Помогите. Поддержите.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
23 день
Работа
Домашние дела
Спорт
Прогулка
Настроение хорошее 👍 про алкоголь вспомнилось днём, но как то вскользь))) Выпить не хочется.
Хорошо тебе)так держать!!!!
24 день
Утром - работа.
После обеда хотелось выпить. Сильно.
Поехала на спорт, хоть он у меня и связан с алкоголем.
Сейчас.
Адреналин!!!!
Выпить не хочется))))))
Отлично!меня тож плющит ноги сами к магазину.гадкиее мысли(
 
Вообще не просто))))
Я не буду писать..только 1 день...только сегодня. ..
Просто, давай ✊ Держимся✊ Насколько хватит сил, а там посмотрим...)))
Ага)а то мне уже тут объясняет товарищ что кодировка только спасет)
 
25 день
Всё ровно, настроение ровное))
Вчера немного повредила спину на спорте))когда ехала из больницы пришла мысль...надо же обезболить))
Из обезболивающего сейчас пью только таблетки))
 
19 дней
Хочется холодного шампанского. Весь день. Не так, чтобы прямо катастрофически, но подбешивает застрявшая в голове мыслишка.
Пить не буду ,это 100%
20 дней
Ровненько. Спокойненько. )
21 день
Занята была целый день. За весь день про алкоголь даже не вспомнила.
Настроение приподнятое))
22 день
Великолепное настроение! Весь день провела на природе на озере! Какой кайф!
На озере поппобовала представить...а вот сейчас бы шампанского холодного..неа, не хочется! Так это радует!!!😁
23 день
Работа
Домашние дела
Спорт
Прогулка
Настроение хорошее 👍 про алкоголь вспомнилось днём, но как то вскользь))) Выпить не хочется
день
24 день
Утром - работа.
После обеда хотелось выпить. Сильно.
Поехала на спорт, хоть он у меня и связан с алкоголем.
Сейчас.
Адреналин!!!!
Выпить не хочется))))))
25 дней
Всё ровно, настроение ровное))
Вчера немного повредила спину на спорте))когда ехала из больницы пришла мысль...надо же обезболить))
Из обезболивающего сейчас пью только таблетки))
Цитата Ответить
Жалоба
 
27 дней
Так...ну что...
Прекрасное утро.
К обеду пришли гости. Пили, ели, разговоры, всё ок. Пить не хотелось. После ухода гостей.....🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ накрыло. СИЛЬНО НАКРЫЛО. Хожу из кухни в комнату на подаренные бутылки смотрю. Столько шампанскогооо. И Д Р вчера был. Ну прямо таки официальный повод.
Ну и всё! Чую ....пипец...
Держалась....держалась....написала команде в марафон. Уххх, поддержка!!!!!!!! Вылей говорят на ....ну и выпила! Всё!!!!
И гулять пошла. В поля в лес. 2 с половиной часа ходьбы...коровки, подсолнухи...живность всякая бегает. Чую отпускает.
Ну и отпустило.
Первый раз за 27 дней так выпить захотелось!
Сейчас вечер (ну уже ночь) всё хорошо)))))
 
30 дней
Тяжёлый день. Об алкоголе вспоминала ,только выходя на форум.
Заходила знакомая, выпили с ней по бутылке безалкогольного пива.
 
31 день
И ещё один тяжёлый день))))
Но если в первые 2 про алкоголь не вспоминалось, то сегодня вечером захотелось выпить. Дома алкоголя нет, уже думала...съезжу в магазин...ну бокальчик то можно..(бокальчик, смешно), думаю, ну ведь сегодня уже 1 месяц, если сегодня выпью, то завтра будет 1-ый день, а не 1 месяц и 1 день)) и пошла гулять. Вот сейчас сижу довольная и прямо горжусь собой))
 
31 день
И ещё один тяжёлый день))))
Но если в первые 2 про алкоголь не вспоминалось, то сегодня вечером захотелось выпить. Дома алкоголя нет, уже думала...съезжу в магазин...ну бокальчик то можно..(бокальчик, смешно), думаю, ну ведь сегодня уже 1 месяц, если сегодня выпью, то завтра будет 1-ый день, а не 1 месяц и 1 день)) и пошла гулять. Вот сейчас сижу довольная и прямо горжусь собой))
Привет. А ты не связываешь желание выпить в 31 день с питьем безалкогольного пива в 30 день? Зачем дразнить гусей?
 
Привет. А ты не связываешь желание выпить в 31 день с питьем безалкогольного пива в 30 день? Зачем дразнить гусей?
Честно...не знаю.
По идее можно с чем угодно связать..🤔🤔
...тяжёлые пара дней...
...выходные же...
...месяц продержалась, значит не всё так плохо...
...безалкогольный пиво.. ну и тд.
Ну реальный всего связать с алкоголизмом)))))))
 
26 дней.
Выходной. Ровный спокойный.
Чуть побаливает рёбра,но зато про "выпить" даже думать не хочется))
27 дней
Так...ну что...
Прекрасное утро.
К обеду пришли гости. Пили, ели, разговоры, всё ок. Пить не хотелось. После ухода гостей.....🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ накрыло. СИЛЬНО НАКРЫЛО. Хожу из кухни в комнату на подаренные бутылки смотрю. Столько шампанскогооо. И Д Р вчера был. Ну прямо таки официальный повод.
Ну и всё! Чую ....пипец...
Держалась....держалась....написала команде в марафон. Уххх, поддержка!!!!!!!! Вылей говорят на ....ну и выпила! Всё!!!!
И гулять пошла. В поля в лес. 2 с половиной часа ходьбы...коровки, подсолнухи...живность всякая бегает. Чую отпускает.
Ну и отпустило.
Первый раз за 27 дней так выпить захотелось!
Сейчас вечер (ну уже ночь) всё хорошо)))))
28дней
Всё хорошо.
Работа, домашние дела, спорт.
На мыслях об алкоголе сегодня себя не поймала))
29 дней
Тяжёлый день и это прекрасно!
Про алкоголь, даже лень вспоминать.
30дней
Тяжёлый день. Об алкоголе вспоминала ,только выходя на форум.
Заходила знакомая, выпили с ней по бутылке безалкогольного пива.
31 день
И ещё один тяжёлый день))))
Но если в первые 2 про алкоголь не вспоминалось, то сегодня вечером захотелось выпить. Дома алкоголя нет, уже думала...съезжу в магазин...ну бокальчик то можно..(бокальчик, смешно), думаю, ну ведь сегодня уже 1 месяц, если сегодня выпью, то завтра будет 1-ый день, а не 1 месяц и 1 день)) и пошла гулять. Вот сейчас сижу довольная и прямо горжусь собой))
 
1 месяц 2 дня
Прекрасный ровный день.
Работа, работа, работа, домашние дела.
Завтра предстоит поездка и событие к которому готовилась последние пару дней, и я ОООООЧЕНЬ рада, что это всё будет с ТРЕЗВОЙ ГОЛОВОЙ!!!
Про алкоголь сегодня не вспоминала. Голова вся в завтрашнем дне))))
А ещё, сегодня последний день моего первого марафона. Прямо даже как-то грустненько. Привыкла ко всем.....
 
Я обнуляю счётчик.
После сегодняшнего радостного события, был организован фуршет.
Я выпила 3 бокала шампанского (почти бутылка)
За рулём была не я, а знакомая перед которой я не пью, только поэтому не сказала, "давай до магазина в дорогу возьму".
Сейчас дома.
Алкоголя дома нет. В магазин не пойду.
Пью чай.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу