Помогите. Поддержите.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет, как самочувствие и физическое, и эмоциональное?
Вот в данный момент, как раз сижу пишу)))

Я тогда тут напишу, а недописанное сотру)

Так , ну что, вчера пила.
Что я чувствую....🤔🤔🤔. .......
В физическом плане всё хорошо. Ну как хорошо..Чуть подташнивает (хотя с чего?? это для меня не доза), думаю из за сигарет. Вчера очень много курила с чаем , пока боролась , как оказалось с тягой ( оказывается это дебильные состояние, когда ты ПОЛНОСТЬЮ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ПИТЬ НЕ ХОЧЕШЬ, а какая то хрень внутри свербит ..да лааааднооо давай и есть тяга )
В моральном плане....не скажу что плохо , но и не хорошо.
Перед мужем стыда нет, потому что не в какашку, как всегда. Да и пьяная я вчера не была.
Перед собой тяжелее.
Совесть не грызёт, поэтому вроде как всё должно быть в порядке. Ан нет. Не в порядке.
Не знаю правда ,как это назвать. Странное какое то чувство.....🤔🤔🤔🤔🤔 и оно мне не нравится.
Ещё раз убедилась, что бокальчиком я обходиться не умею.
P.S. Пипически жалко счётчик 😊😊😊
 
Перед собой тяжелее.
Совесть не грызёт, поэтому вроде как всё должно быть в порядке. Ан нет. Не в порядке.
Не знаю правда ,как это назвать. Странное какое то чувство.....🤔🤔🤔🤔🤔 и оно мне не нравится.
Ещё раз убедилась, что бокальчиком я обходиться не умею.
P.S. Пипически жалко счётчик 😊😊😊
Абстиненция это и маета. Противное состояние, хорошо если за пару дней пройдет. Счётчик да, жаль, но это дело наживное, отрастишь к следующему марафону.
С позиции сегодняшнего дня - была возможность вчера не пить, как считаешь?
 
Абстиненция это и маета. Противное состояние, хорошо если за пару дней пройдет. Счётчик да, жаль, но это дело наживное, отрастишь к следующему марафону.
С позиции сегодняшнего дня - была возможность вчера не пить, как считаешь?
Да конечно была!!!!!!!!!!
Ещё как была!!!
 
Абстиненция это и маета. Противное состояние, хорошо если за пару дней пройдет. Счётчик да, жаль, но это дело наживное, отрастишь к следующему марафону.
С позиции сегодняшнего дня - была возможность вчера не пить, как считаешь?
Никто не заливал не заставлял и не настаивал!
 
Никто не заливал не заставлял и не настаивал!
Да у тебя в голове алкогольная программа сидит. Если ты думаешь. что можешь убрать ее марафонами, то пожалуйста. Жди еще один.
 
Да у тебя в голове алкогольная программа сидит. Если ты думаешь. что можешь убрать ее марафонами, то пожалуйста. Жди еще один.
Сказал, как отрезал)) :fistbump:
Я в марафоне поняла, кому надо - тот сам возьмет, полезный опыт.
 
Я сейчас семинар прохожу про гормоны и их влияние на психику.И по программе шаги пишу.Все так ложится интересно.Но все понять невозможно.Настолько сильный и сложный процесс и одновременно простой.Что человеческими мозгами это все не описать от и до ,чтобы в полном объёме и идеально .Это получится работа на миллиард страниц.Это я к чему .Брать самое простое и рабочее из методов ,не выпендриваться слишком.Пробовать методики всякие,Кодировки,аа ,Шичко ,и зоны всякие.Когда нибудь оно сработает .
 
Да у тебя в голове алкогольная программа сидит. Если ты думаешь. что можешь убрать ее марафонами, то пожалуйста. Жди еще один.
Оооохх и люблю я твоё "против шерсти " 👍😁🍯
 
1.1 день
День первый (1)
Мдаааа...
Странное состояние какое-то..совесть не мучает, огромного сожаления (если честно), тоже нет, это видимо только потому, что к счастью не удалось дойти до состояния какашки.
В любом случае, состояние сегодня противное. Оно мне не нравится.
 
Меня почему то сейчас не пугает, что я не буду пить. Не как в первые недели, первого моего в жизни отказа .
Не говорю, что это истина, но возможно до сознания ещё не дошло, что решение не пить всегда можно подвинуть. Ведь сдалась легко в первый раз, почему в следующий раз не прокатит?
 
Не говорю, что это истина, но возможно до сознания ещё не дошло, что решение не пить всегда можно подвинуть. Ведь сдалась легко в первый раз, почему в следующий раз не прокатит?
Да! Так ее! Правильно!:o::mauridia::LOL:
Если серьезно, то:
Освобождение от алкогольной зависимости требует изменения мышления.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу