакомые подсказали наркологический центр в нарофоминске,там описала ситуацию доктору,он сказал, что действия врачей комментировать не любит,надо смотреть..но вроде бы неплохо было бы положить в Рождество.
В нашей клинике сегодня разговаривала с врачом, они говорят,что у него ноью психозы случаются, и вроде бы вчера никаких психотропов ему не давали,а состояние "мол вы сами видели какое"
говорят,что нужно полежать еще минимум 7 дней,сделать процедуры по очистке крови
 
угумс.

А от аминазина вообще с кровати встать не можешь и бред несешь.

Кто тебе делиска это Рождество посоветовал?
ИМХО- пусть лежит где лежал.
Врачей спрашивала? Лист назначений видела?


Я уже тоже думаю,что снова поторопилась,сказав,что забираю, очень боюсь навредить.
Они сказали, мы ему сейчас тогда вколем стимуляцию ( это антиоксиданты какие то), лист назначений не видела, а глав. врачназывал препараты, которые я конечно не запомнила, помню только на П..что-то.
Вечером поеду,все перепишу
 
Знакомые подсказали наркологический центр в нарофоминске,там описала ситуацию доктору,он сказал, что действия врачей комментировать не любит,надо смотреть..но вроде бы неплохо было бы положить в Рождество.
В нашей клинике сегодня разговаривала с врачом, они говорят,что у него ноью психозы случаются, и вроде бы вчера никаких психотропов ему не давали,а состояние "мол вы сами видели какое"
говорят,что нужно полежать еще минимум 7 дней,сделать процедуры по очистке крови

Детокс-терапию, вообще-то, проводят в первую очередь, по прибытию.

Перепишите все назначения, не стесняйтесь. Если врач говорил, что психозы случаются, скорее всего укололи вашега папу.
Cлова, что "состояние мол сами видите какое" от врача слышать странно.
В конце концов, давите на то, что три дня назад вы привезли им отца не в таком состоянии.

Другой врач в другой клинике конечно скажет, что везите, смотреть надо. Но будет ли польза для отца от таких перевозок?
И потом, есть такое правило - лечить должен тот, кто начал. Иначе, потом концов не найдете и никто ни за что не будет отвечать.
 
за 3 дня энцефалопатия не развернется
а под транками и антипсихотиками симптомы инсулъта могли вполне развиццо незаметно
сложно что то советоватъ по крайней мере консулътацию невролога и СТ головы надо делатъ обязателъно
Дмитрий, СТ - это вид томографии? проконсультируйте пожалуйста
 
Делиска

на бабло оне разводят....
Названия все перепишите, скажите что нельзя ему психотропы.
Скорее всего эти товарищи так неумело белку купировали...

Рождество это тоже платное?
Млиииин....

разве можно в непроверенные клиники класть???
Особо не психуйте, скажите им что ВАМ надо за 3 дня. На 7 денег нету. И если будут говорить что папа такой останется навсегда- скажите и пусть.

Вы вообще там плакали, психовали? Как с врачами говорили?
 
Детокс-терапию, вообще-то, проводят в первую очередь, по прибытию.

Перепишите все назначения, не стесняйтесь. Если врач говорил, что психозы случаются, скорее всего укололи вашега папу.
Cлова, что "состояние мол сами видите какое" от врача слышать странно.
В конце концов, давите на то, что три дня назад вы привезли им отца не в таком состоянии.

Другой врач в другой клинике конечно скажет, что везите, смотреть надо. Но лучше ли будет для отца от таких перевозок.
И потом, есть такое правило - лечить должен тот, кто начал. Иначе, потом концов не найдете и никто ни за что не будет отвечать.
Спасибо, как я уже говорила,у самой от всего этого,голова набекрень и кидаюсь от одного решения к другому.+ надо еще как-то работать
Поеду сейчас еще раз,посмотрю его состояние после стимуляторов,все перепишу и прислушиваясь к Вашему совету,пока оставлю там же.
Еще меня очень пугает,что он стал мочиться, было дело напивался жесть как,но чтобы мочиться - этого никогда небыло.
Они отвечают-что мол вот, допился.2 месяца пить-вы типа как хотели.
 
Делиска

на бабло оне разводят....
Названия все перепишите, скажите что нельзя ему психотропы.
Скорее всего эти товарищи так неумело белку купировали...

Рождество это тоже платное?
Млиииин....

разве можно в непроверенные клиники класть???
Особо не психуйте, скажите им что ВАМ надо за 3 дня. На 7 денег нету. И если будут говорить что папа такой останется навсегда- скажите и пусть.

Вы вообще там плакали, психовали? Как с врачами говорили?
А как их проверить? алкоголиков знакомых у меня нет, вот сижу на форумах,отзывы неплохие нашла только по 17 больнице,но там платное отделение закрыли и доступ теперь только через путевку через МИн.здравоохранения.

Рождество платное, но значительно дешевле,первые 3 дня -2500,потом по 1200. Тут 5тыс в день+ все процедуры и анализы оплачиваются отдельно. Народу нет,ходит 2 наркомана и мой лежит один в палате 4-х местной.


Вчера расплакалась,когда медсестра начала рассказывать,что он на еду кидается,мол не кормили его. Потом начала спрашивать,нужен ли мне отец и пр. И он действительно как-то странно кидается на еду, и каждые 5 минут встает и пытается идти к столу.
Сегодня с врачом разговаривала спокойно
 
Назад
Сверху Снизу